Гость
Статьи
Расширенные поры

Расширенные поры

Может у кого то была проблема с тем, что на лице расширенные поры? Как вы их сужаете?
Я лицо от всяких высыпаний пролечили, но вот проблема с черными точками и очень расширенными порами - осталась. Ничего не помогает. Может есть какие то реально действующие средства чтобы сузить поры? #лицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть серьезные проблемы с кожей, то нужно посетить дерматолога, потом косметолога. Все уходовые средства должны подбираться специалистом, исходя из ваших особенностей (возраст, тип кожи, возможно даже гормональный фон).

Гость
#2

Я после очищения кожи гелем для умывания протираю лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридерм. И поры очищает и сужает, не пересушивая кожу

Ольга
#4

Мне с этой проблемой помог Ретасол. Рекомендовали его от черных точек. После курса применения этого средства я обратила внимание, что и поры уменьшились.

Гость
#5

Поры не могут стать меньше, они могут визуально быть менее заметными, если чистые. Я использую маску для лица Наслаждение с Лимоном, медом, розмарином. Только натуральный состав, чтобы поры не забились. Покупала на вб. Цена около 700 рублей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема