Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать хвататься за молодость?

Никак не смирюсь, что мне уже 29, что нет того наивного взгляда, как в 18, овал уже не тот, носогубки, на лбу есть морщины, просто противно, вдобавок еще и прыщи бывают. Не хочется ни гулять, ни общаться. Ухожу в работу, но потом опять грузит все это.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

вы описали что то подростковое...
загоны о внешности, перепады настроения, всякое такое....

Екатерина
#2

Сходите к эндокринологу, пусть выпишет витамины. Правильное питание, активные прогулки на свежем воздухе постепенно вводите. Обратитесь к косметологу, массаж лица, микротоки. Вы еще молодая, хвататься за молодость ещё рано)) просто период у вас апатии сейчас, с ней нужно побороться

Гость
#3

Это потому, что тебе ещё 20+, т. есть цепляешься за остатки молодости. Вот когда стукнет тридцатник и ты официально перейдешь в разряд великовозрастных, то и мировоззрение изменится, смиришься с неизбежным. Следующая точка отсечения - 40 лет.

Гость
#4

Какой овал в 29? Какие морщины? Зачем вы себя накручиваете?

Гость
#5

Добро пожаловать в клуб

Гость
#6

Сейчас еще ты не осознала, что означает "хвататься" за молодость.
Вот стукнет тебе 29.9 лет, тогда и познаешь старушку бальзаковского возраста.

Гость
#7

Просто реальных проблем в жизни нет. Вот и страдает хернёй.

Леонид Ильич
#8

Вам нужно сходить и сдать гормоны, что-то у вас хандра. В любом возрасте есть свои плюсы и минусы)

Гость
#9

Я таких вообще не понимаю. Знакомая тоже не может принять возраст. Ей будет 55. А хочется спросить что тебе дала гладкая морда и красота? Все мужья били, пили, материли а она их обеспечивала ещё. Мозги не хочешь себе? Куда полезнее красоты.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#10

Знаю одну женшину, ей 60. Но блин смотришь на нее и думаешь "а тебе точно 60?ты меня не обманываешь?" выглядит молодо, энергичная, весёлая, позитивная. Пообщаешься с ней и будто энергией поделилась, после нее чувствуешь себя бодрее)) так вот к чему я, не важно сколько тебе лет, важнее твое душевное состояние. Если ты себя чувствуешь старухой то и выглядеть будешь соответствующе.

Гость
#12

Мне кажется тему мужик писал🤔 или женщина которая в свои 29 - мама 10 детей и ещё пашет с утра до ночи🤔

Гость
#13

Понять и принять то, что внешняя оболочка не имеет значения. Понять, что вы не огурец на прилавке - со временем не становитесь хуже, а совсем наоборот (приобретенные знания, прожитый опыт и тд и тп делает вас особенной ячейкой общества!). Ваша ценность не в навязанных индустрией красоты стандартах. Ваша ценность и особенность в том, что вы можете отдать обществу и какую пользу принести. Главное оставайтесь внутри бодрой и молодой. На внешность всем всё равно, если вы как человек душка.

Гость
#14
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Знаю одну женшину, ей 60. Но блин смотришь на нее и думаешь "а тебе точно 60?ты меня не обманываешь?" выглядит молодо, энергичная, весёлая, позитивная. Пообщаешься с ней и будто энергией поделилась, после нее чувствуешь себя бодрее)) так вот к чему я, не важно сколько тебе лет, важнее твое душевное состояние. Если ты себя чувствуешь старухой то и выглядеть будешь соответствующе.

У меня маман такая же 🙂

Гость
#15
Гость

Мне кажется тему мужик писал🤔 или женщина которая в свои 29 - мама 10 детей и ещё пашет с утра до ночи🤔

Не просто мужик, а МДшник это.
Всё яйца свои протухшие никак не пристроит, вот и мается фигней 😏

Гость
#16
Гость

Понять и принять то, что внешняя оболочка не имеет значения. Понять, что вы не огурец на прилавке - со временем не становитесь хуже, а совсем наоборот (приобретенные знания, прожитый опыт и тд и тп делает вас особенной ячейкой общества!). Ваша ценность не в навязанных индустрией красоты стандартах. Ваша ценность и особенность в том, что вы можете отдать обществу и какую пользу принести. Главное оставайтесь внутри бодрой и молодой. На внешность всем всё равно, если вы как человек душка.

бла-бла-бла... встречают по одёжке, вообще-то, пофиг на тонкую душевную организацию и души прекрасные порывы
К тому же у неё ещё и хандра, которая только будет усугубляться.

Гость
#17

Мне уже 40 лет и я не парюсь по поводу морщин. Это жизнь и это возраст. Икто еще молодым в этой жизни не остался.
Делайте сассажи лица, используйте хорошие крема, спорт и витамины. И в голове своей разберитесь, у возраста тоже есть свои интересности

Гость
#18

По носогубке и прочему - массажи на ютубе, в тик токе; прыщи - проблема с ЖКТ, питание не очень, вот и повылазиют, Лабковского на ютубе послушайте, только не на ходу - навернетесь в ближайший открытый люк иначе, та же йога в том же тик токе, лайт, кстати, и в старых андроидах пашет

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#19
Гость

У меня маман такая же 🙂

Круто! Моей бабушке 80,по ней не скажешь что эта женщина бабушка. Спортом по сей день занимается. А когда вместе так вообще умора.
Ну и что ты расселась трухля? Вставай пошли растрясем наши жиры😂к слову жиров нет, но активный образ жизни должен быть. И дед таким был.

Гость
#20
Гость

Мне кажется тему мужик писал🤔 или женщина которая в свои 29 - мама 10 детей и ещё пашет с утра до ночи🤔

Мамке 10 детей некогда овал разглядывать.Ей пос///рать бы спокойно дали...

Гость
#21

Кому-то делать ничего, купите серебро и чистите его от чёрного нaлёта представляя, что это ваши глупыe страхи уходят и всё будет ок.