Гость
Статьи
Красивые быстрее …

Красивые быстрее выходят замуж или это"Миф"? И имеют кучу поклонников

Здесь многие пишут ,что красивые быстрее выходят замуж,имеют кучу поклонников,мужчины выбегают из машин и т.д.Но мне кажется это миф.Я сама некрасивая,обычная девушка но вышла замуж рано по сегодняшним меркам,поклонники были,не так уж много ,но выбирать было из кого.А красивые подруги до сих пор не замужем.Может критерии по которым мужчины выбирают совсем не красота,а другое.Потому что даже в институте первые выходили замуж отнюдь не красотки.

Загадка
397 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

посмотрите на меня, теперь на своего мужчину, теперь опять на меня (с)

Гость
#2

Автор, ну Вы вышли замуж, ну вот и успокойтесь на этом))Что теперь рассуждать о том, кто когда выйдет, смешно)

Загадка
#3

Да просто интересно почему люди здесь обратное утверждают.И красота ли главное?

Гость
#4

Ну, конечно, не красота. Она просто помогает)

Загадка
#5
Гость

Ну, конечно, не красота. Она просто помогает)

Так у меня вон подруги красивые,но одни.И ничуть им красота не помогла даже

#6

.Я сама некрасивая,обычная девушка но вышла замуж рано по сегодняшним меркам_________________

Рано выйти замуж не = удачно выйти замуж.

красивые имеют кучу поклонников,_______________

Количество поклонников ничто, если в них нет качества.

Может критерии по которым мужчины выбирают совсем не красота,а другое_________

Выбирают вообще-то женщины мужчин, а не наоборот. Поэтому красивая может довыбираться среди прынцев до одинокой пенсии, а некрасивая рада Ванюше-соседу.

Резюме: не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#7

6

да ушш

чужую беду руками разведу

Загадка
#8
Кареглазка

.Я сама некрасивая,обычная девушка но вышла замуж рано по сегодняшним меркам_________________

Рано выйти замуж не = удачно выйти замуж.



красивые имеют кучу поклонников,_______________



Количество поклонников ничто, если в них нет качества.



Может критерии по которым мужчины выбирают совсем не красота,а другое_________



Выбирают вообще-то женщины мужчин, а не наоборот. Поэтому красивая может довыбираться среди прынцев до одинокой пенсии, а некрасивая рада Ванюше-соседу.



Резюме: не родись красивой, а родись счастливой.

Так у меня есть симпатичная подруга,но поклонников у нее вообще не было...Мало очень

Sandra
#9

У красивых поклонников, как правило, больше. Но это не значит, что они быстрее выходят замуж.

#10

да уже всем известно, что дурнушки первыми выскакивают замуж, потому что не приходится выбирать, пока зовут надо идти. а вот красоткам сложнее, они выбирают и требования высокие предьявляют

Рожденная змеей
#11

Автор на примере себя и своей подруги развеяла все мифы))

Загадка
#12
Sandra

У красивых поклонников, как правило, больше. Но это не значит, что они быстрее выходят замуж.

Не сказала бы,у меня подруга очень хорошенькая,но поклонников мало....

Загадка
#13
Крошка енот

да уже всем известно, что дурнушки первыми выскакивают замуж, потому что не приходится выбирать, пока зовут надо идти. а вот красоткам сложнее, они выбирают и требования высокие предьявляют

Да у меня выбор был,я не дурнушка,но и не красотка,просто легкая в общении и обаятельная

Гость
#14

не родись красивой, а родись счастливой

Загадка
#15

Откуда взялся этот миф что у красоток куча поклонников и выбор.Я по примеру своих незамужних подруг сужу симпатичных что нет.

#16
Загадка

Так у меня есть симпатичная подруга,но поклонников у нее вообще не было...Мало очень

Может быть она только на Ваш взгляд симпатичная. А может она двух слов связать не умеет в общении с мужчинами. А может она замкнутая и одним своим хмурым видом отпугивает мужчин...Мало ли...

Гость
#17

Автор, не красивые выскакивают быстрее за первого попавшегося, а красивые дольше перебирают, а поклонников естественно у красивых больше.

Жизнь моя жестянка
#19

Красавиц возможности огромного выбора развращают на самом деле. А требования с каждым разом все больше растут. Тут правильно сказали, что у дурнушек выбора нет, вот они и цепляются за любого, кто на них обратит внимание. У меня у самой подружки не красавицы все повыскакивали замуж, а я вот пока нет, хотя у меня всегда было много поклонников, да и сейчас есть, но только не нравится никто. Может это со мной что-то не так(((

Наташа
#20
Стр@нный

посмотрите на меня, теперь на своего мужчину, теперь опять на меня (с)

А вот вам билеты на вашу любимую романтическую *** )))

Гость
#21

От самооценки многое зависит. Иная страшилка и в 40 одна не останется, а бываеь что красивая но с низкой самооценкой дурочка готова цепляться за первое попавшееся г0вно " а вдруг я никому больше не нужна"

Загадка
#22
Кареглазка

Загадка

Так у меня есть симпатичная подруга,но поклонников у нее вообще не было...Мало оченьМожет быть она только на Ваш взгляд симпатичная. А может она двух слов связать не умеет в общении с мужчинами. А может она замкнутая и одним своим хмурым видом отпугивает мужчин...Мало ли...

Да не только на мой взгляд.Для меня самой загадка почему хорошенькая девушка и одна.

Гость
#23

Дурнушки обычно как можно раньше первого встречного мужика

хватают, боятся что дальше вообще никого не будет, а у красотки

всегда выбор есть, поэтому они и не торопятся с замужеством.

Загадка
#24
Жизнь моя жестянка

Красавиц возможности огромного выбора развращают на самом деле. А требования с каждым разом все больше растут. Тут правильно сказали, что у дурнушек выбора нет, вот они и цепляются за любого, кто на них обратит внимание. У меня у самой подружки не красавицы все повыскакивали замуж, а я вот пока нет, хотя у меня всегда было много поклонников, да и сейчас есть, но только не нравится никто. Может это со мной что-то не так(((

Да не сказала бы,что у красоток и симпатичных большой выбор то.Как раз и у обычных больше выбор,уверяю вас.Да и выбирают подчас так же как и симпатичные

Гость
#25

Нет, Автор, это не миф, а правда (по крайней мере на моих знакомых примерах). Однокурсница очень красивая, из обеспеченной семьи, вышла в 19 лет за богатого парня. Квартиры, машины, шубы, всё при них. "...красивые быстрее выходят замуж,имеют кучу поклонников,мужчины выбегают из машин и т.д..." - это всё про нее.

Я много таких примеров лично знаю, это лишь один. Таких девчонок очень быстро разбирают.

Ирина
#26

а зачем красивым замуж....столько возможностей

Загадка
#27
Гость

Нет, Автор, это не миф, а правда (по крайней мере на моих знакомых примерах). Однокурсница очень красивая, из обеспеченной семьи, вышла в 19 лет за богатого парня. Квартиры, машины, шубы, всё при них. "...красивые быстрее выходят замуж,имеют кучу поклонников,мужчины выбегают из машин и т.д..." - это всё про нее.

Я много таких примеров лично знаю, это лишь один. Таких девчонок очень быстро разбирают.

Ну она обеспеченная,все с ней ясно.Была бы бедная навряд ли бы вышла бы так рано замуж.

Гость
#28
Загадка

КареглазкаЗагадка

Так у меня есть симпатичная подруга,но поклонников у нее вообще не было...Мало оченьМожет быть она только на Ваш взгляд симпатичная. А может она двух слов связать не умеет в общении с мужчинами. А может она замкнутая и одним своим хмурым видом отпугивает мужчин...Мало ли...

Да не только на мой взгляд.Для меня самой загадка почему хорошенькая девушка и одна.

Может у нее такой период сейчас, что хочется одной побыть.

Загадка
#29
Гость

Нет, Автор, это не миф, а правда (по крайней мере на моих знакомых примерах). Однокурсница очень красивая, из обеспеченной семьи, вышла в 19 лет за богатого парня. Квартиры, машины, шубы, всё при них. "...красивые быстрее выходят замуж,имеют кучу поклонников,мужчины выбегают из машин и т.д..." - это всё про нее.

Я много таких примеров лично знаю, это лишь один. Таких девчонок очень быстро разбирают.

Не знаю у меня таких примеров нет.Как раз в институте самые не симпатичные были уже при кавалерах,а многие симпатичные(но скромные) одни

Гость
#30

А знаете, что еще таких моих знакомых девушек объединяет (помимо красоты, богат. семьи и т.п.)? Они все хорошие стервочки ;)

Гость
#31

вы учтите что красивые бывают двух видов:пустышки и обаятельные(харизматичные)ну первый тип я считаю это китайская подделка,они да неудачницы и лохушки,ну а второй тип само обаяние,там все без вопросов.

Стр@нный
#32
Гость

А знаете, что еще таких моих знакомых девушек объединяет (помимо красоты, богат. семьи и т.п.)? Они все хорошие стервочки ;)

И все они считают что им должны и что достойных нет.

Загадка
#33
Гость

А знаете, что еще таких моих знакомых девушек объединяет (помимо красоты, богат. семьи и т.п.)? Они все хорошие стервочки ;)

ну это да.И ведь понятие еще красоты у мужчин другое чем у женщин.

Загадка
#34
Гость

ЗагадкаКареглазкаЗагадка

Так у меня есть симпатичная подруга,но поклонников у нее вообще не было...Мало оченьМожет быть она только на Ваш взгляд симпатичная. А может она двух слов связать не умеет в общении с мужчинами. А может она замкнутая и одним своим хмурым видом отпугивает мужчин...Мало ли...

Да не только на мой взгляд.Для меня самой загадка почему хорошенькая девушка и одна.Может у нее такой период сейчас, что хочется одной побыть.

да нет очень хочет познакомиться да не с кем.Ей уже ведь не 20,да и мужчин рядом мало.

Гость25
#35

И ведь понятие еще красоты у мужчин другое чем у женщин.

Не поспорю =)

Гость25
#36
Загадка

ну это да.И ведь понятие еще красоты у мужчин другое чем у женщин.

Не поспорю =)

Загадка
#37

У нее и красота еще такая нежная,не совсем такая какая сейчас у многих девушек(пользующихся спросом),да и скромная очень.Мужчины же сейчас развязных ,легких девушек предпочитают,а она в стиле тургеневской барышни.

Гость
#38

Автор, у меня вот половина одноклассниц вышли замуж, как раз самые НЕ красивые, так на их мужей без слез не взглянешь! Все наши красотки на таких бы и не посмотрели! Так что выскочить замуж еще ничего не значит

Гость
#39

Все просто. Некрасивые девушки не будут вертеть мокрым носиком. Идут замуж за первого кто позвал. Въезжают, что выбор у них небогат, и брать надо сразу. У красивых ассортимент женихов побогаче, они в женихах как в сору роются. Поэтому есть вариант провыбираться и остаться с носом.

Гость25
#40

Загадка, да, сейчас скромных и правда редко выбирают. Жаль конечно...

Загадка
#41
Гость

Все просто. Некрасивые девушки не будут вертеть мокрым носиком. Идут замуж за первого кто позвал. Въезжают, что выбор у них небогат, и брать надо сразу. У красивых ассортимент женихов побогаче, они в женихах как в сору роются. Поэтому есть вариант провыбираться и остаться с носом.

Не знаю,знаю красивую девушку вышла неудачно замуж,за алкоголика и тунеядца,многие бы и некрасивые на него не взглянули.Откуда вы берете что у красивых куча богатых мужчин

Джон Сильвер
#42

- А у тебя есть парень?

- Нет.

- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?

- Умер от счастья. (с)

Гость
#43

А вообще неужели это такая радость - выскочить рано замуж.

мечта глупой клуши

Загадка
#44

Есть скромные красавицы,к тому же еще с заниженной самооценкой,не богатые,а есть красивые наглые,самоуверенные,богатые.-у вторых в разы мужчин больше.

Гость
#45
Гость

Автор, у меня вот половина одноклассниц вышли замуж, как раз самые НЕ красивые, так на их мужей без слез не взглянешь! Все наши красотки на таких бы и не посмотрели! Так что выскочить замуж еще ничего не значит

Вот именно! Главное за КОГО замуж вышла, а не сам факт замужества. Лучше уж одной, чем с лузером каким-то в родительской квартире позориться.

Загадка
#46
Гость

Вот именно! Главное за КОГО замуж вышла, а не сам факт замужества. Лучше уж одной, чем с лузером каким-то в родительской квартире позориться.

Я хорошо замуж вышла.Муж симпатичный,обеспечннный,но не олигарх.

Берегиня
#47

Согласна с Загадкой, красивых, но нежных, мягких и скромных вообще в расчет не берут. Такое ощущение, что у мужчин что-то со вкусом не в порядке - если девица ходит полуголая, нагло себя ведет, выеживается, орет, то это они считают за настоящую красоту.

Загадка
#48
Берегиня

Согласна с Загадкой, красивых, но нежных, мягких и скромных вообще в расчет не берут. Такое ощущение, что у мужчин что-то со вкусом не в порядке - если девица ходит полуголая, нагло себя ведет, выеживается, орет, то это они считают за настоящую красоту.

Да гламурных они любят.Я уж пыталась ее познакомить с друзьями мужа неженатыми,они говорят что не в их вкусе,слишком скромная,и не легкая.А сами они выбирают гламурных девиц,весьма сомнительного поведения

Гость
#49
Берегиня

Согласна с Загадкой, красивых, но нежных, мягких и скромных вообще в расчет не берут. Такое ощущение, что у мужчин что-то со вкусом не в порядке - если девица ходит полуголая, нагло себя ведет, выеживается, орет, то это они считают за настоящую красоту.

Что им ТВ и глянец навязывают, то они и хавают

Загадка
#50
Гость

Что им ТВ и глянец навязывают, то они и хавают

А у них вкуса своего что-ли нет или мнения?

Следующая тема
Предыдущая тема