Гость
Статьи
Актриса Виктория …

Актриса Виктория Толстоганова

Здравствуйте,как вы относитесь к творчеству актрисы Виктории Толстогановой?Какие фильмы с ее участием вам понравились?

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная средняя актриса без выдающихся и запоминающихся ролей. Таких много

#2

Я от неё не в восторге. Но есть актрисы гораздо хуже, конечно.

Гость
#3

Серенькая, никакая вообщем, и не запоминается никак и нигде)

Гость
#4

Она с возрастом страшнеет и сильно, по молодости еще ничего была, сейчас страшная и даже не миловидная, еще ей не идет сильная худоба, у нее как провалились щеки и впали

Ольга
#5

А если зайти на ее сайт,то поклонники ею восхищаются

Гость
#6

интересно о ней только то, кто её пропихнул

Ольга
#7

Она сама всего добилась.Вика -моя однокласница,в школе она у нас была круглой отличницей,умница,по всем предметам успевала.У нее в семье было четверо детей,она-старшая.Мне лично нравится как она играет,я за нее рада и очень ею горжусь

Недоумевающая
#8

Обычная средненькая актриска.

Гость
#9

У нее такая серая внешность, что не возникает желания на нее смотреть. Да что там - неприятная внешность. Будь она хоть трижды талантлива, не хочу ее видеть.

Национальное достояние
#10

Безжизненная

Хлоя
#11
Гость

интересно о ней только то, кто её пропихнул

она - любимая актриса Михалкова, она сама рассказывала. он ее всегда брал без проб.

Ольга
#12

Она еще до Михалкова много снималась и в театре играла

Снежка
#13

Как актриса -вообще никакая .Скучной и не выразительной сделает любую роль.Не нравится.

Гость
#14

Очень нравится! Иногда смотрю фильм,только потому,что она там снимается

Snow
#15

Говорит очень старательно,заученно. Интеллект. Через сердце роли не пропускает. Холодная очень. Искусственная какая-то. Поэтому и интересно на нее смотреть. У нас мало таких актрис.

Primavera
#16

Obozhaiu ee!Ona osobennaya, da ne krasavica s pravilnymi chertami, no kakaya u nee xarisma, kakaya energetika!!!uverenna, chto muzhchiny ot nee bes uma i sami ne poniamaiut pochemu.

Ольга
#17

Вика в школьной анкете в 85 году ,когда нам было по 13 лет написала,что она счастлива с самого рождения.

Гость
#18

не нравится. нету харизмы...

ЛС
#19

мне кажется она считает себя лучше всех и согласна она не пропускает роли через сердце, нет таланта чувствовать, она играет логикой.

\\\
#20

тяжело ее как то воспринимать

Ольга Б
#21

Очень красивая и талантливая актриса.Смотрю с удовольствием все фильмы с её участием.Очень рада за неё.

Александр
#22

Классная актриса. И действительно не понятно из-за чего, но я от нее балдею, как от женщины!

Гость
#23

Толстоганова это старая, страшная тётка с мордой ***, что сделаешь, если режиссеры любят трансвиститов

Гость
#24
Александр

Классная актриса. И действительно не понятно из-за чего, но я от нее балдею, как от женщины!

Видимо просто тебе нравятся бабы похожие на страшных мужиков, разве нормальному мужику может нравится баба с мордой мужика?!

Гость
#25
Александр

Классная актриса. И действительно не понятно из-за чего, но я от нее балдею, как от женщины!

Рассказывала простая женщина, которая снималась с ней в фильме на дальних рубежах в Киргизии.
Она готовила для актеров еду . Она от нее в шоке:
Абсолютно безобразная женщина, ведет себя хамски, до боли высокомерная, не воспитанная, несчастливая и озлобленная женщина.
Все время оскорбляла и унижала простых людей из народа, которые за 3000 рублей помогали снимать фильм.
Убогая, отвратительная женщина.

Гость
#26
Ольга

А если зайти на ее сайт,то поклонники ею восхищаются

Не нравится на физическом уровне. Есть в ней что-то неприятное, заметно, что о себе она высокого мнения. И еще: почему-то она часто играет красивых женщин, меня это очень удивляет: женщина с лицом простой рязанской тети ( правда, всегда с много значительным выражением), с плоским задом, с отсутствием груди, с некрасивыми плечами простолюдинки !! Ну, не тянет на красивую женщину. Играет неплохо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема