Гость
Статьи
Вы делаете маски для …

Вы делаете маски для лица?

Если да, то какие, напишите названия? И какой эффект от них?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только тканевые, корейские.

Гость
#2

Тканевые иногда, всякие разные и кореские, и некорейские. Эффекта не заметила (мне нужно увлажнение), даже наоборот на сухой коже еще и прыщи вылезают после них. Вот специально нашла увлажнение почувствовала только от однойтканевой маски A'PIEU, там на упаковке нарисована бутылка молока или что-то подобное.

Гость
#3

я тоже использую тканевую, у меня гиалуроновосполняющая маска Aevit, хорошо увлажняет, избавляет от шелушения и кожа более упругой стала.

Инна
#4

да, стараюсь сейчас делать почаще, недавно открыла для себя маски из полисорба, очень неплохой эффект для кожи

Любовь
#6

Смотря какие маски. Я делаю раз в неделю очищающую на основе глины, хлорофил каротиновая, Аравия, очищает,освежает,улучшает цвет лица, утром когда требуется например я делаю тканевую, увлажняет прекрасно.

Gala
#7

Filorga Mesomask, Ninelle моделирующая, NONI CARE active moisturising, ARAVIA рассасывающая с поросуживающим эффектом (она у меня на постоянной основе! лучшая!), мультиактивная с голубой глиной (обожаю ее) это все основные, и еще 17 штук, которые меняю по желанию))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: