Гость
Статьи
П О М О Г И Т Е ! …

П О М О Г И Т Е ! Очень важно ваше мнение!

Есть подруга ( когдато давно дружили, ещё в школе) в последнее время мы с ней виделись редко , но по интернету общялись каждый день. Недавно произошол один не очень приятный случай. Мой муж и она повздорили , она была явно не права, поэтому в защиту пустила маты ( есть такие люди не умеют говорить по человечески) (из зачего повздорили не имеет значения, длиная история) меня рядом небыло, по словам мужа , она его обматерила последними словами, он естественно не так воспитан , чтоб ей отвечать темже. ( ну это уже неважно) Вопрос в другом, она мне не пишет , а я ей не пешу, хотя раньше и дня не было , чтоб мы не переписывались. Прошло уже 5 мес. Вопрос - Будет ли нормальным то, есле вдруг я встречю её на улице и не поздароваюсь! Так как желания нет общяться с таким человеком, который обматерил от души моего мужа.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни пешы автар ей. это у тебя получается ещо хуже, чем у ниё разгаваривать матом

Гость
#2

Можно поздороваться и не общаться дальше, не опускайтесь до ее уровня. А Ваш муж все-таки мог постоять за себя. Как говорит мой знакомый, с больными людьми надо поступать их-же методами.

Гость
#3
Гость

ни пешы автар ей. это у тебя получается ещо хуже, чем у ниё разгаваривать матом

Ахаха, действительно, автор уже замужем, а школу, по-видимому, еще не закончила.

#4
Гость

Можно поздороваться и не общаться дальше, не опускайтесь до ее уровня. А Ваш муж все-таки мог постоять за себя. Как говорит мой знакомый, с больными людьми надо поступать их-же методами.

А может муж пиз*ит?

#5

А вообще я бы не здоровалась

#6

вы нам причину ссоры расскажите между мужем и подругой

Язва
#7
Марсианка

вы нам причину ссоры расскажите между мужем и подругой

Подруга сказала, что у него очень неграмотная жена.

Автор
#8

Да причём тут не грамотность? Я прошу совета а не ведро К*ла на меня! А есле я арабка , мне что по арабски писать, выж нефига не поймёте ,курици вы злые!!

Язва
#9

Ну раз она от души обматерила, зачем обижаешься?? Странный вы, арабы, народ

Гость
#10

Автор, милочка, Вы очаровательны в своей безграмотности)

Вы ей не подруга. Она сама с вами здороваться не будет, так как уже высказала сове "фи" матом. Вопрос: что хочет автор?

яхОр
#11

Проще поздороваться и пройти мимо. Проблем-то не много.

Автор
#13

Ок! спасиба!!!! люблю россию!!

Гость
#18
Автор

Есть подруга ( когдато давно дружили, ещё в школе) в последнее время мы с ней виделись редко , но по интернету общялись каждый день. Недавно произошол один не очень приятный случай. Мой муж и она повздорили , она была явно не права, поэтому в защиту пустила маты ( есть такие люди не умеют говорить по человечески) (из зачего повздорили не имеет значения, длиная история) меня рядом небыло, по словам мужа , она его обматерила последними словами, он естественно не так воспитан , чтоб ей отвечать темже. ( ну это уже неважно) Вопрос в другом, она мне не пишет , а я ей не пешу, хотя раньше и дня не было , чтоб мы не переписывались. Прошло уже 5 мес. Вопрос - Будет ли нормальным то, есле вдруг я встречю её на улице и не поздароваюсь! Так как желания нет общяться с таким человеком, который обматерил от души моего мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: