Гость
Статьи
Влюбилась в вокалиста …

Влюбилась в вокалиста Negative

Раньше никогда не интересовалась этой группой, не смотря на то, что адски люблю HIM, The Rasmus, The 69 Eyes, но сейчас решила восполнить пробелы. Решила, да пожалела… Очень пожалела, что не слушала их раньше. Меня покорил женственный дерзкий образ Йонне Аарона и в то же время его сильный брутальный голос. Красавчик! Я дико фанатею от их ранних альбомов, пересматриваю клипы, фото. Но увидев, каким он стал сейчас – я просто ужаснулась. Конечно, все мы с возрастом меняемся, но я не думала, что через 10 лет он настолько изменится внешне и забьет на внешность. Я чуть не плачу. Обидно((( Интересно, может я не один такой лосось, и кто-то также фанатеет по прошлому Negative 2003-2007 года?

Рита Love
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше Кристус нравился, жалко, он ушел из группы, дурачок. Да и сейчас все выросли и стали другие, жаль((((((

Гость
#2

Вилле Вало люблю.Самые красивые мужские глаза на свете а голос....

Гость
#3

он на девушку похож.

Гость
#4

Мэттью Беллами-вот любовь всей моей жизни....

Гость
#5

Он просто возмужал сейчас....мне даже таким он больше по нраву стал:) Все-таки ему теперь не 20лет как 2003 году, а тридцатка в этом году исполнилась. Но мне внешне все равно Вилле Вало всегда больше нравился....он идеал!!))

вау
#6

А моя страсть Annti. Он ищо тама?

Маша
#7

tape-j-negativ лучше

Маша
#8

j=о

Ежевика
#11
Маша

tape-j-negativ лучше

только вокалист к сожалению умер(

Автор! мне тоже нравится Негатив, а когда слышу Хим то хочется плакать, такая ностальгия, слушала постоянно в 15-18 лет. Тогда и фанатела страшно просто:)) сейчас конечно уже нет

Гость
#12

Эх, финские группы не люблю, но раньше постоянно влюблялась в панк рокеров, лет с 13. Сейчас мне 22 и мне нравится оливер сайкс из bring me the horizon, хоть и не люблю худыех, но лицо у него- просто ах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: