Гость
Статьи
Сумка Michael Kors

Сумка Michael Kors

Подскажите, кто-нибудь покупал сумку Michael Kors Selma mini в Москве?В Атриуме?подскажите цену

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига этот кошелёк нужен?

Гость 17
#2

Я полноценные красивейшие MK кожаные сред разм. за 8500 отдал....Кстати если кому интересно есть черные сумки стильные и вместительные Armani Jeans, Escada...ну и самая недорогая вечерняя кожаная сумка AV 5500 руб.....сумки естественно все новые.

Гость 17
#3

Будь умней покупай у людей)))

Лианна Старк
#4

Закажите прямо из США, дешевле выйдет

Гость 17
#5

Да, и закажите не фейк) А еще не забудьте заплатить за доставку и.т.д.

плАхая
#6

с ними каждая на улице идет
модели все либо срисованные , либо фу
что в них находят не пойму

Экономика РФ на 0
#7

[quote="плАхая" message_id="48288654"]с ними каждая на улице идетмодели все либо срисованные , либо фучто в них находят не пойму[/quзote]

не путайте оригинал с фейком...народ в основном может позволить себе сумку
за 2000-3000 руб))) соответственно оригинал. MK вы зв такую сумму не купите...Нравится народу носить подделки, пусть носят))) позорятся дальше....

Al
#8

могу выслать coach original за 200$, Michael Kors 100-150 пересылка на мне ..но как с переводом денег? ..фото сумок available могу скинуть на email

Al
#9

забыла сказать высылаю из Канады

Лианна Старк
#10
Гость 17

Да, и закажите не фейк) А еще не забудьте заплатить за доставку и.т.д.

Это вы типа иронизируете? Как она из штатов с официального сайта или оф. ритейлеров будет фейком? И с доставкой все равно будет дешевле, чем в Москве. Майкл Корс в США никакой не люкс, а вполне доступный бренд, особенно маленькие сумки-мессенджеры, с ним каждая вторая ходит, у меня их 5 штук разных, каждая не дороже 150-200 баксов

Доброжелатель)
#11
Лианна Старк

Это вы типа иронизируете? Как она из штатов с официального сайта или оф. ритейлеров будет фейком? И с доставкой все равно будет дешевле, чем в Москве. Майкл Корс в США никакой не люкс, а вполне доступный бренд, особенно маленькие сумки-мессенджеры, с ним каждая вторая ходит, у меня их 5 штук раз
ных, каждая не дороже 150-200 баксов

так мессенджер это неполноценная сумка)) MK популярен, это факт (хороший качественный fashion)Так мадам может с ebay захочет заказать, а там даже продавцы с безупреч. характеристиками продают левак....

berenis
#15

Девочки, кто знает каr называется эта сумка?
http://womanadvice.ru/sumki-michael-kors

Весь инет перерыла, не могу найти...

Гость
#16

В Париже примерно 175 у ***** месяц назад видела

Елена
#17

На официальном сайте можно купить до 200$ со скидкой. если есть ещё варианты заказать, что-то из США или Европы, то проще отправлять форвардерами типа litemf.com. Выходит дешевле.

https://litemf.com/ru
#17

Вы когда-то вообще слышали об онлайн шоппинге? Сидишь себе на диване и делаешь покупки хоть в США хоть в Европе. Доставляет тебе прямо в дом https://litemf.com/ru и не паришься!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: