Гость
Статьи
Поклонники у тех, кто …

Поклонники у тех, кто обычной внешности, а не красивой?

Как вы считаете ? Поклонники бывают только у девушек больше такой обычной внешности ? Просто сужу по старым знакомым и новым, в интернете вижу, что как раз таки поклонников много у девушек обычной внешности. Как вы считаете?

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Продавщица из пятёрочки
#1

тебе это зачем?

Гость
#4

2, это изящная леди типаж. С бэби фейсом часто. Такие принцесс играют, а в старшие годы -- королев или буфетчиц. А такие как ты играют бабу ягу во все свои лета 😂

Ира
#5
Гость

2, это изящная леди типаж. С бэби фейсом часто. Такие принцесс играют, а в старшие годы -- королев или буфетчиц. А такие как ты играют бабу ягу во все свои лета 😂

у меня как раз изящная леди типаж и беби фейс И почему ты пишешь что я играб бабу ягу Смотрела в инсте в одной блогерши очень

Ира
#6
Гость

2, это изящная леди типаж. С бэби фейсом часто. Такие принцесс играют, а в старшие годы -- королев или буфетчиц. А такие как ты играют бабу ягу во все свои лета 😂

у меня как раз изящная леди типаж и беби фейс И почему ты пишешь что я играб бабу ягу Смотрела в инсте в одной блогерши очень красивой и она писала что поклонники как раз таки в девушек обычной внешности а не красивой

Ира
#7
Гость

2, это изящная леди типаж. С бэби фейсом часто. Такие принцесс играют, а в старшие годы -- королев или буфетчиц. А такие как ты играют бабу ягу во все свои лета 😂

поэтому спросила и смотрь по знакомым

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: