Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Здравствуйте. Очень нужна помощь, желательно от тех, кто с талкивался с похожей ситуацие.Встречались с мч 2 года, думали о семье, я забеременела, решили расписаться через несколько месяцев. Через месяц он решил что пока не готов к ребенку, иди на аборт. Я была в ужасе, думала умру от разочарования и тоски. Он сказал-тогда уходи, ты мне не нужна. В общем бросил меня, было очень тяжело, ревела постоянно, но взяла себя в руки, и решила рожать, наверное была меленькая надежда что он опомниться.Нет, рожала не из-за него, рожала потому что аборт бы не смогла сделать. Ни разу не пожалела что так поступила, хотя многие могут меня осудить. Если бы не родила, или бы свизнулась от горя, или бы .....страшно в общем было, очень.Теперь проблема втом что не верю я мужчинам, вот верю и все. Очень хочу семью, мужа еще ребенка, но страх перед тем что было , что может повторится, тормозит все начинания. Опыт первой любви показал-ему я нужна была для развлечений, для секса, теперь эта мысль еще более углубилась, не знаю как с этим боротся, очень хочу избавиться от этого мировоззрения, но пока не получается..

Прохожая
236 ответов
Последний — Перейти
ksusha
#1

bednyaga:((( ne nado bilo rojat do ZAG-SA

гость
#2

воспитывай ребенка,какие мужики могут быть..

кс
#3

сходите к психотерапевту

Рожденная змеей
#4

Что-то мне подсказывает, что Вы еще раз родите ребенка без мужа с таким мировоззрением. Пора уже поумнеть и понять - если мужчина не хочет детей, то не надо его припирать к стенке пузом, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#5

Гость 2, ну воспитывать ребенка понятное дело,а на свою жизнь положить ей надо??

А потом лет в 50 сказать ребенку: я ж ради тебя жила-старалась,а ты меня не ценишь и бла-бла-бла.

Автор,не все так трагично. Мужчины бывают разными,и не всем нужны женщины для развлечений. некоторые хотят и семью создать.

Кукла Па
#6

Ни разу не пожалела что так поступила, хотя многие могут меня осудить. - За что осудить??? За то, что сохранили жизнь маленькому созданию?? Вы меня удивили.

Гость
#7

была похожая ситуация, но я сделала аборт. В 22 года с двумя детьми на руках остаться как то... Тоже было недоверие к мужчинам очень долгое, со временем прошло. Если вы из горы яблок взяли червивое, это не значит, что все остальные такие же.Да нужно внимательнее выбирать, но не стоит вообще отказываться есть яблоки

гость
#8
Гость

Гость 2, ну воспитывать ребенка понятное дело,а на свою жизнь положить ей надо??

А потом лет в 50 сказать ребенку: я ж ради тебя жила-старалась,а ты меня не ценишь и бла-бла-бла.

Автор,не все так трагично. Мужчины бывают разными,и не всем нужны женщины для развлечений. некоторые хотят и семью создать.

очень сложно найти мужчину приличного,адекватного.один неликвид.написала из собственного опыта.мой выбор.

Гость
#9

Гость 2, да знаю)))сложно,но можно.

#10

8 так для вас неликвид все те кто не имеет своего жилья, с детьми от предыдущих браков, не желающий вас содержать и с доходом менее 50 тысяч

гость
#11
В танке

8 так для вас неликвид все те кто не имеет своего жилья, с детьми от предыдущих браков, не желающий вас содержать и с доходом менее 50 тысяч

у меня есть свое жилье,свой бизнес.неликвидом считаю алкашей,бабников,альфонсов и т.д.Ищу серьезного,доброго,ответственного,семьянина.

гость
#12
Гость

Гость 2, да знаю)))сложно,но можно.

эту череду поиска должен видеть ребенок?я попробовала 2 раза.всё.больше не хочу.

Гость
#13
В танке

8 так для вас неликвид все те кто не имеет своего жилья, с детьми от предыдущих браков, не желающий вас содержать с доходом менее 50 тысяч

То есть это ты описал свою жену, которой ты изменял направо и налево, но когда тебя из России выжали и женщины тоже он ворот поворот дали - ты все равно к ней приполз.

#14
гость

у меня есть свое жилье,свой бизнес.неликвидом считаю алкашей,бабников,альфонсов и т.д.Ищу серьезного,доброго,ответственного,семьянина.

у всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.

#15
Гость

То есть это ты описал свою жену, которой ты изменял направо и налево, но когда тебя из России выжали и женщины тоже он ворот поворот дали - ты все равно к ней приполз.

А кто тебе сказал что меня из России выжали? И кто тебе сказал что я возвратился к жене? Опять фантазируешь?

Гость
#16
В танке

А кто тебе сказал что меня из России выжали? И кто тебе сказал что я возвратился к жене? Опять фантазируешь?

Ну-ну :)

Так согласен, что жена твоя - неликвид?

#17

А разве здесь речь идет о моей жене? Тебе хочется поговорить о моей жене? Или все таки вернёмся к теме форума?

гость
#18
В танке

у всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.

я уже написала какого хочу.

альфонс это тот,который живет в твоем доме на твои деньги.не вкладываясь вообще и при этом ты должна терпеть его гулянки.что ты..ведь он взял тебя с ребенком..да вернее как взял,просто живет.в любой момент свалит.но с ребенком отношения у них хорошие были,не спорю.

Гость
#19
В танке

А разве здесь речь идет о моей жене? Тебе хочется поговорить о моей жене? Или все таки вернёмся к теме форума?

А шо, таки все по заданной теме уже сообщения начали писать?

гость
#20

ради этого терпеть?НЕТ.

#21
Гость

А шо, таки все по заданной теме уже сообщения начали писать?

А что, тебя интересует личность моей жены? Взамуж хочешь поди?

#22
гость

В танкеу всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.я уже написала какого хочу.

альфонс это тот,который живет в твоем доме на твои деньги.не вкладываясь вообще и при этом ты должна терпеть его гулянки.что ты..ведь он взял тебя с ребенком..да вернее как взял,просто живет.в любой момент свалит.но с ребенком отношения у них хорошие были,не спорю.

Всё равно как то расплывчато, никаких особых требования, только чтоб не пил и не был альфонсом.

А как же его другие качества - брутальность, ум, профессиональная состоятельность и так далее?

Всё равно?

Гость
#23
В танке

А что, тебя интересует личность моей жены? Взамуж хочешь поди?

Меня интересуют причины лицемерности тебя и тебе подобных.

#24

А в чем лицемерие? Как то ты говоришь загадками. Я лично ни в чем не лицемерю

Анна
#25

Ну что сказать,автор,устроить личную жизнь вам будет непросто.Запомните,чужие дети никому не нужны,да и мужики проблемы на себя взваливать не любители.Хотя очень многое зависит от того,что вы из себя в реальности представляете,от внешности,сексуальности,легкости в общении,материального состояния.Т.е. чем вы можете "зацепить",настолько,чтобы ребенок уже ососбо и не смущал.А вообще,так рожать,как вы придумали,на мой взгляд,это поставить на себе крест в каком-то смысле.

Тоже гость
#26
Гость

В танке

А что, тебя интересует личность моей жены? Взамуж хочешь поди?

Меня интересуют причины лицемерности тебя и тебе подобных.

От осинки не родятся апельсинки - воспитан так,мамой одной наверно,если к своим детям доступ будет иметь - тоже так жить научит. Лицемерие один способов выжить,приспосабливаются, так сказать, к враждебной среде)))))

#27

26 гражданка, вы о чем?

Гость
#28
В танке

А в чем лицемерие? Как то ты говоришь загадками. Я лично ни в чем не лицемерю

Ну так ликвид у тебя жена или неликвид?

(по тобой же данному определению)

гость
#29
В танке

гостьВ танкеу всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.я уже написала какого хочу.

альфонс это тот,который живет в твоем доме на твои деньги.не вкладываясь вообще и при этом ты должна терпеть его гулянки.что ты..ведь он взял тебя с ребенком..да вернее как взял,просто живет.в любой момент свалит.но с ребенком отношения у них хорошие были,не спорю.Всё равно как то расплывчато, никаких особых требования, только чтоб не пил и не был альфонсом.

А как же его другие качества - брутальность, ум, профессиональная состоятельность и так далее?

Всё равно?

легкий,терпеливый,любящий детей,природу,животных,понимающий,духовно богат,с принципами и моралью,в плане работы хотелось бы,чтобы тоже занимался бизнесом.

ну и дальше что?для чего этот портрет)?портрет реальный.возьмет ли такой мужчина женщину с ребенком?я не считаю своего ребенком своим минусом,это мой плюс!

#30
Анна

Ну что сказать,автор,устроить личную жизнь вам будет непросто.Запомните,чужие дети никому не нужны,да и мужики проблемы на себя взваливать не любители.Хотя очень многое зависит от того,что вы из себя в реальности представляете,от внешности,сексуальности,легкости в общении,материального состояния.Т.е. чем вы можете "зацепить",настолько,чтобы ребенок уже ососбо и не смущал.А вообще,так рожать,как вы придумали,на мой взгляд,это поставить на себе крест в каком-то смысле.

согласен

Гость
#31
Тоже гость

ГостьВ танке

А что, тебя интересует личность моей жены? Взамуж хочешь поди?



Меня интересуют причины лицемерности тебя и тебе подобных.



От осинки не родятся апельсинки - воспитан так,мамой одной наверно,если к своим детям доступ будет иметь - тоже так жить научит. Лицемерие один способов выжить,приспосабливаются, так сказать, к враждебной среде)))))

Дак это и так понятно :(

#32
Гость

Ну так ликвид у тебя жена или неликвид?

(по тобой же данному определению)

я ничего не давал, никаких определений, дама, вы что то путаете.

#33
гость

В танкегостьВ танкеу всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.я уже написала какого хочу.

альфонс это тот,который живет в твоем доме на твои деньги.не вкладываясь вообще и при этом ты должна терпеть его гулянки.что ты..ведь он взял тебя с ребенком..да вернее как взял,просто живет.в любой момент свалит.но с ребенком отношения у них хорошие были,не спорю.Всё равно как то расплывчато, никаких особых требования, только чтоб не пил и не был альфонсом.

А как же его другие качества - брутальность, ум, профессиональная состоятельность и так далее?

Всё равно?легкий,терпеливый,любящий детей,природу,животных,понимающий,духовно богат,с принципами и моралью,в плане работы хотелось бы,чтобы тоже занимался бизнесом.

ну и дальше что?для чего этот портрет)?портрет реальный.возьмет ли такой мужчина женщину с ребенком?я не считаю своего ребенком своим минусом,это мой плюс!

То есть нужен бизнесмен,духовно богат.......ну как бы все хотят таких, фишка в том, что Вы можете предложить в ответ на его духовность и что вкладывается в слово -бизнесмен, многие порой считают за бизнес -торговлю на рынке носками или овощами

Тоже гость
#34
В танке

26 гражданка, вы о чем?

Про Вас,вроде речь шла,сударь. Вы и лицемерие.

#35
Тоже гость

Про Вас,вроде речь шла,сударь. Вы и лицемерие.

Пока что вижу одни голые ни чем не подкрепленные утверждения. Один пук без доказательств. Ума не хватает подтвердить моими же словами?

гость
#36

мы сейчас о направлении в бизнесе говорим?)то что у чела есть свое дело-это уже много говорит о его личности...вообщем,с вами разговор бесполезен,т.е. ни о чем.вообще не люблю мужчин торчящих в нете...

#37

Женщины, вы сами лицемерите когда начинаете голословно утверждать то чего не было

Гость
#38
В танке

Пока что вижу одни голые ни чем не подкрепленные утверждения. Один пук без доказательств. Ума не хватает подтвердить моими же словами?

Ты же вроде не так и давно к себе на "оккупированные" территории вернулся, а уже так тупишь.

#39
гость

мы сейчас о направлении в бизнесе говорим?)то что у чела есть свое дело-это уже много говорит о его личности...вообщем,с вами разговор бесполезен,т.е. ни о чем.вообще не люблю мужчин торчящих в нете...

А ну вот становится понятным, хочу беснесмена, а мужчина торчашщий в инете это диагноз. Ну ну. Походу у автора вырисовывается клиника сознания.

Тоже гость
#40
В танке

Тоже гость

Про Вас,вроде речь шла,сударь. Вы и лицемерие.

Пока что вижу одни голые ни чем не подкрепленные утверждения. Один пук без доказательств. Ума не хватает подтвердить моими же словами?

Личность Вы уж очень одиозная на этом сайте, все и без цитат понимают о чем речь.Кроме Вас))))) туповаты?

#41
Гость

Ты же вроде не так и давно к себе на "оккупированные" территории вернулся, а уже так тупишь.

Вернулся и что такого? Вернулся потому что там мой дом. В чем лицемерие?

Гость
#42
гость

воспитывай ребенка,какие мужики могут быть..

теперь уже да.

#43
Тоже гость

В танкеТоже гость

Про Вас,вроде речь шла,сударь. Вы и лицемерие.

Пока что вижу одни голые ни чем не подкрепленные утверждения. Один пук без доказательств. Ума не хватает подтвердить моими же словами?Личность Вы уж очень одиозная на этом сайте, все и без цитат понимают о чем речь.Кроме Вас))))) туповаты?

Вы хотите обо мне поговорить? Давайте так, я люблю конкретные предъявы а не тупой треп и перетирания того что вам когда то показалось-подумалось

Гость
#44
В танке

Вернулся и что такого? Вернулся потому что там мой дом. В чем лицемерие?

Ну вот и опять лицемерие.

Вернулся не потому что дом, а потому что бизнес накрылся и с личной жизнью прокатили.

гость
#45
В танке

А ну вот становится понятным, хочу беснесмена, а мужчина торчашщий в инете это диагноз. Ну ну. Походу у автора вырисовывается клиника сознания.

я не автор...чем вы занимаетесь в жизни?сидите в нете сутками...

#46
Гость

Ну вот и опять лицемерие.



Вернулся не потому что дом, а потому что бизнес накрылся и с личной жизнью прокатили.

В чем тут лицемерие? в том что я вернулся домой? а должен был на помойку. Ты случаем не СВ?

#47
гость

я не автор...чем вы занимаетесь в жизни?сидите в нете сутками...

В инете сижу когда отдыхаю,а так я учусь, меняю немного сферу своей деятельности. Вот еще чуток тут посижу и продолжу работу. В чем проблема то?

Давайте не обо мне, есть тема форума, по ней и поговорим.

Автор явно желает найти себе мужчину высокого уровня полета но вот что сама из себя представляет не известно. Нужно соответствовать

гость
#48
В танке

В инете сижу когда отдыхаю,а так я учусь, меняю немного сферу своей деятельности. Вот еще чуток тут посижу и продолжу работу. В чем проблема то?

Давайте не обо мне, есть тема форума, по ней и поговорим.

Автор явно желает найти себе мужчину высокого уровня полета но вот что сама из себя представляет не известно. Нужно соответствовать

вы не поняли.вы о мужчине высокого полета общались со мной.а я не автор)))

Гость
#49

Правильно сделали, что родили. А мужчины - это приходящее/уходящее. Обязательно найдется тот, кто вас сможет искренне полюбить и кому вы сможете доверять на все 100. Верьте в это!!!

#50

48 я так понимаю что мужчина сидящий в инете вызывает у тебя раздражение!? как у тебя с нервами?

Предыдущая тема