Есть подруга ( когдато давно дружили, ещё в школе) в последнее время мы с ней виделись редко , но по интернету общялись каждый день. Недавно произошол один не очень приятный случай. Мой муж и она повздорили , она была явно не права, поэтому в защиту пустила маты ( есть такие люди не умеют говорить по человечески) (из зачего повздорили не имеет значения, длиная история) меня рядом небыло, по словам мужа , она его обматерила последними словами, он естественно не так воспитан , чтоб ей отвечать темже. ( ну это уже неважно) Вопрос в другом, она мне не пишет , а я ей не пешу, хотя раньше и дня не было , чтоб мы не переписывались. Прошло уже 5 мес. Вопрос - Будет ли нормальным то, есле вдруг я встречю её на улице и не поздароваюсь! Так как желания нет общяться с таким человеком, который обматерил от души моего мужа.
ни пешы автар ей. это у тебя получается ещо хуже, чем у ниё разгаваривать матом
Гость
[1607288061]
#2
Можно поздороваться и не общаться дальше, не опускайтесь до ее уровня. А Ваш муж все-таки мог постоять за себя. Как говорит мой знакомый, с больными людьми надо поступать их-же методами.
Гость
[4215850525]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха, действительно, автор уже замужем, а школу, по-видимому, еще не закончила.
Да причём тут не грамотность? Я прошу совета а не ведро К*ла на меня! А есле я арабка , мне что по арабски писать, выж нефига не поймёте ,курици вы злые!!
Язва
[1145079330]
#9
Ну раз она от души обматерила, зачем обижаешься?? Странный вы, арабы, народ
Гость
[404351427]
#10
Автор, милочка, Вы очаровательны в своей безграмотности)
Вы ей не подруга. Она сама с вами здороваться не будет, так как уже высказала сове "фи" матом. Вопрос: что хочет автор?
яхОр
[79265472]
#11
Проще поздороваться и пройти мимо. Проблем-то не много.