Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

мне 21 год, ему 27
Влюбилась в вокалиста одной не очень известной рок группы, 3 года уже не могу из мыслей выкинуть. Скоро концерт в нашем городе, очень хочу привлечь его внимание, подскажите как это можно сделать?
Хочу написать ему на бумажке какие-нибудь слова (еще не думала что) и просто подарить ему когда они выйдут давать автографы, подарить и уйти, не фотографироваться с ним, ничего, чтобы он понял что мне не это нужно и чтобы выделиться среди других фанаток. Подскажите еще способы? А писать ему в инстаграме или вк думаю бессмысленно, ему скорее всего многие пишут.

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и дура, вот тебе подсказка, у него таких шкур как ты каждый день и по несколько

Гость
#2

Автор, как раз с этой запиской вы будете выглядеть помешанной фанаткой.

Мне кажется в таких ситуациях как раз просто сфоткаться с ним можно и у вас будет минута чтобы его заинтересовать, пошутить классно например, главное не смотреть на него безумными глазами.

Но мне кажется шансов мало

Гость
#3

Подарите ему свое фото,на обороте контакты.Фото профессиональное,фотошопленое дальше некуда.Он будет счастлив.Можете в эротическом купальнике,идеальная депиляция и загар.

Гость
#4

нет, вы потеряетесь на фоне. вообще, сейчас так много соцсетей. попробуйте сделать вот как. найдите его в соцсетях. потом пройдитесь по своему профилю, причешите его в соответствии его интересам. потом попробуйте проявить активность, написать ему, вот, так нравится ваше творчество (развернуто). возможно, завяжется переписка. не факт, но все же. желаю вам удачи) я знала фанаток, которые выходили за своих кумиров:))))
еще один вариант - устроиться волонтером в его агентство, которое привозит вашего артиста, там будет легче попасться ему на глаза, узнать график его перемещений.
ваш варик не очень - вы не знаете сколько придется его ждать, он вас не разглядит в толпе, записка - тоже так себе вариант, он вас не запомнит

#5

Я вон вообще влюбилась в Георгия Колдуна! Не могу прям, какой мужчина! Хотя сама замужем давно, все у меня хорошо!
Подписалась на него в ВК и в Инстаграмме, сижу как дура фотки лайкаю, но не пишу ничего, там и без меня комментариев хвалебных хватает))))))))))))))

Гость
#6
Натали

мне 21 год, ему 27
Влюбилась в вокалиста одной не очень известной рок группы, 3 года уже не могу из мыслей выкинуть. Скоро концерт в нашем городе, очень хочу привлечь его внимание, подскажите как это можно сделать?
Хочу написать ему на бумажке какие-нибудь слова (еще не думала что) и просто подарить ему когда они выйдут давать автографы, подарить и уйти, не фотографироваться с ним, ничего, чтобы он понял что мне не это нужно и чтобы выделиться среди других фанаток. Подскажите еще способы? А писать ему в инстаграме или вк думаю бессмысленно, ему скорее всего многие пишут.

Бессмысленно в принципе ВСЁ: и ваша писанина ему, и подлавливание
графиков его, и передача бумажек с вашими каракулями ему !!!Ибо он к этому ПРИВЫК капитально!Для него это норма.Обычное поведение юных, сопливых фанаток.Вам в виду юного возраста такое "бегание" за певцом простительно.А вообще, если вы проявите недюжую настойчивость в преследовании его, красивы и обаятельны, то может переспит с вами на разок.Так сказать попользуется....Если вам нравится чтобы вами "попользовались" - вперёд и с песней !!!Он на следующий день с трудом ваше имя вспомнит.А ещё через день - забудет что у вас вообще что-то было...Оно вам надо, так унижаться????..В жизни полным-полно одиноких парней!! Зачнм вам время терять на того с кем всё равно ничего серьёзного и долгоиграющего не будет никогда!????

Гостья
#7

Извините пожалуйста, а кто это, если не секрет?

Т.Д.
#8

Тоже влюблена в малоизвестного музыканта. Барабанщик из группы Слот. Я, конечно, ни на что не претендую, т.к.у него давно уже есть девушка. Но мне удалось подобраться к нему поближе, теперь мы знакомы и иногда общаемся.
Автор, вам поможет фан клуб вашего кумира, его саппорт. Поузнавайте, поучаствуйте, сейчас вариантов масса)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем