Гость
Статьи
группа HIM

группа HIM

Если тут есть фанаты этой группы пишите пожалуйста.Я никак не могу найти новости о них.И вообще такое впечатление что их никто не слушает по крайней мере мое окружение.На их оффициальном сайте не все понятно.Я хочу узнать выйдет ли у них новый альбом,будет ли тур и в каких странах.Жду единомышленников...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно не слушает

только вконтакте групп 20 фанатских

Гость
#2

В России у Хим очень много поклонников, есть оф.форум хартаграмм.ру, там все новости и можно пообщаться, а сегодня в клубе Каста хим-пати, наши группы исполняют каверы.

#3

Вилле Вало наверное в Америку уехал и забухал там...

Даа хорошая группа была..

#4

Да сдался Вам их тур...Вилли Вало исключительно студийный певец, на сцене не вытягивает. Его даже не слышно на сцене. Стоит вечно бухает пиво и блеет что-то тихо. Расмусы и то повеселее будут.

Олива
#5
Кареглазка

Да сдался Вам их тур...Вилли Вало исключительно студийный певец, на сцене не вытягивает. Его даже не слышно на сцене. Стоит вечно бухает пиво и блеет что-то тихо. Расмусы и то повеселее будут.

Вот именно..

Гость
#6

Вилле ща такой жирный стал, отожрался.

баба-яга...дка
#7

Это не группа, а так, говнецо на ляжке

гостюшка
#8

вообще да, надолго их не хватило.

говорите Вилле толстый стал? да ладно)))) погуглю)

Гость
#9

Кареглазка и Олива, а вы были на их выступлении в Финке и слышали КАК он поет там, в нормальном клубе с хорошим звукам, а не в наших сраненьких лужниках? Если нет, то не надо говорить про его "не вытягивание", я была на множестве концертов, все отлично. Но сейчас не знаю, пора их взлета, конечно, прошла, мне Негатив больше нравятся.

Автор
#10

На официальном сайте была.Там нет никаких новостей.Так в гугле вообще все старье.Просто интересно новый альбом будет?и когда.И я живу не в России.В моей стране их редко кто слушает.Вот так вот..

Гость
#11

Вилле потолстел в 2005, когда у него невеста была, откормила))))Но 2007 лечился в реабилитационной клинике, так что с 2007 он не пьёт...Стал просто ужасно худым)Их басист говорил, что они отправятся в студию весной.А про концерты в России пока ничего не слышно...

Гость
#12

ой, Автор, ну я Вам еще раз говорю-вся инфа есть на оф.форуме и в подробностях и с обсуждениями, даже название дала, неужели сложно набрать, вот держите ссыль http://heartagram.borda.ru/

Гость
#13
Гость

ой, Автор, ну я Вам еще раз говорю-вся инфа есть на оф.форуме и в подробностях и с обсуждениями, даже название дала, неужели сложно набрать, вот держите ссыль http://heartagram.borda.ru/

автору просто нравится думать, что она одна такая оригинальная, слушает ХИМ

не первый раз такое замечаю, особенно много таких поклонников Мьюз, Радиохед, они почему-то думают, что реально в андеграунде, не замечая мульоны других, слушающих эти группы

это все безотносительно творчества вышеозначенных групп, конечно, я и сама их обожаю

Гость
#14

мне раньше очень нравился HiM сейчас уже поспокойнее...в контакте есть группы фанатов там все свежие новости про них...сейчас он конечно не так выглядит как в молодости...а в молодости он такой красивый был, и голос был лучше....жаль его...

Гость
#15

Какие у них песни шикарные!!!Просто улетаю в космос!У Виле супер харизма.

Автор
#16
Гость

Гость

ой, Автор, ну я Вам еще раз говорю-вся инфа есть на оф.форуме и в подробностях и с обсуждениями, даже название дала, неужели сложно набрать, вот держите ссыль http://heartagram.borda.ru/

автору просто нравится думать, что она одна такая оригинальная, слушает ХИМ не первый раз такое замечаю, особенно много таких поклонников Мьюз, Радиохед, они почему-то думают, что реально в андеграунде, не замечая мульоны других, слушающих эти группы это все безотносительно творчества вышеозначенных групп, конечно, я и сама их обожаю

Спасибо))рассмешили

Автор
#17
Гость

ой, Автор, ну я Вам еще раз говорю-вся инфа есть на оф.форуме и в подробностях и с обсуждениями, даже название дала, неужели сложно набрать, вот держите ссыль http://heartagram.borda.ru/

Да я там была.Просто может у меня с английским не очень.Не могу найти то что надо.Сейчас еще поищу.Спасибо

Автор
#18

Ой сорри.Это другой сайт.Я говорила про heartagram.com

#19
Гость

Кареглазка и Олива, а вы были на их выступлении в Финке и слышали КАК он поет там, в нормальном клубе с хорошим звукам, а не в наших сраненьких лужниках? Если нет, то не надо говорить про его "не вытягивание", я была на множестве концертов, все отлично. Но сейчас не знаю, пора их взлета, конечно, прошла, мне Негатив больше нравятся.

Ну Вы ещё скажите, что у Вилли сильный вокал) Да Вилли даже в студии-то слышится так, будто ему одно место защемили)) Он никогда не был обладателем отличного сильного голоса, потому хоть в сраненьких лужниках, хоть в опере Ла Скала он не будет слышен.

Гость
#20
Кареглазка

Гость

Кареглазка и Олива, а вы были на их выступлении в Финке и слышали КАК он поет там, в нормальном клубе с хорошим звукам, а не в наших сраненьких лужниках? Если нет, то не надо говорить про его "не вытягивание", я была на множестве концертов, все отлично. Но сейчас не знаю, пора их взлета, конечно, прошла, мне Негатив больше нравятся.

Ну Вы ещё скажите, что у Вилли сильный вокал) Да Вилли даже в студии-то слышится так, будто ему одно место защемили)) Он никогда не был обладателем отличного сильного голоса, потому хоть в сраненьких лужниках, хоть в опере Ла Скала он не будет слышен.

Так я не услышала в каких клубах Европы Вы его слышали и сделали такие выводы) Про сильный вокал никто и не говорит, но речь же шла о "невытягивании")

Annabel Love
#21

H.I.M лучшие!!И в том,что кому-то они не по вкусу,ничего страшного нет.Сколько людей-столько и мнений... ;-)))

#22
Гость

Так я не услышала в каких клубах Европы Вы его слышали и сделали такие выводы) Про сильный вокал никто и не говорит, но речь же шла о "невытягивании")

Ну ещё не хватало, чтобы я за ради каких-то Химов бегала по Европе, ловя их гастрольный график) Я даже за ради своих любимых Раммов на такое пойтить не могу. Это артист должен приезжать к своему зрителю, а не зритель должен бегать за артистом. Но суть даже не в этом..А в том, что если ворона петь не умеет, то её хоть в какой клуб помести, один фиг будет каркать.

Гость
#23
Кареглазка

Гость

Так я не услышала в каких клубах Европы Вы его слышали и сделали такие выводы) Про сильный вокал никто и не говорит, но речь же шла о "невытягивании")

Ну ещё не хватало, чтобы я за ради каких-то Химов бегала по Европе, ловя их гастрольный график) Я даже за ради своих любимых Раммов на такое пойтить не могу. Это артист должен приезжать к своему зрителю, а не зритель должен бегать за артистом. Но суть даже не в этом..А в том, что если ворона петь не умеет, то её хоть в какой клуб помести, один фиг будет каркать.

ну так я и знала, не слышала и хаять, это каждый может, смешно читать) Я профессионально занимаюсь организацией концертов, так что знаю о чем говорю.

#24
Гость

КареглазкаГость

Так я не услышала в каких клубах Европы Вы его слышали и сделали такие выводы) Про сильный вокал никто и не говорит, но речь же шла о "невытягивании")

Ну ещё не хватало, чтобы я за ради каких-то Химов бегала по Европе, ловя их гастрольный график) Я даже за ради своих любимых Раммов на такое пойтить не могу. Это артист должен приезжать к своему зрителю, а не зритель должен бегать за артистом. Но суть даже не в этом..А в том, что если ворона петь не умеет, то её хоть в какой клуб помести, один фиг будет каркать.ну так я и знала, не слышала и хаять, это каждый может, смешно читать) Я профессионально занимаюсь организацией концертов, так что знаю о чем говорю.

Что значит "не слышала"? Слышала дважды, и дважды разочаровалась. Говорю же - на одной и той же площадке выступали два разных артиста - в первом случае это были Хим и Расмус, во втором Хим и Металлика. Так вот площадка одна, а не вытягивает не ней почему-то только Вилли Вало) Остальные солисты звучат великолепно. А почему? да потому что не в площадке дело, а в голосе солиста. Нет у Вилли его.

Гость
#25

Да, знаю я эти концерты в луже, согласна, что на обоих было не фонтан, хотя на Металлике в целом плохо отстроили аппаратуру, потом целый скандал был по этому поводу, но то, что было в луже, просто полное Г по сравнению с тем, как проходят концерты в той же Таве.

Hellen
#26

могу не согласиться! у кого у кого..а у Вало голос есть как раз!!! и несмотря на свою астму он выходит и поёт! это тоже не маловажно! вообще я считаю что каждый должен оставаться при своём мнении! любите расмусов..любите наздоровье! только не забывайте о том, что они стали от части извсетны именно благодаря группе HIM!

Виллина
#27

У Вилле Вало самый лучший голос в мире!И не надо тут базарить!Завидуйте молча.А он сейчас отдыхает,не трогайте его.

Аля
#28

ХИМ в прошлом году по Америке весной колесил, в Европу заехали на чуть-чуть, а потом тишина. Я думаю, на оф.сайте должны заранее написать про тур. Проверяю часто - ничего нет. Мне кажется, в России будут еще не скоро. А альбом новый всего год назад вышел - кто ж будет еще один писать?

Катрин
#29

глупо конечно оправдываться, что в туре с расмусами виль был пьяный в ***, в депрессии, и не особо-то отличился вокалом, а с метлами и вовсе вышел, такое чувство, лишь бы отпеть (с таким отношением ***-фанов металлики не удивительно), и опять же аппаратура подвела. и там и там я была. да, не каждое его выступление - фонтан, HIM - группа не для стадионов. вы послушайте ранние концерты, клубные, измените мнение. с голосом проблем у него нет, голос сильный, чистый, диапазон широкий, поет он чувственно, страстно, - высший класс, а такой соблазнительный тембр еще поискать. как вокалист он шикарен.

Слава
#30

комментарии про отсутствие голоса У Вилее - просто смешные. Меня больше интересует, почему группа не дает концертов в этом году, на офиц. сайте отсутствует инфо по туру на этот год. Кто-нибудь что-нибудь знает? Очень на их концерт хочется

ЛенКа
#31

Слава,полностью согласна.Такое ощущение,что большая часть людей херячит комментарии исключительно потому,что хотят показать свою типа "эрудированность".Вообще на самом деле решать такие вещи,как качество голоса Вилле,имеют право исключительно люди,которые на самом деле в этом что-то смыслят.Джеймс Хетфилд из той же Металлики может,но не вы Каррреглазка.Огромное количество людей ходит на концерты Him,колесят за ними по Европе,и это не какойто фанатизм,людям просто нравится их музыка!И не надо бесится и из кожи вон лезть,чтобы доказать всем,какой Вилле бухарик и курящий,безголосый солист.Он замечательный человек,музыкант и артист!Это моё мнение и я думаю мнение многих!

КЕТРИН
#32

[quote="Подруга"]Вилле Вало наверное в Америку уехал и забухал там...

Даа хорошая группа была

НЕ БУХАЕТ ОН УЖЕ КСТАТИ И НЕ КУРИТ ТОЖЕ!!!! ДА И ГРУППА НЕ БЫЛА А ЕСТЬ!!!!! И БУДЕТ ТАК КАК ВИЛЬКА ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМ ДЕТИЩЕМ!!!!!

КЕТРИН
#33
Гость

Вилле ща такой жирный стал, отожрался.

ЧЁ ВЫ ТУТ А ПУРГУ НЕСЕТЕ????САМИ НЕ ВИДЕЛИ ТОЛКОМ НИ ОДНОГО ЖИВОГО ИСПОЛНЕНИЯ И ТРЕПЯТСЯ ТУТ!!! САМИ КУРЫ БЕЗГОЛОСЫЕ И ЕЩЕ ЧТО-ТО КТО-ТО ГОВОРИТ!!!!! ДОБИЛИСЬ БЫ ВЫ ТОГО,ЧТО ОН СНАЧАЛА ПОТОМ КАРКАЛИ БЫ!!!!!! И СМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ОН НЕ ПОЖИРНЕЛ,А НАОБОРОТ ПОХУДЕЛ!! а ПОТОЛСТЕЛ ОН ЕЩЕ В 2005 ГОДУ,КСТАТИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЕЧИТСЯ ,ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИШЕЛ В ФОРМУ!!!! И ГОЛОС У НЕГО ЕСТЬ И ТЕМБР,ЧТО ЗАВОРАЖИВАЕТ!! ВЫ БЫ ПОПРОБОВАЛИ ТАК ПЕТЬ КАК ОН,ПРИЧЕМ ОН БОЛЕЕТ АСТМОЙ!!!!! НЕ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34

После альбома Love Metal честно говоря я немного остыла к этой группе. Это уже не тот HIM что был раньше. А насчет голоса хочу сказать что у него очень большой диапазон, и голос очень приятный. Но, на вкус и цвет как говорится

Key
#35

Дыхание перехватывает, когда Вало начинает петь!!! Соглашусь, что концерты HIM в клубах - это настоящий кайф! Интимная атмосфера, отличный звук, это никогда не сравнить со стадионом!!!! О чем вы говорите? Карреглазка просто пытается реабилитировать своих Расмусов, но это не есть хорошо, если вам симпатизирует эта группа, а не HIM, я считаю излишне идиотски и по - детски оскорблять группу HIM, не забывайте, вы и поклонников тоже оскорбляете. Я тоже могу сказать, что Лоури страшный карлик с одной тональностью в голосе, приятно? А Вало владеет вокалом виртуозно, и с этим не поспоришь.

викуся
#36

я только нашла эту группу и сразу влюбилась

тата
#37

дорогие ребятки голос у Вилле бесподобен,это не только мое мнение,но и многих американских знаменитостей,читала интервью ЛИНКИН ПАРК ,даже они сказали,что голос Вилле один из лучших в мире

Можно всё
#39

Дорогой Автор, надеюсь вы нашли всю нужную вам информацию. Кстати, вы все еще являетесь фанатом группы HIM ? В этом году в апреле вышел их новый альбом Tears On Tape. Надеюсь вам понравится.

От себя могу добавить, что слушаю группу уже очень давно. Моим любимым альбомом всегда был и будет Love Metal. Думаю, многие согласятся, что это был самый лучший период в их карьере. Хоть мне тогда и было лет 12, по MTV я всегда с нетерпением ждала их клипов. Сейчас, мне кажется, группа немного сменила свой стиль и потеряла ту готическую изюминку, которая была их визитной карточкой. Может все пошло не так из за того, что они сменили продюссера и поехали записывать песни в Америку. Вам не кажется, что как только группы начинают ориентироваться на американцев, качество их музыки заметно снижается? Примером могут служить Tokio Hotel. Жаль конечно, но одно я знаю точно, в моем плеере до конца жизни, помимо другой рок музыки, всегда будет находиться Love Metal...

LOVE
#40

HIM обалденная группа! Я очень люблю их музыку!! Я всё сказала!!!

Маша
#41
гостюшка

вообще да, надолго их не хватило.
говорите Вилле толстый стал? да ладно)))) погуглю)

Можно всё

Дорогой Автор, надеюсь вы нашли всю нужную вам информацию. Кстати, вы все еще являетесь фанатом группы HIM ? В этом году в апреле вышел их новый альбом Tears On Tape. Надеюсь вам понравится.
От себя могу добавить, что слушаю группу уже очень давно. Моим любимым альбомом всегда был и будет Love Metal. Думаю, многие согласятся, что это был самый лучший период в их карьере. Хоть мне тогда и было лет 12, по MTV я всегда с нетерпением ждала их клипов. Сейчас, мне кажется, группа немного сменила свой стиль и потеряла ту готическую изюминку, которая была их визитной карточкой. Может все пошло не так из за того, что они сменили продюссера и поехали записывать песни в Америку. Вам не кажется, что как только группы начинают ориентироваться на американцев, качество их музыки заметно снижается? Примером могут служить Tokio Hotel. Жаль конечно, но одно я знаю точно, в моем плеере до конца жизни, помимо другой рок музыки, всегда будет находиться Love Metal...

Эх ностальгию навеяли !

Илона
#42

моя история о том, как познакомилась и влюбилась в группу НІМ. писала в виде рецензии :)
http://musicscore.ms/reviews/1305/page/1
интересно ваше мнение)

Мила Чергинец
#43

Вилле такой лапочка и заинька.Вот бы женился на мне))))Прям мега секси он.

Окс-кокс
#43

Я люблю их до сих пор...жаль что они закончили свою деятельность и группа распалась(

.
#43

Да потрясающий голос у него и внешность девочки-красавицы нравится)

Гость
#44

Вилле Вало потрясающий секс образ. Туфли на платформе, неизменным черная шапка, голос, мимика.А песни какие красивые. Все это прекрасно слушалось в 90 ые.

Гость
#45
Гость

Какие у них песни шикарные!!!Просто улетаю в космос!У Виле супер харизма.

Это правда! У них все песни шикарные !!!❤️❤️❤️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем