Гость
Статьи
Кто-нибудь был на …

Кто-нибудь был на концерте группы HIM?

Просто жутко интересно. И каки впечатления от концерта? А с самими музыкантами или фронт-меном кто-то имел случай пообщаться?

Соседка
5 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Я была, они c Расмусом приезжали несколько лет назад, мне ОЧЕНЬ понравился Вилле и сам концерт.жаль, что больше не приезжают, я бы сходила

Гость
#2

Была несколько лет назад. Успела занять отличное место в фан-зоне, прям у сцены. Концерт ребята отработали превосходно. Потом на after-party тусила. Весёлые они парни, водку пили чуть ли не стаканами. Много прикалывались, смеялись. Вилле на гитаре пару своих песен забацал.

Соседка
#3
Гость

Была несколько лет назад. Успела занять отличное место в фан-зоне, прям у сцены. Концерт ребята отработали превосходно. Потом на after-party тусила. Весёлые они парни, водку пили чуть ли не стаканами. Много прикалывались, смеялись. Вилле на гитаре пару своих песен забацал.

Классно!

tempest
#4

3 раза была. первый приезд их,в горбушке,очень понравился.я тогда вообще прифигела от его вокальных данных. второй раз,в лужниках,в дружбе..скукота ужасная.не понравилось.может потому что,перед этим на концерте рамов была,и на контрасте с их шоу и угаром..незнаю.но я на середине из зала в фое аж вышла,пиво пить.пел ужасно! ну и на совместном с расмусами.которых я не люблю,но они меня в тот раз намного больше впечатлили чем хим.

#5

Очень хочется, но все никак не складывается

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема