Гость
Статьи
Дефферин крем

Дефферин крем

Начала пользоваться деффирн крем по назначению врача дерматолога
Первые 4 дня было все хорошо
Потом у меня было на лицо как ожог от солнца
Я помазала алое вера, все прошло
Мне сказали мазать лицо две недели
У меня прыщи, на подбородке, в 20 лет
Я бы хотела спросить, у кого было так же
Я читала про то, что бывает шелушения, но не как ожог будто
Впм помог этот крем и через сколько? После его использования Выскакивали опять прыщи? Расскажите про него и ваши впечатления

6 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#2

Даже не слышала о таком креме. Мне помог пептидный биолосьон Эвобиотикс. Высыпаний вообще нет и крем не нужен. Кожа прям бархатная.

Арина
#3

У меня тоже было похожее от мази против акне, врач прописывал еще мазать Physiogel, чтобы успокаивать кожу. С этим кремом не было раздражений таких.

Гость
#4

Дифферином нужно пользоваться аккуратно, наносить точечно, он очень сушит. После лечения или сейчас сразу можно пользоваться Эпидерилом Demodex, он не сушит кожу, содержит метронидазол.

Нина
#5

У меня тоже как ожоги пошли и я перестала им пользоваться. Перешла на Зинеридерм, аналог зинерита. С ним прыщи постепенно все попроходили безо всяких следов.

Нина
#6

Я пользовалась другим средством, мне дерматолог Ретиноевую мазь назначал. Наносила ее не на все лицо, а на область с прыщами, сначала у меня тоже некоторое время кожа шелушилась и слегка покраснела, но врач меня предупреждал что так будет и это норма. Потом у меня началось стойкое улучшение, все прыщи пропали, еще и рельеф кожи выровнялся. Наносила мазь по вечерам, а днем солнцезащитный крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: