Гость
Статьи
Уходовая косметика из …

Уходовая косметика из масс-маркета - это для бедных?

Уходовая косметика из масс маркета российского и не только производства для бедных. Из российского - это Чистая линия, Чёрный жемчуг, Секреты бабушки Агафьи, 100 рецептов красоты. Самые дешёвые цены. Считай, для нищих, кто копейки считает и покупает все по акциям в Пятерочке и Магните. Пользуетесь ли вы чем-то таким или раньше пользовались ли? Был ли эффект? #косметика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Для бедных и для тех, кому подходит.
У меня всегда была красивая ровная кожа, без прыщей. Только веснушки. Мазалась максфактором и была счастлива. Кремом так вообще, детским из аптеки. Потом пошли всякие крема из аптеки, и "типа люкс". Потом появился косметолог и уход изменился, собствннно, космецевтика рулит.

Я к чему веду - если б хватало для красоты дешманских уходов, с радостью бы ими пользовалась. Пара подруг пользуется крайне бюджетной косметикой, при весьма достойных доходах - просто потому, что подходит и не видят смысла переплачивать.

Гость
#2

Я покупаю по акциям. И иногда в Пятёрке. Но косметику такую не беру, потому что кожи новой у меня уже не будет, как у змеи.

Гость
#3

это для всех, если подходит.

Гость
#4

А дорогие не лучше, просто бренд.

Гость
#5

весь косметос концерна Калина ( бархатные ручки , черный жемчуг, 100 рецептов) не Российские довольно давно.
Нет не беру, пользуюсь тоже очень бюджетный масс- маркет и тоже российский levrana art fact
По акциям в пятерочке покупаю продукты постоянно

Гость
#6

Я косметолог, говорю как есть, все из одной китайской и индусской бочки. Главное ураковка и отдушка.

Не Эксперт
#7

Да, пользуюсь массмаркетом, мне норм, кожу увлажняет, смягчает, защищает

Гость
#8
Гость

Я косметолог, говорю как есть, все из одной китайской и индусской бочки. Главное ураковка и отдушка.

Лол!
Я, как тетка возраста "ягодка опять", говорю еще дальше: года два у меня не было денег даже на трусы. Я умывалась гелем для душа Фа, и не пользовалась кремами совсем. И знаете, (барабанная дробь) у меня НИЧЕГО НИГДЕ не отвалилось! Как же так???

Гость
#9

Я пользуюсь и описанной в посте косметикой, и уходовыми средствами по 1000 рублей штука.
У Чистой линии прекрасная мицеллярка.
У Чёрного жемчуга очень прикольный крем с ледниковой водой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: