Гость
Статьи
Решила проблему!!! …

Решила проблему!!! Похудела!!! Но появилась другая проблема !!!

Я похудела, диета и кардио помогли мне похудеть чувствую легкость и не устаю так быстро как раньше.
Но появилась другая проблема, я похудела в лице тоже и мой нос стал больше!!!! Щеки ушли внутрь, а носик осунулся(((( Говорят можно вкачать собственный жир во впалые места, но я от него же специально избавлялась явно не для того чтобы опять жиром наполнять своё лицо!!!

Что делать у кого была подобная проблема ?????

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же лицо под ключ, челюсть, побородок качают на год хватает и больше.

Гость
#2

у меня. вместе с жиром с живота ушла попа и груть. И ноги стали как спички. Теперь не знаю может обратно толстеть буду

Гость
#3

Ходите с надутыми щеками

Желудь
#4

Не ищите проблем там, где их нет.
Какой нафиг жир в лицо. Ну ё моё. Вы настолько не любите себя, что готовы рисковать своей красотой?
Хрен с ним с лишним весом, здоровья он никому не добавляет. Но вот уродовать лицо. У вас проблемы не с лицом, и не с носом, а с самооценкой. Сходите к психологу лучше. Я серьезно. Вы себя не любите, не принимаете. Это может отразиться не только на вашем лице, но и на личной жизни.
Вы и так прекрасны! Не выдумывайте проблем на пустом месте.
Мужчины любят за ямочки на щечках, за смех, за горбинку на носу, за веснушки и тд. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Если мы говорим про любовь, а не секс на 1-2 раза. Они не любят переделанное, подретушированное, искусственное, и тд. Ну разве что присунуть разок, другой. Но не для серьезных отношений, нет.
Если вы не любите себя, то вас никто не полюбит. Ни с жиром, ни без жира.

Глория
#5

Тоже самое было, похудела на 2,5 кг неспециально. Скулы появились, впадины под глазами ещё больше стали. Теперь вот снова поправилась на эти 2,5 кг и понимаю, что это мой идеальный вес. Какая-то округлость лица появилась приятная, мягкая, фигура сочная. Не знаю, на сколько вы похудели, возможно есть смысл тоже поправиться на пару кг.

гость
#6
Желудь

Не ищите проблем там, где их нет.
Какой нафиг жир в лицо. Ну ё моё. Вы настолько не любите себя, что готовы рисковать своей красотой?
Хрен с ним с лишним весом, здоровья он никому не добавляет. Но вот уродовать лицо. У вас проблемы не с лицом, и не с носом, а с самооценкой. Сходите к психологу лучше. Я серьезно. Вы себя не любите, не принимаете. Это может отразиться не только на вашем лице, но и на личной жизни.
Вы и так прекрасны! Не выдумывайте проблем на пустом месте.
Мужчины любят за ямочки на щечках, за смех, за горбинку на носу, за веснушки и тд. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Если мы говорим про любовь, а не секс на 1-2 раза. Они не любят переделанное, подретушированное, искусственное, и тд. Ну разве что присунуть разок, другой. Но не для серьезных отношений, нет.
Если вы не любите себя, то вас никто не полюбит. Ни с жиром, ни без жира.

Точно. Если любит, то любит хоть какую. Проверено в многолетнем браке.Можно пукнуть, можно ходить не мытой, а он тобой восхищается , так как просто любит.

Порнушница
#7

Собственный жир частично уходит. Филлеры могут придать отечность. Сходите лучше к косметологу, может вам токсин воткнут, будете посвежее. В любом случае после 20 лет уходит юношеский жирок и лицо меняется, примите это.