Гость
Статьи
В кремах ноль эффекта. …

В кремах ноль эффекта. А из чего Вы делаете маски для лица??

Мне 35. Перепробывала всевозможные крема и дорогих марок и те которые доступны каждому..вот честно скажу..эффекта ноль мне кажется. Или у меня кожа что ли такая)) Всегда искала эффект хотя бы минимального разглаживания и мягкости. Те крема и сыворотки, которые обещают мгновенный эффект, ну полный развод. Крема, которые заявляют о сокращении морщин, тоже ложь. Кожа у меня смешанная, может из за этого найти что то стоящее и подходящее сложно. Морщинки беспокоят только под глазами и поперечные на лбу. Вот решила делать средства для лица в домашних условиях, пока что остановилась на масках из грецкого ореха, просто давлю из ореха масло и на лицо, увлажняет и разглаживает неплохо. А чем Вы балуете уставшую кожу лица?

Анастасия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски0те же яйца, только вид сбоку.
Притроду не обманешь

Время берёт своё.
Пластическая хирургия реально это показывает.
Ещё никому не удалось обмануть время.
Живите как живётся.
На кой ляд вам эта кожа сдалась?

печенька
#2

А какой крем пробовали? Виши? Кларанс? Что?

Гость
#3

Косметисту прочитали хотя бы?..
Из масок потрясающе действуют альгинатные.
Сыворотки и косметика корейские самые действенные.

Гость
#4

Я реальный эффект увидела, когда перешла на тяжёлый люкс) Но и цена у него как чугунный мост((

Гость
#5

Я заметила эффект от маски filorgaи то не долгий, все остальное в районе 3-5 тыс ноль эффекта !!! Маски уже не помогут, ну максимум увлажнение .... Я начала делать пилинги в салоне и биоривитализацию и то эффект не ахти((

Гость
#6
Гость

Я реальный эффект увидела, когда перешла на тяжёлый люкс) Но и цена у него как чугунный мост((

Какие фирмы например, подскажите ?

Анастасия
#7

[quote="Гость"]Косметисту прочитали хотя бы?..
Из масок потрясающе действуют альгинатные.
Сыворотки и косметика корейские самые действенные.[/quote
корею всю перепробывала, мне ее очень советовали, ценик жгучий конечно все начиная от 4 тысяч, но от нашего ланолинового крема и то больше эффекта

Анастасия
#8
Гость

Я заметила эффект от маски filorgaи то не долгий, все остальное в районе 3-5 тыс ноль эффекта !!! Маски уже не помогут, ну максимум увлажнение .... Я начала делать пилинги в салоне и биоривитализацию и то эффект не ахти((

на пиллинг почему то боюсь идти

Юля
#9

Я вот пробовала масла -касторовое, шиповника, эфирные, в общем, те, что обещают разглаживание морщин - эффект нулевой.

Анастасия
#10

[quote="печенька"]А какой крем пробовали? Виши? Кларанс? Что?[/quote
виши кларанс начала с самого начала..абсолютно не понравилось..единственное из виши нравится тональный крем..но это не уход))
Из дорогих пробовала Шанель и Эсте лаудер..из этих линий нравятся только тоники и гели для умывания..от остального эффект как от обычных недорогих кремов

Анастасия
#11
Юля

Я вот пробовала масла -касторовое, шиповника, эфирные, в общем, те, что обещают разглаживание морщин - эффект нулевой.

эфирные сама тестировала)) эффект нулевой мне кажется больше от того, что масла из химии начали делать

Гость
#12
Гость

Какие фирмы например, подскажите ?

Anne Semonin

Гость
#13

Ретиноловые кремы очень хорошо облагараживают кожу.И это известный факт.

Гость
#14

А ретиноловые разве не зимой только делают?

Гость
#15

Мне 31, сестре 35,пользуемся корейскими. Эффект ощутим, что от масок, что от ухода. Мизон рулит. Вид отдохнувший, подтягивает, морщинок не меньше, но увлажнены и вид другой.

Гость
#16

Герлен пробовали?!

Гость
#17

Масло какао топила в парафин и на лицо под полотенце.Классно

Клео
#18

Анастасия, мне 40, крема в нашем возрасте, как мертвому припарки, вакуумный массаж лица и губ творит чудеса и лицо будет не инкубаторское, как от всяких уколов, косметологов. У меня мощный массажер электрический или попробуйте банками

Клео
#19

Ясно же что надо стимулировать кожу вырабатывать коллаген и эластин а на это невозможно без массажа

Клео
#20

Вакуумный массажер возвращает природный овал и контуры лица, в отличии от искусственных методов

Гость
#21

Вакуумный массаж не делаю, боюсь разрыва капиляров. Кремы использую только для увлажнения, в удаление ими морщин не верю. Что мне помогает, так это чистка поблингом. Это такая корейская щётка на батарейках. Вместо пенки использую мыло Алеппо, так как всё остальное кожу сушит. Щётка массирует кожу, очищает поры, убирает ороговевшие клетки. Результат - кожа гладкая, чистая, дышит. Ботокс не колю, биоревитализацию делала, но боюсь. Решила ничего не колоть в лицо.

Инга
#22

я делаю маску из розовой глины, ампулы витамина А и заваренного натурального зеленого чая. Текстура должна быть однородной, эффективно действует для подтяжки лица около 25-30 минут. Если из покупного, то очень нравится альгинатная гиалуроновая маска от либридерм.

Галя
#23

мне у lundenilona нравятся крема и маски, у них состав хороший и результат есть

Анастасия
#24
Гость

Герлен пробовали?!

герлен нет, а что есть результат?

Анастасия
#25
Гость

Мне 31, сестре 35,пользуемся корейскими. Эффект ощутим, что от масок, что от ухода. Мизон рулит. Вид отдохнувший, подтягивает, морщинок не меньше, но увлажнены и вид другой.

на меня корейские ни как..только деньги потратила

Анастасия
#26
Гость

Масло какао топила в парафин и на лицо под полотенце.Классно

обжечь же кожу лица можно)) хотя над параыином я не раз думала, делала на руки в салоне, но эффекта мягкости как то не заметила..

Анастасия
#27

На счет ботекса..однажды пошла к косметологу..сделать витаминную маску..параллельно спросила, что поможет убрать дряблость кожи, она мне в ответ для Вас однозначно..только ботекс))) Последние три года я сильно была подвержена стрессам на работе, причем жесточайше, в 32 как девочка выглядела, а в 35 просто стало противно смотреть на кожу, уставшая и дряблая. Вывод один, хочешь хорошо выглядеть не нервничай, спи и забей на все))) Короче, попробывала я этот ботекс но только на лоб, так как поперечки уже явно глубокие массажами не обойдешься одними, результата я честно говоря не поняла, морщины не разгладились, а стали менее глубокие. Но нужно отдать должное ботексу, когда его действие проходит, я заметила, что перестала морщить лоб, но сами понимаете, что поздно)))

Гость
#28
Анастасия

на пиллинг почему то боюсь идти

Я тоже боялась , но хороший косметолог попалась и я самый легкий делаю( миндальный), от него легкое шелушение, ну и эффект , конечно, не как от сильных !сильные я и сама боюсь делать , может позже решусь , не знаю

Гость
#29
Анастасия

на меня корейские ни как..только деньги потратила

Слышала , что славянам корейские бренды не подходят , мол разные мы и что им хорошо, то нам никак! Мне лично корейское никак ((

Гость
#30
Анастасия

герлен нет, а что есть результат?

Не мне вопрос, но был пробник крема герлен с маточным молочком , эффект просто супер, кожа бархат ! Но полная версия дорогая весьма(( пока не покупаю , я в основном на аптечных брендах

Гость
#31

Девочки ну хватит уже ориентироваться на ценник, лучше ориентируйтесь на научные данные! Автор, бегом за ретинолом, кислотами, ниациномидом, витамином с, гиалуронкой. Эффект будет, эти вещи работают, но их надо искать в составах средств которые вам доступны. Лучше если это будет проф уход. И лучше если процент будет указан, а не абстрактно «с кислотами, ретинолом» Обязательно каждый вечер проходитесь мочалкой/ щеткой по лицу, старую кожу надо нещадно убирать и вид будет лучше и уход не будет лежать бесполезно сверху как на старой пятке. Почему боитесь пилинга? Это безопасно и очень эффективно, но можно не делать если найдёте мощные удодовые средства (не умывалки) с работающими кислотами и будете сами раз в пару дней делать мини пилинг. Кислоты/пилинги и ретиноиды, в том числе и третиноин нужно использовать не только зимой, а всегда и постоянно, на лето нужно снизить обороты, но если вы прекратите полностью, то весь наработанный эффект, а он потрясающий, уйдёт, а это жалко.

Гость
#32

Обязательно используйте хороший (физический) крем с спф, тоже круглый год, даже когда нет солнца, радиация остаётся и проникает вглубь разрушая коллаген. Так же его разрушают воспаления от спирта, эфирных масел, парфюма в кремах и тд. Масла базовые это не плохо, но это не супер уход, коже нужен коктейль, а не что то одно, иногда пойдёт, но не ждите супер эффекта, наносите на сыворотку что бы не сушить, делайте лёгкой массаж. Не возлагайте больших надежд на люксовую косметику, там вещи не для решения проблем, а для наслаждения, красивый аромат, упаковка, мечта и уверенность что если дорого то работает. Там есть неплохие вещи, но вы подобное найдёте дешевле в проф косметике, в основном это пустышки которые увлажняют, питают, приятны в нанесении, но там нет серьезных % кислот, ретиноидов и витамина с, зато там много силикона который вам заполнит поры и морщинки как праймер. Не ведитесь на органику и натуральную xpeнотeнь, галимый развод тревожно фобических личностей. Ориентируйтесь на научные данные насчёт реально действующих ингредиентов, а не всяких стволовых клеток средиземноморских яблок и метеоритной пыли. На то что бы активы были в составе, а не просто база крема, коем помимо увлажнения должен ещё много чего делать, нужна сыворотка, под глаза не обязательно покупать отдельно крем, на умывалке можно сэкономить, главное что б не агрессивная.

Анастасия
#33
Гость

Не мне вопрос, но был пробник крема герлен с маточным молочком , эффект просто супер, кожа бархат ! Но полная версия дорогая весьма(( пока не покупаю , я в основном на аптечных брендах

пробники вообще другая история)) помню набрала пробников ив роше, безумно понравилась ночная серия..кожа не узнать было, купила ночной уход этой серии, обошлось примерно 4 тысячи и что Вы думаете?) Эффект абсолютно противоположный, как будто и не мазалась совсем) с тех пор пробникам не верю

Яна
#34
Анастасия

Мне 35. Перепробывала всевозможные крема и дорогих марок и те которые доступны каждому..вот честно скажу..эффекта ноль мне кажется. Или у меня кожа что ли такая)) Всегда искала эффект хотя бы минимального разглаживания и мягкости. Те крема и сыворотки, которые обещают мгновенный эффект, ну полный развод. Крема, которые заявляют о сокращении морщин, тоже ложь. Кожа у меня смешанная, может из за этого найти что то стоящее и подходящее сложно. Морщинки беспокоят только под глазами и поперечные на лбу. Вот решила делать средства для лица в домашних условиях, пока что остановилась на масках из грецкого ореха, просто давлю из ореха масло и на лицо, увлажняет и разглаживает неплохо. А чем Вы балуете уставшую кожу лица?

Мне 32, кожа сухая, обезвоженная. По совету косметолога купила серию ухода израильской фирмы Холи ленд. Это первый крем, который мне действительно подошел. Впитывается быстро, без глянца, ровный цвет, немного совсем мелкие морщины под глазами ушли.

Гость
#35

КРЕМЫ, КРЕМЫ, КРЕМЫ,а не крема! в 35 лет уже надо знать это

Гость
#36

31 верно пишет. Вит С, ниациномид и ретинолы с защитой от спф. Единтвенное с чем не соглашусь - органика. На мне не рафинированное масло виноградой косточки творит чудеса, убирает жирность и заживляет прыщи. Не путать с эфирами.
Автор, идите в аптеку за вит С в ампулах. В кремах он разрушенный, он нестабилен на свету и по времени, хранится всего 24 часа.
Из масок хороши альгинатные и моя самая любимая, которая дает вау эффект сразу же!!
Все по 1чайной ложке:
сухая ромашка
белая глина
овсяная мука (толокно)
3 мл перекиси водорона.
немного теплой воды.
Все смешать и на лицо лопаточкой на 7 мин. Отлично убирает отеки под глазами и лифтинг! А главное, не лежать по пол часа и мешается 20 сек. С этой маской можно ходить.
Еще хороша маска самодельная с хитозаном в капсулах, порошком. Поищите в интернете, чудо чудо. Моментально молодит. Мне 40+
А мизон корея по нашему это как Чистая линия, не берите, лимони то же самое но в 2 раза дешевле, одна франшиза. У корейцев другие в ходу фирмы, но они и дороже раз в 5 того же мизона. Из белых компаний неплохи академи и другие есть например у австралов, но там и цена....система выйдет тысяч в 150.

Анастасия
#37
Гость

31 верно пишет. Вит С, ниациномид и ретинолы с защитой от спф. Единтвенное с чем не соглашусь - органика. На мне не рафинированное масло виноградой косточки творит чудеса, убирает жирность и заживляет прыщи. Не путать с эфирами.
Автор, идите в аптеку за вит С в ампулах. В кремах он разрушенный, он нестабилен на свету и по времени, хранится всего 24 часа.
Из масок хороши альгинатные и моя самая любимая, которая дает вау эффект сразу же!!
Все по 1чайной ложке:
сухая ромашка
белая глина
овсяная мука (толокно)
3 мл перекиси водорона.
немного теплой воды.
Все смешать и на лицо лопаточкой на 7 мин. Отлично убирает отеки под глазами и лифтинг! А главное, не лежать по пол часа и мешается 20 сек. С этой маской можно ходить.
Еще хороша маска самодельная с хитозаном в капсулах, порошком. Поищите в интернете, чудо чудо. Моментально молодит. Мне 40+
А мизон корея по нашему это как Чистая линия, не берите, лимони то же самое но в 2 раза дешевле, одна франшиза. У корейцев другие в ходу фирмы, но они и дороже раз в 5 того же мизона. Из белых компаний неплохи академи и другие есть например у австралов, но там и цена....система выйдет тысяч в 150.

а в каких линиях кремов есть этот самый ретинол???

Гость
#38

Да в любых, ищите ретин А. Он есть в чистом виде retin A, отшелушивающий, это самая активная форма вит А, я беру в штатах или в азии, можно и по интернету заказать, начните с небольшой концентрации, чтобы не сгореть.
И в смеси например наш радевит, видестим - это слабые формы вит А.

Гость
#39

для меня - американская Киллс. Ни масла, ни овсянка с огурцом, ничего не даст эффекта. хотя в 15 может и поможет, в мои 33 - уже нет.
Дорого. ок.5000 за баночку крема. Но помогает реально. И вв крем тоже их. И под глаза. Пользоваться всем каждый день, а не "давать отдых".
Ну и если честно общая генетика. У меня родственница родила - ей 30 нет, а выглядит на все 40, вот честно, хотя сама худая.

Анастасия
#40
Гость

для меня - американская Киллс. Ни масла, ни овсянка с огурцом, ничего не даст эффекта. хотя в 15 может и поможет, в мои 33 - уже нет.
Дорого. ок.5000 за баночку крема. Но помогает реально. И вв крем тоже их. И под глаза. Пользоваться всем каждый день, а не "давать отдых".
Ну и если честно общая генетика. У меня родственница родила - ей 30 нет, а выглядит на все 40, вот честно, хотя сама худая.

да с генетикой то в том то и дело все ок..все как девочки до 40, а я как чучундра)) Единственный большой минус это курение..а оно конечно портит кожу

Яночка
#41

не соглашусь, если регулярно и в комплексе с здоровым образом жизни, то всё помогает, тем более в таком достаточно молодом возрасте. Хороший видимый эффект именно от морщин маме дали патч-филлеры с микроиглам гиалуроновой кислоты либридермовские, их можно не только для глаз, но и на носогубки и межбровки.

Гость
#42

а я колю ботокс. и есть мне счастье в мои 35. покупаю проф уход - увлажнение очищение и пилинг. в таком возрасте уместно все. и УКОЛЫ и люксовый уход все вместе! на одном люксе и проф косметике не удается выглядеть как еще и с уколами в проблемные зоны. я делаю межбровку, вокруг глаз и носогубки

Люба
#43

От морщинок на лбу и под глазами попробуйте патч-филлер. Очень удобен для точечного воздействия)) советую вам попробовать фирмы либридерм. наклеил его на ночь, на утро снял, удалил остатки и увидел результат) красота!)

Гость
#44

Автор, все бы хорошо, но "кремы", а не "крема". Нет такого слова. Это отвратительная и глупая ошибка, которую безграмотные люди пытаются возвести в ранг нормы. Это не "профессиональный сленг", это именно безграмотность. Так что не бегите за модой на то, что так "правильно говорить". Ничего профессионального в этом нет.

Алиса
#45

моя находка - двухфазные пластифицирующие маски BLOM Professional !!!

Клиническое исследование двухфазных пластифицирующих масок BLOM Professional
(применяется в процедуре HUDMETNYNG (Норвегия)).

По результатам экспертной оценки состояния кожи 60 добровольцев врачами-косметологами - после нанесения Cleansing & Regeneration Mask, Hydration & Nutrition Mask и Anti-Age Mask у всех пациентов (в 100% случаев) наблюдалось выраженное увлажнение кожи.

При проведении оценки соответствия эффектов данных масок заявленным установлено, что:
1. Cleansing & Regeneration Mask
- в 95% случаев уменьшает выраженность эскудативных проявлений,
- в 92 % случаев сужает поры.
2. Hydration & Nutrition Mask, помимо интенсивного увлажнения (в 100% случаев):
- в 85% случаев снижает выраженность эритемы,
- в 75% случаев повышает эластичность кожи.
3. Anti-Age Mask
- в 83% случаев снижает выраженность эритемы,
- в 65 % случаев повышение эластичности,
- в 55% случаев уменьшение выраженности динамических морщин.

Установленная частота регистрации заявленных эффектов в основной группе достоверно превышала аналогичный показатель в группе сравнения. Кроме того, в ходе клинических исследований установлена безопасность применения данных масок и отсутствие негативных реакций кожи: у всех 60 женщин, принимавших участие в исследовании 3-х масок, не наблюдалось негативных ощущений во время проведения процедуры, не отмечалось покраснений, зуда и других побочных реакций воспалительной или аллергической этиологии после снятия маски.

Более подробно познакомиться с двухфазными пластифицирующимися масками Blom Professional: blomru.com

Роза
#46

Ежедневный правильный уход всегда дает результат.Отличное средство Виши Лифтактив Эдванст заполнитель морщин-флюид направленного действия для коррекции выраженных морщин,содержит чистый ретинол и гиалуроновую кислоту.Наносить только утром и обязательно на него крем с фактором защиты! Активный ретинол начинает работу сразу и может быть дискомфорт,тогда через день использовать,пока кожа адаптируется и привыкает.Через месяц результат. Крем продается только в аптеке,так как это лечебная косметика

Марина
#47

Распродажа , корейская черная маска от прыщей и черных точек всего за 1 руб , распродажа, только хорошие отзывы, покупала тут http://newtovars.ru/black-mask-r3/?ref=133076&lnk=1590692&s=[CID]&w=[SID]&t=[ID]

Гость
#48
Гость

Автор, все бы хорошо, но "кремы", а не "крема". Нет такого слова. Это отвратительная и глупая ошибка, которую безграмотные люди пытаются возвести в ранг нормы. Это не "профессиональный сленг", это именно безграмотность. Так что не бегите за модой на то, что так "правильно говорить". Ничего профессионального в этом нет.

А вот и есть такое слово как" крема" ,устаревшее, но есть и употребляется

Кира У
#49

Я делаю либридермовскую маску альгинантную, эффект супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема