Гость
Статьи
Джессика Альба

Джессика Альба

вот не понимаю я этой истерики вокруг нее что она самая самая, да, фигура очень хорошая но в лице на мой взгляд ничего особенного, самая простецкая мордашка

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

самая простецкая красивая мордашка

Аня
#2

милая да, но красавицей не назову ИМХО

~Горячий Шоколад~
#3

По мне так и фигура обычная...бывает лучше.

Гость
#4
Аня

милая да, но красавицей не назову ИМХО

А кто для вас красавица? По-моему Альба очень красива

Гость
#5
Гость

А кто для вас красавица? По-моему Альба очень красива

знамо кто, Белуччи

Знойная красавица
#6

Очень обаятельная.

Гость
#7

Альба секси!!!

Гость
#8

А мне она нравится. Считаю её красивой, и с прекрасной фигурой.

#9

мне тоже она симпатична

Гость
#10

красивая, но не актриса. честно говоря, хотела бы быть как она...

ujcnm
#11

может потому что она и в правду красива(симпатична), по крайней мере так считает большинство.Я присоединяюсь))

Гость
#12

В чем-то согласна с автором.Но она очень милая и естественная,натуральная,а это цепляет мужчин.

Гость
#13
Гость

красивая, но не актриса. честно говоря, хотела бы быть как она...

актриса и правда, херовая

Каддочка
#14
Гость

актриса и правда, херовая

о да

Кристи и Энджи
#15
Гость

знамо кто, Белуччи

Обе красивые

Лиана
#16

Она очень красивая,не спорьте!

Гость
#17
Гость

Гость

А кто для вас красавица? По-моему Альба очень красива

знамо кто, Белуччи

по мне так альба не супер модель,но уж точно во сто раз лучше чем эта бабища- белуччи

xоть унейте не понимаю местной истерии по поводу нее

Гость
#18
Гость

знамо кто, Белуччи

Белуччи и Альба обе красавицы! Причем красота у них естественная.

#19

она очень мииииииилая) И взгляд дооооооообрый)))

Аня
#20
Гость

Гость

А кто для вас красавица? По-моему Альба очень красива

знамо кто, Белуччи

у каждого свое мнение беллуччи у меня тоже особого восторга не вызывает у Альбы маленькие глазки какоц то широкий нос, ну не считаю я ее красивой, конечно щас помидорами гнилыми закидают

Гость
#21

я её терпеть не могу из-за глупого лица, видно что она пустышка, и из-за этого пофигу красивая она или нет. а еще смешно что она, чистая латиноска, так яростно опровергает это.

Гость
#22

+1 с автором

Симпатичная но не более

Гость
#23
Гость

я её терпеть не могу из-за глупого лица, видно что она пустышка, и из-за этого пофигу красивая она или нет. а еще смешно что она, чистая латиноска, так яростно опровергает это.

Насчет пустышки не знаю, а вот насчет яростного отрицания принадлежности к латино - это верно. Читала, что она не любит, когда ее называют латино. Значит, Альба стесняется своего происхождения. Жаль, ей как раз нужно гордиться этим, ведь она одна из самых прекраснейших латиносок, которых когда-либо видел этот мир. Ее фигурка лучше намного например, чем у Дженнифер Лопес, которая считается сегодня самой яркой латино-звездой в мире.

Гость
#24

Забила сейчас в контакте ее имя и поиск мне выдал аж 544 групп, посвященных ей. Глянула в одну, та что открыта для входа всем и увидела обсуждение, в котором приняли участие уже 126 человек. Обсуждение называется "Есть ли в мире девушка идеальнее Джессики?" http://vkontakte.ru/topic-3683073_12413897. Почитайте что там люди пишут, если кому интересно. Идеалов не существует конечно, ведь на вкус и цвет, просто она известна, а значит и кажется идеальной очень многим. Вполне возможно, что есть еще миллионы девушек и женщин в мире, которые красивее ее, но о которых мы никогда не узнаем, так как их никогда не покажут нам.

Лисичка
#25
Гость

Забила сейчас в контакте ее имя и поиск мне выдал аж 544 групп, посвященных ей. Глянула в одну, та что открыта для входа всем и увидела обсуждение, в котором приняли участие уже 126 человек. Обсуждение называется "Есть ли в мире девушка идеальнее Джессики?" http://vkontakte.ru/topic-3683073_12413897. Почитайте что там люди пишут, если кому интересно. Идеалов не существует конечно, ведь на вкус и цвет, просто она известна, а значит и кажется идеальной очень многим. Вполне возможно, что есть еще миллионы девушек и женщин в мире, которые красивее ее, но о которых мы никогда не узнаем, так как их никогда не покажут нам.

+100

ирина
#26

я заметила что на форуме все восхищаются Энистон!по мне,так вот где простецкая мордашка!

Амелюшка
#27
ирина

я заметила что на форуме все восхищаются Энистон!по мне,так вот где простецкая мордашка!

О, ужас! Энистон??? Она же страшная!

Альба ниче такая, миленькая :)

Гость
#28

С закрытым ртом и без улыбки она самая обычная девушка. А улыбка её очень красит.

Гость
#29

Энистон -страшная.Альба и Белуччи -очень нравятся.

Лисичка
#30

Да, по сравнению с Энистон Альба красотка

Гость
#31

Город грехов, она там обалденная, зая такая.

Мне больше нравятся такие миленькие, обаятельные.

Сравнили с Белуччи 2 разных типажа)))Альбе я симпатизирую больше

Гость
#32
Гость

я её терпеть не могу из-за глупого лица, видно что она пустышка, и из-за этого пофигу красивая она или нет. а еще смешно что она, чистая латиноска, так яростно опровергает это.

Да, да, тебе точно видно) Идентификатор человеческой глупости)))

БАБА
#33

У меня помощница была - просто копия Альбы. НО ТАКАЯ ТУПАЯ! Поэтому глядя на Альбу, мне тоже кажется, что она глупая как пробка. Если постараться быть объективной, то она ,конечно, девушка милая и привлекательная. Для того, чтобы быть красавицей, ей не хватает глубины. Простовата

Гость
#34

По мне Альба не красавица. У нее кукольная смазливая мордашка. И сравнивать ее с Энистон, например, или с Пенелопой Круз нельзя. Они слишком разные по типажу.

Гость
#35

Энистон не спорю, ухоженна, выглядит для своих лет как конфетка, но я такой типаж не люблю. Крус и Альба как-то ближе)

гость.
#36

вот бабы восхищаются уродливыми Энистонами ,Сарами Паркерами,а шикарных красоток обзывают !ФУУУ Никакого эстетического вкуса!

Гость на 103
#37

36, восхищаются в людях не красотой, а чем-то...что невозможно объяснить. Люди восхищаются Лорен, которая не вписывается в канонические параметры красоты. она завораживает...

Гость
#38

согласна автор) обычная простетская смазливая девица таких море,если так любую взять и профессионально накрасить будет 2 альба

Селена
#39

Джессика Альба мне очень нравится,я бы хотела быть на нее похожей.По-моему она идеальная девушка.

Селена
#40

Джессика Альба мне очень нравится,я бы хотела быть на нее похожей.По-моему она идеальная девушка.

Гость
#41

слишком длинный подбородок у неё, нос некрасивый, глаза маленькие

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема