Гость
Статьи
Джессика Альба

Джессика Альба

как можно быть такой красивой как Джессика Альба? Все в ней идеально, и лицо и тело)Особенно лицо. Губы одни чего только стоят! А овал лица, носик аккуратный, зубки ровненькие, улыбка блеск! И всегда на фото супер, даже на снимках папарацци!Ну как так???

Катарина
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не идеальная она, это вам она просто нравится

Гость
#2

Вам бы ее стилиста, ее тренера, ее фотографа, имиджмейкера и.т.д. и Вы бы были красоткой... Не создавай себе кумира, глупыш...

Гость
#3

У неё милое личико...не более. Ноги -столбы её мне не нравятся, бесформенные, кривые. Не понимаю всеобщего восхищения ею.

#4

Она не идеальная, просто милая и обаятельная.

Работайте над собой, становитесь лучше, будете восхищаться и собой)

#5

Мне она тоже нравится. И внешность, и поведение. Приятная девушка. Но она знаменитость и должна выглядеть отлично.

ррр
#6

обожаю ее, и дело не только во внешней красоте, она и внутри очень хорошая, не страдает фигней как кардашьян или волочкова. Детей воспитывает

Гость
#7

вы автор видимо последние ее фото в бикини не видели. От былой точеной фигурки не осталось и намека. Целлюлит, дряблые ляхи и зад, про ноги кривые правильно тут заметили. Сейчас идеальное тело это кендис свейнпол и миранда керр. Но альба на лицо красивее их двоих.

Миссис Смитт
#8
ррр

обожаю ее, и дело не только во внешней красоте, она и внутри очень хорошая, не страдает фигней как кардашьян или волочкова. Детей воспитывает

А кто Вам сказал,что она внутри очень хорошая? Вы с ней настолько близко знакомы? По скольким головам она сначала прошлась,чтобы быть "Джессикой Альбой"?

мари
#9

очень нравится.супер

Гость
#10

Альба красавица, это так. У нее красивый овал лица, у нее глаза, как у лани - такие глаза редкость. Все части лица очень женственные, скругленные, но не толстые. Лицо и правда - обалденное. Фигура хорошая, только талии почти нет. Ноги у нее нормальные, никакие не кривые и не столбы. Лучше иметь красивое лицо и нормальные ноги, чем красивые ноги и средненькое лицо.

гость
#11

по-моему у нее губы слишком большие до неприятного...особенно если в фильмах посмотреть, а не на фото

Гость
#12
Гость

Альба красавица, это так. У нее красивый овал лица, у нее глаза, как у лани - такие глаза редкость. Все части лица очень женственные, скругленные, но не толстые. Лицо и правда - обалденное. Фигура хорошая, только талии почти нет. Ноги у нее нормальные, никакие не кривые и не столбы. Лучше иметь красивое лицо и нормальные ноги, чем красивые ноги и средненькое лицо.

Ноги, откровенно страшные и кривые

Гость
#13

мне очень нравится фигура Николь Шерзингер, прямо идеальная!

Гость
#14

Я думаю из нее бы получилась отличная модель. Про фигуру гадости говорят из зависти.

Гость
#15

Так она и есть фотомодель!

Гость
#16

http://cs308818.userapi.com/v308818945/1c3e/UyOmrdkwdlk.jpg

Девушка очень похожая на Альбу

Гость
#17
Гость

вы автор видимо последние ее фото в бикини не видели. От былой точеной фигурки не осталось и намека. Целлюлит, дряблые ляхи и зад, про ноги кривые правильно тут заметили. Сейчас идеальное тело это кендис свейнпол и миранда керр. Но альба на лицо красивее их двоих.

да какая кэндис? эта барби??что в ей красивого?типичная блондинка!

с широким задом и отсутствием груди

Гостья
#18

Я ненавижу Альбу. Раньше нравилась, а теперь терпеть не могу. Смазливая она, не более. Какое идеальное лицо?!!!! Совсем с дуба рухнули... Ромбовидный овал лица, толстый нос, слишком толстые квадратные губы... Люди совсем не могут отличить красоту от обычной смазливости.

Катарина
#19
Гостья

Я ненавижу Альбу. Раньше нравилась, а теперь терпеть не могу. Смазливая она, не более. Какое идеальное лицо?!!!! Совсем с дуба рухнули... Ромбовидный овал лица, толстый нос, слишком толстые квадратные губы... Люди совсем не могут отличить красоту от обычной смазливости.

не знаю, мне кажется, у нее идеальное лицо! прямо ахх...картинка

Гостья
#20
Катарина

не знаю, мне кажется, у нее идеальное лицо! прямо ахх...картинка

Значит, ты тупая и д и о т к а, и ни черта не понимаешь в настоящей красоте!

Гость
#21

Полностью с Вами согласна! Она нереально прекрасна, не представляю как можно быть такой.

Селена
#22

Я раньше тоже думала,что она идеал,красивая,стройная,но прошло время и я увидела некоторые недостатки,которых раньше незамечала.Поверьте,никто не идеален,и она не исключение

Гость
#23
Гость

http://cs308818.userapi.com/v308818​945/1c3e/UyOmrdkwdlk.jpg



Девушка очень похожая на Альбу

Забавно увидеть свое фото в сети на форуме)

Гость
#24
гость

не идеальная она, это вам она просто нравится

Согласна есть девушки мне намного больше нравятся, она симпатичная очень даже но не идеал,глаза я больше люблю синие и голубые,фигура норм но талии нет да и нос ну незнаю есть лучше носы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема