Гость
Статьи
Michael Kors

Michael Kors

Подскажите пожалуйста,может кто знает,когда у Michael Kors скидки в Москве в бутиках??

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хз. мне тоже нравится. я думала уже начались...

Глазурька
#2

Тогда же когда и у других марок))) сейчас самое время... скидки на старые коллекции, так как впереди новый сезон и уже почти везде завезли новые

Ирина
#3
Дарья

Подскажите пожалуйста,может кто знает,когда у Michael Kors скидки в Москве в бутиках??

с декабря уже во всю идут

Гость
#4

Я в Лондоне его купила, а здесь даже и не знаю где представлены его коллекции)

Гость
#5

Была сегодня в Атриуме там есть этот магазин.Ничего приличного уже нет,посмотрите одежду хотя цена завышена.Понравилось летнее,вот думаю купить кошелек.

Национальное достояние
#6

бездарность и выскочка

Гость
#7
Гость

Я в Лондоне его купила, а здесь даже и не знаю где представлены его коллекции)

купила в Мексике и Лондоне намного приятнее цена , чем у нас, если есть возможность, лучше за границей покупать

нуф нуф
#8
Гость

Я в Лондоне его купила, а здесь даже и не знаю где представлены его коллекции)

ТЦУМ,цены в 5 раз дороже,чем в Европе!

иман
#9

Живу в штатах, здесь корс в 5 раз дешевле Москвы.

Советую потыркаться и научиться заказывать из США. Даже если что-то не подойдет, пропадет и т.д. все равно вы будете в плюсе, разница в цене огромна.

Я вчера в Мэйсисе купила кожаную куртку от МК из новой коллекции, за 190 долл..... Оригинальная цена без скидки около 450. В Москве такая курточка будет уже за штуцер-полтора...

Гость
#10
гость

хз. мне тоже нравится. я думала уже начались...

po

Светлана
#11

А я заказываю у Марины mariko303@ya.ru, из штатов. Всегда поможет, посоветует, правда ей не легко приходится с такими мозговскрывателями как я))))

получается дешевле конечно но кардинально, всё-равно пустячок а приятно. Мариночка, спасибо Вам, буду еще обращаться к вам))))))

Мария
#12
иман

Живу в штатах, здесь корс в 5 раз дешевле Москвы.

Советую потыркаться и научиться заказывать из США. Даже если что-то не подойдет, пропадет и т.д. все равно вы будете в плюсе, разница в цене огромна.

Я вчера в Мэйсисе купила кожаную куртку от МК из новой коллекции, за 190 долл..... Оригинальная цена без скидки около 450. В Москве такая курточка будет уже за штуцер-полтора...

Подскажите, я в английском не сильна, хотела заказать на официальном сайте Michael Kors обувь, но как поняла, у них доставка только по Америке......может я ошибаюсь, но у меня так и не получилось ввести российский адрес.

#13
Гость

Была сегодня в Атриуме там есть этот магазин.Ничего приличного уже нет,посмотрите одежду хотя цена завышена.Понравилось летнее,вот думаю купить кошелек.

Здравствуйте, могу предложить сумки MK, есть в наличии Selma Medium, 23 x 17 x 10 см, без ручки, с ремешком для переноски, есть в цветах бежевый и темно-синий, цена -6500 руб/штука. Также имеется MK Selma чуть большего размера, 27 х 20 х14 см, с ручками и ремешком для переноски. цвет -серый, цена -7500 рублей, все сумки совершенно новые, материал -натуральная кожа

Гость
#14

Зимой на летнюю коллекцию были, сейчас в июле будет на осеннюю

Гость
#14
нуф нуф

ТЦУМ,цены в 5 раз дороже,чем в Европе!

Да ладно, марка для среднего класса, норм цены