Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в народные средства от морщин?

Многие в 50 на 25 выглядят благодаря кефиру, сметане и глине, если почитать. Я не верю. Мне 32, использовала и дорогую косметику, ничего не помогает от морщин и не подтягивает овал, всё это развод на деньги. Консультант мне в Рив Гош говорила, что куплю я маску за 9 тысяч и проснусь с лицом подростка, так я и поверила.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА Я САМА ПОЛЬЗУЮСЬ МНЕ ПОМОГАЕТ Я ВЫГЛЯЖУ НА 20

Гость
#2

Я в крема не верю.
Верю в упражнения для лица, типа зарядки.
У меня знакомая этим увлекается, даже преподаёт. Ей уже за 60, но выглядит очень свежо, красиво стареет.

Гость
#3

Чем сильнее крем в 32 тем больше проблем у кожи потом

Гость
#4
Гость

ДА Я САМА ПОЛЬЗУЮСЬ МНЕ ПОМОГАЕТ Я ВЫГЛЯЖУ НА 20

А по факту Вам 21.😄

Гость
#5

Авокадо

Гость
#6
Гость

Я в крема не верю.
Верю в упражнения для лица, типа зарядки.
У меня знакомая этим увлекается, даже преподаёт. Ей уже за 60, но выглядит очень свежо, красиво стареет.

Зарядка для лица отлично

Гость
#7

На самом деле лицо с минимумом морщин - это гены, наследственность. Но поддерживать кожу качественным уходом не помешает.

Гость
#8

Нет, конечно. Я вообще не верю в чудесную силу ни кремов, ни народных средств. Только ботокс, филлеры и т.п., и то временный эффект.

Гость
#9
Гость

Нет, конечно. Я вообще не верю в чудесную силу ни кремов, ни народных средств. Только ботокс, филлеры и т.п., и то временный эффект.

Это тот самый ботокс который парализует мышцы от чего нет питания костной ткани и начинает разрушаться череп, плывет рожа лица и это потом «корректируют» филлерами? От которого еще опущение века начинается и брови мефистофеля? Вот уж чудесное средство)

#10

То, сколько морщин у вас будет зависит от типа старения. Они есть разные, чаще всего много морщин у мелкоморщинистого типа старения, у отечно деформационного их меньше, но там овал плывет. Только крема вам не помогут. Нужно делать массажи, упражнения, инъекции и только при всем этом, крема будут иметь смысл, они будут поддерживать. И чаще всего они не из Рив гош, не из летуаль и золотого яблока. Это именно космецевтика, которая разрабатывается фарм компаниями или другими, которые направлены именно на проблему. И действующие компоненты у них совсем другие, не только пресловутые коллаген и гиалуронка

Гость
#11
Гость

Это тот самый ботокс который парализует мышцы от чего нет питания костной ткани и начинает разрушаться череп, плывет рожа лица и это потом «корректируют» филлерами? От которого еще опущение века начинается и брови мефистофеля? Вот уж чудесное средство)

Там еще хлеще бывает, он же на мышцы рядом действует, в т ч на глаза. Бывает косоглазие, ухудшение и даже потеря зрения.

Гость
#12

Проснетесь. Но эффект будет до обеда.))) Ходите к косметологам раз в месяц на уход за лицом, немножко моложе будете выглядеть.

Тата
#13

На внешний вид влияет много факторов. Один из них - наследственность. У многих от природы тургор слабый. У меня тоже была такая проблема. Сейчас пользуюсь противовоспалительным комплексом Эвосистем. Мелкие морщины прошли, кожа стала гораздо лучше.

Гость
#14

Все кремы от морщин- это как мертвому припарка. Они помогоают увлажнить и напитать кожу, но на этом всё. От морщин помогают ботокс, филлеры и пластика и то на время.

Гость
#15
Гость

Все кремы от морщин- это как мертвому припарка. Они помогоают увлажнить и напитать кожу, но на этом всё. От морщин помогают ботокс, филлеры и пластика и то на время.

Ботокс и филлеры помогают старить лицо быстрее

Та ещё штучка
#16

Нет ,такого без пластики.
Никакие крем не помогут тем боле за 9к😉Крема которые на Не продолжительное время делают лучше колу стоят от 20к и выше и всё это на время, пока пользуешься а потом при привыкании ещё хуже будет результат чем до.Неверьте никому, возрастному лицу/телу, помогает только( на несколько лет )пластика ,остальное это просто дополнение к ней крема и проце*Дуры..

Марья
#17

Можно и дешевле купить уход и эффект будет не хуже) Чего только стоит серия Aravia с пептидами, а стоит в 10 раз дешевле

Марина
#18

В народные не особо верю, мне проще и дешевле купить нормальные средства для ухода за кожей и внешним видом. К примеру, использую лора сыворотку "стволовые клетки эдельвейс", нравится по составу и эффективности. Кожа упругая, внешний вид приятный. Маски, конечно, можно делать из обычных рецептов, но они такого эффекта вряд ли дадут, только в комплексе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: