Гость
Статьи
П О М О Г И Т Е ! …

П О М О Г И Т Е ! Очень важно ваше мнение!

Есть подруга ( когдато давно дружили, ещё в школе) в последнее время мы с ней виделись редко , но по интернету общялись каждый день. Недавно произошол один не очень приятный случай. Мой муж и она повздорили , она была явно не права, поэтому в защиту пустила маты ( есть такие люди не умеют говорить по человечески) (из зачего повздорили не имеет значения, длиная история) меня рядом небыло, по словам мужа , она его обматерила последними словами, он естественно не так воспитан , чтоб ей отвечать темже. ( ну это уже неважно) Вопрос в другом, она мне не пишет , а я ей не пешу, хотя раньше и дня не было , чтоб мы не переписывались. Прошло уже 5 мес. Вопрос - Будет ли нормальным то, есле вдруг я встречю её на улице и не поздароваюсь! Так как желания нет общяться с таким человеком, который обматерил от души моего мужа.

Автор
13 ответов
Последний — 05 мая 2012, 18:42 Перейти
1.
Гость

ни пешы автар ей. это у тебя получается ещо хуже, чем у ниё разгаваривать матом

2.
Гость

Можно поздороваться и не общаться дальше, не опускайтесь до ее уровня. А Ваш муж все-таки мог постоять за себя. Как говорит мой знакомый, с больными людьми надо поступать их-же методами.

3.
Гость
Гость

ни пешы автар ей. это у тебя получается ещо хуже, чем у ниё разгаваривать матом

Ахаха, действительно, автор уже замужем, а школу, по-видимому, еще не закончила.

Гость

Можно поздороваться и не общаться дальше, не опускайтесь до ее уровня. А Ваш муж все-таки мог постоять за себя. Как говорит мой знакомый, с больными людьми надо поступать их-же методами.

А может муж пиз*ит?

А вообще я бы не здоровалась

вы нам причину ссоры расскажите между мужем и подругой

7.
Язва
Марсианка

вы нам причину ссоры расскажите между мужем и подругой

Подруга сказала, что у него очень неграмотная жена.

8.
Автор

Да причём тут не грамотность? Я прошу совета а не ведро К*ла на меня! А есле я арабка , мне что по арабски писать, выж нефига не поймёте ,курици вы злые!!

9.
Язва

Ну раз она от души обматерила, зачем обижаешься?? Странный вы, арабы, народ

10.
Гость

Автор, милочка, Вы очаровательны в своей безграмотности)

Вы ей не подруга. Она сама с вами здороваться не будет, так как уже высказала сове "фи" матом. Вопрос: что хочет автор?

11.
яхОр

Проще поздороваться и пройти мимо. Проблем-то не много.

13.
Автор

Ок! спасиба!!!! люблю россию!!

18.
Гость
Автор

Есть подруга ( когдато давно дружили, ещё в школе) в последнее время мы с ней виделись редко , но по интернету общялись каждый день. Недавно произошол один не очень приятный случай. Мой муж и она повздорили , она была явно не права, поэтому в защиту пустила маты ( есть такие люди не умеют говорить по человечески) (из зачего повздорили не имеет значения, длиная история) меня рядом небыло, по словам мужа , она его обматерила последними словами, он естественно не так воспитан , чтоб ей отвечать темже. ( ну это уже неважно) Вопрос в другом, она мне не пишет , а я ей не пешу, хотя раньше и дня не было , чтоб мы не переписывались. Прошло уже 5 мес. Вопрос - Будет ли нормальным то, есле вдруг я встречю её на улице и не поздароваюсь! Так как желания нет общяться с таким человеком, который обматерил от души моего мужа.