Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Здравствуйте. Очень нужна помощь, желательно от тех, кто с талкивался с похожей ситуацие.Встречались с мч 2 года, думали о семье, я забеременела, решили расписаться через несколько месяцев. Через …

Прохожая
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
В танке

у всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.

Я вставлю свои 5 копеек по поводу Альфонса :-) Это мужчина, живущий за счет женщины и даже не пытающийся что-либо изменить. Не помогающий даже по дому. У меня предыдущий был таким. На мне была уборка, готовка, стирка, глажка о зарабатывание денег. У него мечты, как он разбогатеет :-) Думаю, что Автор говорит о таком же экземпляре. Сейчас у меня муж зарабатывает меньше, ну и что? Он мне помогает, поддерживает меня, а кто купил хлеб с маслом дело 25!

Гость
#202

1. Нужно предохраняться

2. Не будьте доступной

3. Сначала выходите замуж и спокойно планируйте ребенка

Гость
#203

Хорошо, что не верите мужчинам, будет меньше безотцовщины.

Муся
#204
гость

Женщины наверное обидятся, но вот если по-честному, а зачем собственно мужчине женщина? Ведь именно для секса в конечном же счете. Давайте не будем лицемерами - любимая привычка российских людей? "Поговорить по душам" мужчина может с приятелем Васей прекрасно.

Да ни фига нормальные женщины не обидятся. Наоборот, женщины больше вас так считают, хотя на само деле, мужчина тоже человек, а не совсем скотина какая-то.

Мужчине тоже нужна семья и нужны дети, но мужчина боится ошибиться. Самые легкие отношения - с доступными, не подходящими на роль жены и матери. Отсюда масса трагедий.

I just can't wait to be king
#205
Чувак

ну бабы в рашке фригидны, поэтому женитьбя это в большой части для гарантированного секса

Вы тут так расписывайте про важность секса между мужчиной и женщиной... Но при этом называете русских женщин фригидными?

I just can't wait to be king
#206
Муся

Да ни фига нормальные женщины не обидятся. Наоборот, женщины больше вас так считают, хотя на само деле, мужчина тоже человек, а не совсем скотина какая-то.



Мужчине тоже нужна семья и нужны дети, но мужчина боится ошибиться. Самые легкие отношения - с доступными, не подходящими на роль жены и матери. Отсюда масса трагедий.

Женщина гораздо БОЛЬШЕ БОИТСЯ ошибиться, потому что на женщине по определению БОЛЬШЕ ответственности.

Наталья
#207

Автор, не надо себя так настраивать. Хочу посоветовать книгу или фильм Секрет. Вам она поможет преодолеть эти страхи.

По поводу обсуждений форума, хочу сказать, тем кто осуждает, не надо этого делать, у вас тоже есть матери, сестра, дочери... И никто не предостережен.

Женщина когда беременна. она настроена по другому. Нет той адекватности, у нее играет материнский инстинкт, поэтому любой аборт это сложно. И с трудом верится, что ее предали, оставили беременную... поэтому всегда надеется на возможность создания семьи. Но у мужчин этого инстинкта нет, что бы они там не говорили. Если подонок - значит подонок вообще по жизни.

Родила, хорошо, надо дальше жить, и искать того, кто сможет быть достойным спуником жизни. В России, как много сказано, по поводу мужчин, таких очень мало.. Может просто мужчины спросом пользуются, т.к. их мало. И оч разбалованы. То можно попробывать искать не в пределах России. Много есть сайтов например. Ничего не боятся, надеятся на лучшее, и искать себе пару. За вас это никто не сделает!!! Никто не будет стоять с табличкой ищу жену "Ф.И.О.".

кокореч
#208

чувак, а вы русский? просто так интересно получается, что многие мужчины просто мечтают о русских женщинах, считают их чуть ли не богинями секса, мне интересно очень. кстати я не русская.

Наталья
#209

Русская, но в русские мужчины одно из "или" - пьяницы, наркоманы, альфонсы, те который будут считать доходы женщины (типа только на равных или выше).

За границей и правда мечтают о русской жене, т.к. не превередливы, красивы и хозяйзствены. Поэтому и предлагаю. :)

каролина
#210

ребенку нужен отец

причем здесь мужики.....

Аминат
#211

у меня тоже ситуация похожая...родила Сына , тоже депресняк был ... но все проходит глядя на маленькое чудо ) и понимаеш что жизнь прекрасна !!

король
#214

[quote="Рожденная змеей"]Что-то мне подсказывает, что Вы еще раз родите ребенка без мужа с таким мировоззрением. Пора уже поумнеть и понять - если мужчина не хочет детей, то не надо его припирать к стенке пузом, ничего хорошего из этого не выйдет.

тупарылая

#215

Вот козел.

Малышка
#216

мужики это дети только взрослые, пошли они все!!! лучше без них, дети это цветы жизни и они от нас не куда не денуться , вот уж кого действительно любить надо- детей! а мужику нужна успешная, красивая, c хорошим характером , чтоб квартира и машина была да и молодая, спрашивается зачем тогда он ей если она уже сама себя обеспечила и родила детей)?трусы мужчины ! ничего делать не хотят вот и придумывают всякие там проблемы: да она за собой не ухаживает,да она не работает и т.д. вообщем есть хорошие но это редкость ) а вообще желаю всем найти себе такого человека с которым тебе действительно будет хорошо!

#218

yiksjib.ru

Авиабилеты Санкт - Петербург

Лола
#219
Гость

Мужик в 30 лет быстрее раскрутит на секс 20летку чем ее ровесник.

Было бы чем крутить😆Только если у тебя есть деньги.Нету денег-не раскрутиш ,не льстите себе.Все стареют и мужчины и женщины.И мужчины после 30 лет выглядят не очень.Морщины,сидые волосы у некоторых и пузо жирное с лысиной.Думаете это все без денег сильно возбуждает?

Гость
#219

Да я думаю ничего не случится. Силы уже нет, чтобы скакать от одного мужчины к другому. А что творит муж Германия мне по фиг. Мало ли что он хочет перетусовать карты. Меня устраивает все, как есть.

Гость
#220

А с ребенком справимся. Не одного ребенка без отца поднимали. Отец не принимал никакого участия. Так что не в первой.

Гость
#221

В первую очередь думать о ребенке.А мужчины они такие, не на кого опереться.

Гость
#222

Я свою дочку учу. Человек , если хочет отношений, должен уважать тебя. А если он со скандалом ушёл, туда ему и дорога. Значит, это не твой человек.

Гость
#223

Тайно и высокомерно завидовать. Мстить ни за что. Дорогая чистейшая вода.

Гость
#224

Глупо быть для мужчины защитником "праведников". По сути завистливых коров. Не добавляет мужества мстить беременным женщинам.

Гость
#225

Меня колбасило по полной. В мире подстав трудно оставаться скромной, хорошей девочкой.

Джипси
#226

Причем здесь секс и развлечения, для которых вы, якобы, только и были ему нужны, и то, что он пока не хотел детей? Так и законный муж может жену на аборт послать - сплошь и рядом. И что? Не дурите, автор. Вы его хотели пузом припереть - не вышло, только и всего. И раз вы хотите еще ребенка, то выводов вы не сделали и рискуете повторить сценарий. Если найдете нового мужчину, то соизвольте узнать, хочет ли он, а свои "маленькие надежды на то, что он "одумается"" лучше сразу засуньте себе сами знаете куда - вам же лучше будет.

Лиана
#227

В Меня тоже та самая сетуация я зделала медикаментозний аборт а что делать он меня оставел на улеце та и где бы я ребенка розтила😟😞😞

Оля
#228

Всем привет! У меня похожая ситуация. С парнем жили. Душа в душу ну- на завесит просто всем... планировали детей! Первого ребёнка я потеряла и Макс стал закрываться... сейчас беременна 2 общим. Макс меня бросил.. жестоко бросил... у меня дочь 2 и5 меч любит его ждёт плачет говорит где Папа? Истерика я страдаю.

Оляол
#229
Лиана

В Меня тоже та самая сетуация я зделала медикаментозний аборт а что делать он меня оставел на улеце та и где бы я ребенка розтила😟😞😞

А что такое медикаментозный аборт?

Гость
#230

Правильно сделал.👍

Ольга
#231
всё излишне брутально

у всех свое понятие альфонса, почему то очень многие считают так -раз я ему купила в кафешке пирожок, значит альфонс и тут же подбегает толпа местных шавок с криком -бросай его он тебя не достоин.

Давай составим подробный портрет твоего предполагаемого жениха.

В моем понимании "альфонс":
Когда моя подруга пришла с новознакомым парнем в магазин, он начал ей перечислять, что ему надо купить за ее счёт и все дорогое, типа икры.
Когда я встречалась с мужчиной почти год, он жил у меня почти все время и ничего не приносил. Один раз я не выдержала и попросила его купить мне шоколадку, так выслушала кучу обвинений, упрёков. Он купил единственную шоколадку за год отношений, но потом мы расстались, потому что человек хотел только брать, к тому же, предлагая мне замуж, уже был женат ..
Когда встречалась с моим первым парнем полгода, были отношения, оказалось, что все время он жил на квартире другой женщины, старше его, ради квартиры, с которой у него были отношения.

Ольга
#232

И да, меня тоже дважды бросили беременной, потому что поиметь хотели, а детей и заботиться нет.

Ольга
#233
всё излишне брутально

согласно теме форума, мужчины пришли к выводу что женщины после 30 уже все курага

Однажды я спросила мужчину до какого возраста ему интересна женщина и он ответил - до 35....

Ольга
#234
Кристи и Энджи

беременеть надо от мужчины который очень хочет на вас жениться

На мне хотел один жениться, красивые слова каждый день, а сам оказался женат..

Ольга
#235
гость

ну у мужчин в большинстве случаев и выбора нет. Придется трахать и непривлекательных. Селяви

Вспомнила слова одного мужчины. Он сказал, что не хочет свою жену, но "раз в неделю успокаивает ее", что у них все хорошо. А на деле думал бросить ее..
А я видела его жену: красавица, умница, работящая, дом в чистоте, еда на столе, ни разу ему не изменяла (он ей постоянно), рано утром вставала ежедневно перед работой пораньше, чтобы приготовить ему вкусный обед с собой на работу. Родила ему двоих прекрасных детей. В общем женщина - мечта! А он ей изменял, врал постоянно и собирался бросить..

Гость
#237

Тупая ***. Это неисправимо. Приготовься к хвостам коротких связей...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема