Гость
Статьи
Встречали вы когда-то …

Встречали вы когда-то знаменистотей?

Мне просто интересно, были ли когда-то ситуации, когда кому-то случайно попадались известные люди?
Мне хотелось бы случайно встретиться с солистом группы HIM, Вилле Вало. Когда-то была его поклонницей и его песен.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Рому зверя видела...такой мелкий)))) пафосный.

Виктора Салтыкова...ничего интересного)))) плечики маленькие...старый...голова большая...фу.

Из убойной лиги (но звезда ли?) видела рыжего медведя-машечкина...нормальный, симпотный)))

Хабенского...прикольный мужик))

Гость
#2

Gerard Depardieu. est daje foto s nim. Mstislav Rostropovich. Mireille Mathieu. Roberto Alagna,Natalye Dessay.

#3

Алексея Панина видела с дочкой. Выглядит очень плохо (столько бухать-то). Шуру видела в магазине когда-то

Гость
#4

БГ как-то в Третьяковке видела,говорю "О,дядька с бородой -косичкой как у БГ, а это же он")) Солиста Чайф видела и фоткалась с ним на улице.Хабенского в ИКЕА встретила) А остальных только на концертах и в театре)) А еще из "ментов" мимо проходила, когда они серию снимали ( в Питере)

Гость
#5

моя знакомая отдыхала в престижном пансионате подмосковном и там познакомилась с Сергеем Маковецким, причем драматичное знакомство было: он начал тонуть в реке, а она была на берегу-увидела и стала спасателей звать, в общем вовремя его выловили. Сейчас он ее на праздники поздравляет, цветы дарил несколько раз, контромарки дарит постоянно. Причем у них просто дружба: разница в возрасте 25лет. Вот так вот бывает.

чувак
#6

переходил дорогу, Стоянов ждал зеленого

зет
#7

могу ошибиться в имени Николай Лукинский , юморист , не знаю знаменитый или нет,

встретила в метро, в одном вагоне ехали, долго втыкала он не он (привычка такая, вот знаю, что он, но стоишь и разглядываешь мелкие детали)),

он поржал с меня, что я его разглядываю, ну я и вышла,

ну шушеру всякую в клубе видела, типа, мужа Канделаки и других , но это не знаменитость

Гость
#8

видела стоянова, в питер когда ездила) попросила автограф- он еще на листочке жирафа нарисовал)))))

ИМХО
#9

в одном московском ресто в разное время видела:

Трахтенберга с женой

полным составом группу "дискотека авария"

Павловского

давным - давно в другом ресто в МСК: Азейншписа с Биланом (его имени тогда и не знал никто) в компании с Пригожиным

в гостях:

Цыганову с мужем

Зосимова с женой

Максимовскую

в Париже на улице Жана Рено с друзьями

в самолете (все на разных рейсах):

Ксению Собчак

В. Зайцева

группу "город 312"

Марат Ка

в музее Лазарева младшего с детьми

ИМХО
#10

еще Камолова в метро

Костолевкого в пробке рядом стояли

Укупника тоже в пробке

Салтыкова в лифте (у него друзья со мной в одном доме живут)

Кабо сидела рядом на премьере в театре

в магазине: Цекало, Иншакова

Пороховщикова в кафе

всех и не упомнишь

Канадка
#11

На работе, в нашем здании постоянно снимают фильмы и многими артистами если не разговаривали, то в одном лифте постоянно ездили.

А фильм John Q запомнился очень хорошо, готовились к сьемкам месяц, снимали на протежении 2х с половиной недель и днем и ночью. С Denzel Washington каждое утро здоровались, он шутил что чувствует себя одним из сотрудников нашей компании.

Если смотрели этот фильм, то все сьемки больницы были сняты в нашем здании, люди на улице -возле нашего здания и там где он закрыл врачей в стеклянном переходе (я по нем каждый день хожу покупать кофе) как и полиция, вертолеты, и толпа людей кричащих "John! Q John! Q John Q!" (заколебали в конце) :)

Если хотите, посмотрите, фильм получился очень интересным:

http://www.imdb.com/title/tt0251160/

Олюня
#12

Встречала. но не случайно - по работе пересекалась. Кто там был? Ю.Савичева, Д.Билан, группа "Белый Орёл", "Ума Турман", Авраам Руссо, Дан Балан, Нани Бригвадзе, А.Панкратов-Чёрный..... не припомню всех.

Олюня
#13

Ах да, самую главную знаменитость забыла - Александра Лукашенко)))))))

Гость
#14

А я как раз перед Нг носилась по магазинам закупаться и Елену Малышеву встретила, в кассе передо мной стояла. РАзница конечно огромная между ТВ образом и тем, что вживую. Только прическа та же и очки

Гость
#15

Из последнего 29 декабря рейс Москва-Рига, Илья Лагутенко.

Гость
#16

Розенблюма встретила однажды.Ржака.В ресторане на Куршской косе

Лимон
#17

Пинк и Гвен Стефани, в Центральном парке

глупая назойливая дамочка
#18

- Литвинову и Земфиру в Сочи

- с Лагутенко, в которого в юности влюблена была - в лифте ехала, причем не сразу его заметила )))

- Максима Коновалова в "Молодой гвардии" на Полянке (какой он огромный, ё, два на два!!!)

- Петросян ко мне в офис приходил перепланировку делать, кроме шуток.

чувак
#19
Олюня

Ах да, самую главную знаменитость забыла - Александра Лукашенко)))))))

ну, этого добра у вас много

Лимон
#20
глупая назойливая дамочка

- с Лагутенко, в которого в юности влюблена была - в лифте ехала, причем не сразу его заметила ))

Гость

Из последнего 29 декабря рейс Москва-Рига, Илья Лагутенко.

круто, тоже бы хотела

Гость
#21

[quote="глупая назойливая дамочка"]- Литвинову и Земфиру в Сочи

-они цалавалися и обнималися? наверна медовый месяц в сочи))))))

андрей
#22

я видела Раймонда Паулса кажется с телохранителем дорогу переходил

андрей
#23

интересно а кто нить видел Мутина или Медведева вживую? :) или они вымышленные персонажи))

Лимон
#24
андрей

интересно а кто нить видел Мутина или Медведева вживую? :) или они вымышленные персонажи))

а кто-нить видел Безрукова?)

Гость
#25

Дикие люди:( Читать грустно. Как про обезьян пишите.

Я каждый день со знаменитосятми работаю, с политиками и прочими публичными людьми. Но, никогда не было такого отношения к ним, чтобы бежать и фоткаться на их фоне:((( А потом писать: мелкий он какой-то:((

Практически со всеми из вышеперечисленных хорошо знакома. И дома бывала, и даже рожала.

Люди, как люди, все разные.

Гость
#26
Гость

А я как раз перед Нг носилась по магазинам закупаться и Елену Малышеву встретила, в кассе передо мной стояла. РАзница конечно огромная между ТВ образом и тем, что вживую. Только прическа та же и очки

Нет никакой разницы. Не выдумывайте.

Гость
#27
Гость

Дикие люди:( Читать грустно. Как про обезьян пишите.

Я каждый день со знаменитосятми работаю, с политиками и прочими публичными людьми. Но, никогда не было такого отношения к ним, чтобы бежать и фоткаться на их фоне:((( А потом писать: мелкий он какой-то:((

Практически со всеми из вышеперечисленных хорошо знакома. И дома бывала, и даже рожала.

Люди, как люди, все разные.

хахахааааа)))))))))))))))

Гость
#28

Работала в аэропорту. В ВИПе и правительственной зоне. Вот только равнодушна я к знаменитостям.

Гость
#29

видела Игоря Матвиенко в аэропорту Франкфурта.Прилетел московским рейсом,брал машину напрокат во Франкфурте.

Гость
#30
андрей

интересно а кто нить видел Мутина или Медведева вживую? :) или они вымышленные персонажи))

я видела, он к нам в университет приезжал)

Гость
#31

к посту 30 - я про Медведева)

Ля
#32

Инну Гомес видела, Митю Фомина

Гость
#33

У меня отец знаменитость. Только мы не общаемся.

Гость
#34
андрей

интересно а кто нить видел Мутина или Медведева вживую? :) или они вымышленные персонажи))

Я МедведЁва видела буквально в 3 метрах от себя (и куда его охрана смотрела?), когда он ещё премьером был. В театре. Без жены был.

гостья
#35

Светлана Немоляева и Александр Лазарев делали у нас покупки в супермаркете.все русские струдники сбежались поздороваться с ними.

Гостья
#36

Однажды я стояла у стенда Лореаль, выбирала косметику, и тут услышала красивый низкий голос: "А белый карандаш для глаз - он для чего?" Подняла глаза и остолбенела. Нет, не от того, что это оказалась Надежда Бабкина. А от необыкновенной выразительности и яркости ее лица.

Вообще, я ее не люблю, но против фактов не попрешь: она красавица.

Лимон
#37
Гость

Я МедведЁва видела буквально в 3 метрах от себя (и куда его охрана смотрела?), когда он ещё премьером был. В театре. Без жены был.

Медведев никогда не был премьером. Вы о чем?

Лика
#38

Б.Гребенщикова в ООН , Высоцкого и Влади в Сочи около гостинницы Ленинград. Магомаева поздно ночью в метро.

#39

Ведущего модного приговора Александра Васильева случайно встретила в центре своего города. Он к нам в качестве туриста тогда на пару дней приезжал (я не в России живу).

Первая мысль: "Показалось". Потом смотрю - и правда он. Шёл со своими спутниками как ни в чём не бывало, шутил, смеялся.

Автор
#40

А солиста группы Хим кто-нибудь видел?

#41
Лимон

а кто-нить видел Безрукова?)

да. очень заносничивый тип. слишком много пафоса.

#42
Гость

А я как раз перед Нг носилась по магазинам закупаться и Елену Малышеву встретила, в кассе передо мной стояла. РАзница конечно огромная между ТВ образом и тем, что вживую. Только прическа та же и очки

Т.е. в жизни она всётки лучше выглядит, чем то, что мы видим на ТВ?

#43
Гостья

Однажды я стояла у стенда Лореаль, выбирала косметику, и тут услышала красивый низкий голос: "А белый карандаш для глаз - он для чего?" Подняла глаза и остолбенела. Нет, не от того, что это оказалась Надежда Бабкина. А от необыкновенной выразительности и яркости ее лица.

Вообще, я ее не люблю, но против фактов не попрешь: она красавица.

Буэ. Как можно этот обрюзглый танк женщиной вообще назвать?

#44
Доктор Хаус

ГостьяОднажды я стояла у стенда Лореаль, выбирала косметику, и тут услышала красивый низкий голос: "А белый карандаш для глаз - он для чего?" Подняла глаза и остолбенела. Нет, не от того, что это оказалась Надежда Бабкина. А от необыкновенной выразительности и яркости ее лица.

Вообще, я ее не люблю, но против фактов не попрешь: она красавица.Буэ. Как можно этот обрюзглый танк женщиной вообще назвать?

ей 61 год, что вы хотите?...она прекрасно выглядит для этого возраста.

#45
Nimfetka

ей 61 год, что вы хотите?...она прекрасно выглядит для этого возраста.

60 - это вообще не возраст в современном мире. Можно и получше выглядеть. Примеры сами найдёте.

#46
Доктор Хаус

60 - это вообще не возраст в современном мире. Можно и получше выглядеть. Примеры сами найдёте.

кого то из россии нашей, как пример, не вижу))))

Obsédée Sexuelle
#47

Лео ди Каприо, он в рестик пришёл, не один - со свитой. когда официант подошёл принять заказ, лео его проигнорировал, а обращался исключительно к одной своей шестёрке, а тот, на том же английском, передавал его слова официанту.

Гость
#48

В 1989 году летела вместе с Пугачевой в самолете в Астрахань

зет
#49
Obsédée Sexuelle

Лео ди Каприо, он в рестик пришёл, не один - со свитой. когда официант подошёл принять заказ, лео его проигнорировал, а обращался исключительно к одной своей шестёрке, а тот, на том же английском, передавал его слова официанту.

жесть

зет
#50
Гость

Дикие люди:( Читать грустно. Как про обезьян пишите.

Я каждый день со знаменитосятми работаю, с политиками и прочими публичными людьми. Но, никогда не было такого отношения к ним, чтобы бежать и фоткаться на их фоне:((( А потом писать: мелкий он какой-то:((

Практически со всеми из вышеперечисленных хорошо знакома. И дома бывала, и даже рожала.

Люди, как люди, все разные.

о боже, кого вы рожали??!! всех вместе??!!!