Гость
Статьи
Darren Hayes

Darren Hayes

Кто тащится от Darren Hayes в молодые годы в составе Savage Garden&

Lestat
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

яяяяяя

Гость
#2

мне он нравился. Была сильно разочарована, когда узнала, что он ***. хотя *** люблю))

Гость
#3

я ташилась в 13 лет) вырезала его из журналов и молилась на него) потом подружка подарила мне его диск на ДР))) вот счастье-то было а!

не думала, что он ***!!!

Гость
#4

а разве он ***? впервые слышу. мне он все равно нравится. только его сейчас не слышно, простой в творчестве, что ли?!

#5

Тоже самое. Обожала его какое то время, потом узнала что он *** и остыла сразу же. а музыку их очень любила

Вита
#6

Да какая разница *** или не ***? Если музыка,голос и сами песни хорошие,то какая разница какой ориентации певец? Это их личное дело,а слушателей должна волновать их музыка,но никак не личная жизнь.

Nero
#7

Голос и композиции - нравились. To the moon and back.. А кого он (или его) имеет в свободное от записи треков время - личное дело каждого. Я и вот и Pet Shop Boys многое люблю и Элтона Джона - утопиться что ли? Я уж про Чайковского молчу. Или Фредди Меркюри. Да я под We will rock you с парковки домашней выезжаю по утрам, попутно просыпаясь.

#9

Мммм...помню повесила его плакат низко на стену чтобы прикасаться к нему)))) Мужчина моей мечты как я его называла!)))) Да,оч жаль что он првратился в гомика((((((

Марина
#10

I knew i loved before I met you...

гость
#11
Гость

в том-то и дело, если певец - ***, на х он поет о любви к женщине? это ложь. фальшивое творчество - это плевок в слушателей и фанатов.

Наконец-то умная мысль.

А таких лохушек, как ╧4,6,7 пе.дри.лы используют, презирают и зарабатывают на них. А они ещё засщищают.

Элтон Джон... ? А он для вас кто, эталон? Никакое его творчество не стоит слёз женщины, его жены, которую он обманывал, которая страдала и пыталась покончить собой! У Чайковского - так же жена страдала. Только кого волнует горе и постоянные депрессии неизвестной женщины, да? Она же песенки вам для развлечения не пишит. Тьфу, д у р ы!

гость
#12
Белла Львовна

Мммм...помню повесила его плакат низко на стену чтобы прикасаться к нему)))) Мужчина моей мечты как я его называла!)))) Да,оч жаль что он првратился в гомика((((((

Он таким и был, у б л ю д о к.

Как и все они, сначала заработали на своих фанатках кучу бабла! А потом уже пох. на них, мож и не скрывать.

З.Ы. раз пед.ри.лы, так и пели бы о своих настоящих чувствах, как им сложно партнёра найти в общественном туалете. Только тогда бы куча кур романтичных не понесла им свои денежки!

З.Ы. мне песня "To the moon and back" очень нравилась. И тексом своим тоже. Теперь вообще сомневаюсь, что это он её писал. Небось купили у неизвестного талантливого гетеросексуала, которому среди этих пед.р.ищ не пробиться на сцену, они же своих подтягивают, круговая порука.

гость
#13

З.Ы. и молоденьких мальчиков совращают баблом и протекцией! А "не хочешь становиться как мы - плохо скажится на карьере". Педорасы - зло. Не забывайте, больше всего у них влечение именно к натуралам-мужикам! Знали бы вы, скольких они совратили!

Гость
#14
гость

З.Ы. и молоденьких мальчиков совращают баблом и протекцией! А "не хочешь становиться как мы - плохо скажится на карьере". Педорасы - зло. Не забывайте, больше всего у них влечение именно к натуралам-мужикам! Знали бы вы, скольких они совратили!

Что, наболело?)))) Ни карьеры, ни совести?

Ani
#15

Он женат был. Значит, не ***, а ***. Сейчас да, что-то не слышно стало... Где ты, Даррен???

Ann
#16

ООООООООО Я его до сих пор обожаю мммм альбом вот 2011 ммм заслушаешься я его до сих пор люблю Мужчина моей Мечты и плевать что он *** я из него сделаю натурала совращу :)

гость
#17
Гость

Что, наболело?)))) Ни карьеры, ни совести?

"Ни совести"???О_о

Ты что ненормальная ***?

З.Ы. тогда желаю тебе на своей шкуре испытать это знакомство.

гость
#18

╧15, глупые выводы делаешь. Бисексуалов мужчин вообще не бывает, бывает бисексуальное поведение, когда пи.дары спят с женщиной ради своей выгоды(ребенка, статуса и т.д.)

Он использовал свою жену, обманывал (╧14 поймёт что это такое, если и дальше будет защитничком)

Гость
#19

тоже называю МММ-мужчина моей мечты!))любовь с 13 лет))с breake me и to the moon - очень повлял на идеалы и прочее в жизни!

Помнится на концерте в Кремле в 2002 у нас мега невербальный контакт был))я на 7-м небе была))мелкая)потом переписывалась еще с его клавишником. Потом в 2004 году обащались, когда на церемонию MTV приезжал!

Грезы детские о нем в 2006 рухнули, когда он связал себя с мужчиной))Но все равно остались самые светлые воспоминания и он для меня идеал мужчины!Очень светлый человек! Осенью поеду в Лондон на концерт)

Матильда
#20
гость

Наконец-то умная мысль.

А таких лохушек, как ╧4,6,7 пе.дри.лы используют, презирают и зарабатывают на них. А они ещё засщищают.

Элтон Джон... ? А он для вас кто, эталон? Никакое его творчество не стоит слёз женщины, его жены, которую он обманывал, которая страдала и пыталась покончить собой! У Чайковского - так же жена страдала. Только кого волнует горе и постоянные депрессии неизвестной женщины, да? Она же песенки вам для развлечения не пишит. Тьфу, д у р ы!

А кто сказал, что он поет о любви к ЖЕНЩИНЕ? Он поет о ЛЮБВИ! и у него это потрясающе получается!! Лирика и музыка, которые он пишЕт, исполняет, все его творчество, его интервью-все это раскрывает его как человека, действительно талантливого, искреннего и открытого. И совершенно не мотивированного на деньги! Тот, кто умеет отлишать , рожденное сердцем и душой от продуманного и просчитанного мозгом-услышит это в его необыкновенно красивых песнях, вокале. Кто не умеет- не услышит.

Гость
#21

Люблю его.Безумно. Без лишних слов.

Кристина
#22

По моему девушки разочарованы,в принципе как и я,из-за того что Даррен ***,потому-что для многих он был идеалом мужчины,не к чему было придраться,красивая и милая мордашка,необыкновенный,оригинальный голос,романтические песни,клипы в которых он был таким романтичным,многие девушки видели в нем идеального мужчину,и не важно была у него девушка,или нет,просто каждая допускала мечту в своих мыслях,что вот такой идеальный весь,прямо принц нашего времени,может где-то там в мечтах быть их-ним мужчиной,но сам факт того,что он ***,поломал девочкам мечты,ведь они уже этого не могли себе представить такую картину,посколько факт из реальности говорил о том,что ему не нравятся девушки,и вообще он женился на мужчине.Я в своей голове таких иллюзий не хранила,просто как-то не по себе от этой мысли,противно...я против однополой любви и категорически ее не признаю,конечно он не изменился в моих глазах,как исполнитель,я по-прежднему восхищаюсь творчеством этого человека,с удовольствием слушаю его песни.Говорили что многие из своих песен он посвятил своей бывшей жене Колби Тэйлор,именно эти песни цепляют до глубины души,потому-что эти песни о настоящей любви,о любви к женщине.Я не видела его бывшей жены,возможно она была далека от идеала,но по-моему его нынешняя симпатия выглядит хуже,тем более в лице мужчины.Может быть еще не все потеряно у него,и он еще встретит красивую девушку,которую сможет полюбить,и поймет что мужчины созданы для женщин,а женщины для мужчин,ведь когда-то он все таки любил женщину.

Гость
#23
гость

Он таким и был, у б л ю д о к.

Как и все они, сначала заработали на своих фанатках кучу бабла! А потом уже пох. на них, мож и не скрывать.

З.Ы. раз пед.ри.лы, так и пели бы о своих настоящих чувствах, как им сложно партнёра найти в общественном туалете. Только тогда бы куча кур романтичных не понесла им свои денежки!

З.Ы. мне песня "To the moon and back" очень нравилась. И тексом своим тоже. Теперь вообще сомневаюсь, что это он её писал. Небось купили у неизвестного талантливого гетеросексуала, которому среди этих пед.р.ищ не пробиться на сцену, они же своих подтягивают, круговая порука.

А что вам мун энд блэк? Он поет там про одинокую девушку которая хочет найти любовь. *** не может этого петь? 🙂 он там ей в любви не признается, а просто как сторонний наблюдатель. Просто у Даррена талант, петь так как будто сгорает от любви. Вот все и нафантазировали себе, каждая свое 😁

Гость
#24
Ani

Он женат был. Значит, не ***, а ***. Сейчас да, что-то не слышно стало... Где ты, Даррен???

Интервью его почитайте. Он боялся даже себе признаться, стеснялся этого. Поэтому как все, женился. Она его подруга со школы была. Но понятно что там за брак был, если он не по женщинам. Вообще по его интервью, чудесный человек, без бравады и закидонов.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем