Гость
Статьи
Фото вверху

Фото вверху

На какой возраст выглядит девушка вверху авы с мелированием? Ск ей лет? Какие внешние данные? Красива?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С милированием? Нет, это не милирование, это обесцвеченные пряди. Цвет волос подобран неудачно. Форма бровей не подходит к типу лица. Цвет помады подчëркивает "вислые" уголки рта, из-за этого создаëтся впечатление, будто дама чем-то недовольна. Думаю, женщине на фото не меньше 50-ти - 55-ти. Красивой назвать не могу. Мне она кажется неприятной. А ещё представилось будто у неë приторно-сладкие духи. Фу...

#2
Гость

С милированием? Нет, это не милирование, это обесцвеченные пряди. Цвет волос подобран неудачно. Форма бровей не подходит к типу лица. Цвет помады подчëркивает "вислые" уголки рта, из-за этого создаëтся впечатление, будто дама чем-то недовольна. Думаю, женщине на фото не меньше 50-ти - 55-ти. Красивой назвать не могу. Мне она кажется неприятной. А ещё представилось будто у неë приторно-сладкие духи. Фу...

Ну хорошо ли она выглядит?

Гость
#3

Девушка ?
Обычная женщина с птозом лет 45

Гость
#4
Гость

С милированием? Нет, это не милирование, это обесцвеченные пряди. Цвет волос подобран неудачно. Форма бровей не подходит к типу лица. Цвет помады подчëркивает "вислые" уголки рта, из-за этого создаëтся впечатление, будто дама чем-то недовольна. Думаю, женщине на фото не меньше 50-ти - 55-ти. Красивой назвать не могу. Мне она кажется неприятной. А ещё представилось будто у неë приторно-сладкие духи. Фу...

Мелирование это тоже обесцвеченные пряди . Или что по вашему мелирование ?

Гость
#5
Natalya Larina

Ну хорошо ли она выглядит?

Нормально для ее возраста . Но могла бы выглядеть лучше

Гость
#6

Возрастные женщины, что вы как малолетки тупые, просите оценить свои фотки? Обычная внешка. Если смыть весь макияж, то не знаю, под штукатуркой не видно.

Гость
#7
Natalya Larina

Ну хорошо ли она выглядит?

Капец с бровями и губами, испортили красивую девушку.

Гость
#8

Лет 35 примерно

Гость
#9

На 18. Красотка.

Гость
#10
Гость

Капец с бровями и губами, испортили красивую девушку.

Классно выглядит, но брови исправьте)
С губами скока там с филлерами ходють, уже так и носите

Гость
#11

Иди ты далеко,далеко. Вместе с этой "красотой".

И только попробуй еще хоть одну тему создать с этой уродиной. Прокляну!

#12
Гость

Иди ты далеко,далеко. Вместе с этой "красотой".

И только попробуй еще хоть одну тему создать с этой уродиной. Прокляну!

Кто уродина?

Гость
#13
Natalya Larina

Ну хорошо ли она выглядит?

Нет. Прочитай внимательно.

Гость
#14
Natalya Larina

Кто уродина?

Вы очень даже очаровательная и привлекательная) правда, я не мущщина.

АЛИНА
#15

власть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: