Гость
Статьи
Совет от девушек

Совет от девушек

Здравствуйте, уважаемые обитательницы форума! Иногда,бывает, захожу на этот форум в поисках ответов на свои вопросы и, порой, очень помогает разобраться.Но,начну о главном. Три года назад расстались с девушкой(мне было 24 ей 22). Расстались по обоюдному согласию,хотя я этого очень не хотел, просто понимал,что необходимо на тот момент было. После этого периодически проводили время вместе, просто как друзья. Через пару лет, я как то спросил у нее: "можем ли мы когда-нибудь быть вместе?", на что она ответила : "да почему же нет то?" , но это было сказано так, как-будто она просто не хочет обидеть . Сразу скажу,что она очень мягкий, неконфликтный, воспитанный человек. За все 3 три года она с кем то встречалась, но непостоянно. У меня тоже были девушки, непродолжительно... И вот что самое интересное, во всех, с кем я общался, я искал, хоть отдаленно напоминающие, любые ее черты внешности или характера. Но все было не так в них. Сейчас я понимаю, что все это время и до сих пор, продолжаю только её любить. Последние дни,почему то, она мне сниться почти каждый день. Очень волнуют эти сны, весь день потом думаю о ней и грустно до ужаса. Никогда не было такого до нее. Вчера я пришел к решению: приехать из командировки через неделю, купить кольцо и сделать ей предложение. Но вот сейчас горячка прошла и я подумал: не гоню ли коней слишком? Что она подумает, ведь ,фактически, её жизнь кардинально изменилась с тех пор, смена ценностей и т.д. и т.п. И еще вопрос: уместно ли будет вот так вот с бухты барахты , как снег на голову? Заранее спасибо вам за ответы, милые девушки.Очень надеюсь, что ваши мнения помогут мне. Сейчас это самое важное, что я хочу определить для себя в жизни.

Илья
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я считаю что так торопиться не стоит! За три года у нее и характер может поменятся и интересы и взгляды.. Может просто стоит пока попробовать отношения без предложения. И вы сами для себя уже сделаете выводы. А пока просто пригласите ее посидеть,и поговорите с ней серьезно

#2

Как вы расстались по обоюдному согласию и при этом вы этого очень не хотели? Это как?

гость А
#3

Вот лично моё мнение таково: предложение лучше всего делать тогда, когда ваши отношения будут на пике позитива! это будет логично, в тему, и воспримется легко и с согласием.

Считаю, ошибка мужчин, когда пытаются с помощью предложения "замазать" какие-то недавние проступки.

Кирилла
#4

Сразу предложения делать точно не нужно! Для начала возобновите нормальное общение, флирт, поцелуи, походы в кино/парки/театры. Сделайте все, как в первый раз, не думая, что было до... И когда вы окончательно сблизитесь, когда сами будите уверены в том, что с этим человеком готовы прожить вместе всю жизнь, тогда уже смело можно вставать на колено и предлагать руку и сердце! Желаю удачи, Илюш! У тебя все получится

guess
#5

Илья, она откажет Вам, скорей всего. У меня такая же ситуация была, я отказала парню.

Илья
#6
Брэдшоу

Как вы расстались по обоюдному согласию и при этом вы этого очень не хотели? Это как?

Я очень не по мужски повел себя и упал, как я думаю, в ее глазах. После этого все пошло как снежный ком,только хуже и хуже в отношениях. Я сам прекрасно понимал, что исправить что то трудно. Полагаю, что она хотела расстаться, но ждала от меня шагов.Как о так...

Илья
#7

Огромное спасибо за ответы!!! Пол-ночи не мог заснуть, думал над этим. Все-таки склоняюсь к словам Marusy21 и Кирилла(отдельное спасибо за поддержку!). Слишком резко, наверное, не стоит ошарашивать её... Предложу отношения, а там время покажет. Еще раз благодарю всех за ответы! Любви и счастья всем !

Гость
#8

Всем привет, сложилась такая ситуация, не знаю как правильно понять.Моя подруга(дружим уже лет 6, она старше) постоянно говорить мне, что нужно что-то менять в личной жизни, что мужчина с которым я встречаюсь это не для меня и вообще я для него как чемодан без ручки(они почти ровесники по возрасту).Прямого общения с ним у нее нет, за наши отношения она знает только по моим рассказам.При этом у нее не устроенная личная жизнь, дочка взрослая, да и вообще она не в его вкусе, это я знаю точно.Постоянно бросает какие то издевки, то говорит, что у меня комплексы, но какие она сказать толком не может при этом сама она конечно далеко не красавица.Я понимаю, что завидует, но какой ей смысл давить на расставания, если она с ним не может быть априори.Посоветуйте, может прекратить отношения вообще с ней?Заранее спасибо всем за ответы.

Irinka777
#9

Здраствуйте,со стороны смотря на вашу проблему не понятно зачем вообще такая подруга которая бросает издевки?Почему же она такая умная не нашла себе мужчину получше чем ваш чтобы показать на примере каким должен Он быть...Насчет давить на расставание,принимать решение нужно лишь вам самой и ни в коем случае не по совету кого то ..Потому лучше пристальней рассмотрите вашего спутника,и если вас все устраивает в нем,то не обращайте внимания..а ей скажите,что если искать идеального человека и идеальные отношения то можно так и не найти такого,потому что так бывает только в сопливых романах и фильмах..и вообще мой совет,просто увереннее ведите себя с ней и не бойтесь дать отпор если вас в ее коментариях к вам и вашей Личной!!жизнью что то не устраивает,потому что живете ею Вы!!А не она..

Marishka
#10

privet

Маришка
#11

всем здрасти

Гость
#12

Здравствуйте, девочки! Есть несколько колец с бриллиантами! За пол цены! Посоветуйте, пожалуйста, как можно продать и кому, побыстрее? Срочно нужны деньги! Спасибо заранее!

люда
#13

Всем привет мне 17 лет . не знаю что делать . зале тела от парня . и мы расстались до того как мы не знали обо о беременности . срок маленький . Что делать ???

Гость
#14

ИГРА С РЕАЛЬНЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ
Приглашаю всех кто еще не зарегистрировался в игре,но хочет иметь дополнительный доход.
Результат проверен на себе, выплаты стабильны и проект набирает оборот!
Регистрируйтесь
http://www.gold-eggs.com/?referal=16740

#15

Илья,я тоже считаю, что торопиться не нужно, но всё-равно ты молодец,что готов бороться за свою любовь!

Ирина
#16

Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас. Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 50 РУБ. Я подумала,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решила всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 5 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 50 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решила попробовать.Установила Интернет-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 10 руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление – 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек,а в нем уже около 500 руб.

Гость
#17

Здравствуйте я хочу спросить у вас совета! я незнаю что делать 7 месяцев назад я начала встречать с парнем мой ровесник мне 20 он до этого долго за мной ухаживал я не отвечала взаимностью так как мне нравился другой человек но он к сожалению не обращал на меня внимания( а мой молодой человек всегда был рядом и его ухаживания были так милы поэтому решила что буду с ним втречатся.но спустя время меня начали раздражать его действия характер ну буквально все! он рос с бабушкой его характер оказался слишком мягким он плакал когда я хотела с ним расстаться и что самое худшее он разказывает наши проблемы моей сестренке и подруге он как больной все время пишет смски утром и вечером я понимаю что он меня любит но для меня кажется что это болезнь и он всегда почти принимает решенье без меня, я с востока и я отдала ему свою девственность но я не хочу с ним быть что мне делать помогите!!!еще он все наши сорры разказывает своеи матери как это понять. он все время звонит он не контролирует но все время телефон не отдыхает от его имени. иногда он мне нравится но все его эти выходки меня раздражают))

Гость
#18
гость А

Вот лично моё мнение таково: предложение лучше всего делать тогда, когда ваши отношения будут на пике позитива! это будет логично, в тему, и воспримется легко и с согласием.



Считаю, ошибка мужчин, когда пытаются с помощью предложения "замазать" какие-то недавние проступки.

маша
#19

Забей. Скоро поймешь что она просто пустое место. Будет по фигу на нее. А пока время выжидай

Анна
#20

я понимаю,что сейчас уже не актуально,но все же. мужчины, побольше бы такие спонтанных всплесков чувств. да,может это как-то слишком приторно, но как было приятно читать Ваше, Илья, сообщение. сразу представила как бы я обалдела и была в любом случае рада такому поступку. да даже если бы это было глупостью, если бы она отказала, все равно сам поступок чего стоит. девушки, ну представьте. это была бы память на всю жизнь, яркий момент, а именно такими моментами мы и живем. мужчины, не бойтесь совершать поступки, мы, девушки, от вас их постоянно ждем и даже если будем ворчать "ну зачем ты это сделал", все равно в душе будем безумно рады

svetakai
#21

Сеть магазинов Будь Здоров!
Здоровое питание и натуральная косметика!
Наш магазин здорового питания и натуральной косметики представляет различные продукты только натурального происхождения, без добавок и канцерогенов. У нас вы сможете не только приобрести полезный продукт для себя, но и в разделе «Рецепты» узнать, как правильно его применить. Благодаря нашей натуральной продукции мы вернем вам долголетие, здоровье и красоту!
http://budzdorof.ru

Александра
#23

Заработок без вложений! При регистрации бесплатные 150 рублей! http://mockery50.ru/?ref=yana1304

Гость
#24

Здравствуйте....мне нужна ваша помощь...и прошу помощь конкретная,а не насмешки...Мне 16 лет..я дружила с парнем (17 лет)почти два года...он мой первы.....но встретила другого парня(20лет) мы заобщались и я привеела его. домой целовались но без близости....а потом они встретились и оказалась я врушка..и многомелочей...бывший(17)милый заботливый но. ногла вспыльчивый.а второй он серьезный...теперь я не знаю с кем остаться...помогите...заранее спасибо

юля
#25

Дивний сон і трішки моторошний, я адекватно відношуся до снів, але цей мене трішки змусив задуматися. Снилася незнайома мертва дівчинка з чорним волоссям в білій нічній сорочці...налаштована була навіть не знаю, але мої відчуття були страху я весь сон намагалася від неї сховатися, але не виходило. Зібравшись з силами, я увісні вирішила запитати в неї, що вона хоче? вона не відповіла, але показала на мій золотий натільних хрестик на ланцюжку. Я зняла його із себе і віддала їй. Вона посміхнулася. Я протягнула руку до неї потиснула і вона покинула мене зникнувши у водоймі.

Все б нічого як би я через 3 тижні не загубила хрестика, а ланцюжка я знайшла!

Ромашка
#26

Любая девушка была бы рада такому сюрпризу, но могу сказать одно точно - нужно прежде поговорить с ней о её желаниях, чтобы не застать девушку врасплох!!!!! Я думаю, это закончится хорошо, т.к. обычно девушки пытаются избавится от всего, что напоминает о прошлом, а тут обратная ситуация - она не захотела быть без тебя.

Ромашка
#27

Любая девушка была бы рада такому мужчине, но по-моему нужно с ней поговорить о её желаниях изначально, а иначе ты просто её заго ишь в тупик своим предложением!!! Но вообще обычно девушка старается избавится от всего, что напоминает ей о прошлых отношениях, а твоя предпочла находится всё так же рядом.. Сделай из этого правильный вывод. Люди вы уже взрослые

Ромашка
#28

Девочки, всем привет. У меня есть проблема - я очень нервно отношусь ко всем косякам своего парня. Вечно закрываю его историками и упреками. Аж глаз дергается. Подскажите, как сделать так, чтобы он сам хотел исправлять себя и мы меньше решались???

Ромашка
#29

Меньше ругались!?????

нонна
#30

http://protein4ik.apishops.ru
http://cobra2016.apishops.ru/
http://ka6tan.apishops.ru/
http://godzzhi.apishops.ru/
http://xomyak2016.apishops.ru/
http://stels2016.apishops.ru/

Ксюха
#33
Гость

Всем привет, сложилась такая ситуация, не знаю как правильно понять.Моя подруга(дружим уже лет 6, она старше) постоянно говорить мне, что нужно что-то менять в личной жизни, что мужчина с которым я встречаюсь это не для меня и вообще я для него как чемодан без ручки(они почти ровесники по возрасту).Прямого общения с ним у нее нет, за наши отношения она знает только по моим рассказам.При этом у нее не устроенная личная жизнь, дочка взрослая, да и вообще она не в его вкусе, это я знаю точно.Постоянно бросает какие то издевки, то говорит, что у меня комплексы, но какие она сказать толком не может при этом сама она конечно далеко не красавица.Я понимаю, что завидует, но какой ей смысл давить на расставания, если она с ним не может быть априори.Посоветуйте, может прекратить отношения вообще с ней?Заранее спасибо всем за ответы.

Перестань с ней общатся Она завидует Сама пишешь что у подруги не устроенная личная жизнь Ей завидно что у тебя есть кто то а у нее нет Подруга даже может вас рассорить, лезть в ваши отношения из зависти Тебе нужна такая"подруга" Подруга, должна за тебя радоватся если она и правда тебе подруга

аноним
#34
Илья

Здравствуйте, уважаемые обитательницы форума! Иногда,бывает, захожу на этот форум в поисках ответов на свои вопросы и, порой, очень помогает разобраться.Но,начну о главном. Три года назад расстались с девушкой(мне было 24 ей 22). Расстались по обоюдному согласию,хотя я этого очень не хотел, просто понимал,что необходимо на тот момент было. После этого периодически проводили время вместе, просто как друзья. Через пару лет, я как то спросил у нее: "можем ли мы когда-нибудь быть вместе?", на что она ответила : "да почему же нет то?" , но это было сказано так, как-будто она просто не хочет обидеть . Сразу скажу,что она очень мягкий, неконфликтный, воспитанный человек. За все 3 три года она с кем то встречалась, но непостоянно. У меня тоже были девушки, непродолжительно... И вот что самое интересное, во всех, с кем я общался, я искал, хоть отдаленно напоминающие, любые ее черты внешности или характера. Но все было не так в них. Сейчас я понимаю, что все это время и до сих пор, продолжаю только её любить. Последние дни,почему то, она мне сниться почти каждый день. Очень волнуют эти сны, весь день потом думаю о ней и грустно до ужаса. Никогда не было такого до нее. Вчера я пришел к решению: приехать из командировки через неделю, купить кольцо и сделать ей предложение. Но вот сейчас горячка прошла и я подумал: не гоню ли коней слишком? Что она подумает, ведь ,фактически, её жизнь кардинально изменилась с тех пор, смена ценностей и т.д. и т.п. И еще вопрос: уместно ли будет вот так вот с бухты барахты , как снег на голову? Заранее спасибо вам за ответы, милые девушки.Очень надеюсь, что ваши мнения помогут мне. Сейчас это самое важное, что я хочу определить для себя в жизни.

делайте )

аноним
#35

Работа для девушек от 18 лет за границей good.travel@lenta.ru

Светлана
#36

Добрый день девушки,У меня очень не простая ситуация,С бывшим гражданским мужем после шести лет совместной жизни рассталась.О себе,мне 37 лет,я симпатичная,милая,ухоженная девушка с красивой фигурой,выгляжу на 25-27 лет.Веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом.Со мною познакомился парень 27 лет.При знакомстве я ему сказала,что мне 26 лет.Мы начали встречаться.Но через какое то время он узнал мой возраст,но не бросил меня,предложил общение и дружбу.Сказал,что я ему очень нравлюсь,но из-за разницы в возрасте только дружба и не более.Уже дружим 3 месяца.Звонит каждый день,иногда встречаемся,помогаем друг другу.Нам очень интересно друг с другом и естественно.В общении абсолютно не чувствуется разница в общении.Мне он нравится больше,чем друг.Посоветуйте есть ли в нашей дружбе перерастание в нечто большее.Спасибо!!!

Гость
#37
Светлана

Добрый день девушки,У меня очень не простая ситуация,С бывшим гражданским мужем после шести лет совместной жизни рассталась.О себе,мне 37 лет,я симпатичная,милая,ухоженная девушка с красивой фигурой,выгляжу на 25-27 лет.Веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом.Со мною познакомился парень 27 лет.При знакомстве я ему сказала,что мне 26 лет.Мы начали встречаться.Но через какое то время он узнал мой возраст,но не бросил меня,предложил общение и дружбу.Сказал,что я ему очень нравлюсь,но из-за разницы в возрасте только дружба и не более.Уже дружим 3 месяца.Звонит каждый день,иногда встречаемся,помогаем друг другу.Нам очень интересно друг с другом и естественно.В общении абсолютно не чувствуется разница в общении.Мне он нравится больше,чем друг.Посоветуйте есть ли в нашей дружбе перерастание в нечто большее.Спасибо!!!

#41

Здавствуйте ! Тут все просто. Нужно не навязчиво говорить,что вы так рады быть именно с ним , что он важностью относиться к любому делу .Вот увидите ,что через пару недель он таким и будет . Это психилигоия манипулирования . Если ему постоянно говорить ,что он косячит ,то так будет продолжаться всегда ,а вы схитрите и все получится !

#42

Добрый день девушки ! Влюбилась по уши ! Начала общаться с парнем в соц.сетях и пришёл момент ,когда он предложил встретиться.Я сказала ,что не смогу ,потому что на работе.Предложила ему встретится сегодня ,на что он согласился и сказал что напишет мне когда выходить к назначенному месту . В итоге он мне не писал ,но я набралась смелости и спросила ,когда же выйдем . Но он мне ответил что идёт в кафе с другом и если я хочу ,то чтобы приходила к ним , но я никуда не пошла.Помогите пожалуйста разобраться ,нравлюсь ли я ему ?Что мне делать ?Ждать когда он мне первый напишет ?

#43
liubafka37.ru

Здавствуйте ! Тут все просто. Нужно не навязчиво говорить,что вы так рады быть именно с ним , что он важностью относиться к любому делу .Вот увидите ,что через пару недель он таким и будет . Это психилигоия манипулирования . Если ему постоянно говорить ,что он косячит ,то так будет продолжаться всегда ,а вы схитрите и все получится !

liubafka37.ru

Здавствуйте ! Тут все просто. Нужно не навязчиво говорить,что вы так рады быть именно с ним , что он важностью относиться к любому делу .Вот увидите ,что через пару недель он таким и будет . Это психилигоия манипулирования . Если ему постоянно говорить ,что он косячит ,то так будет продолжаться всегда ,а вы схитрите и все получится !

Ромашка

Девочки, всем привет. У меня есть проблема - я очень нервно отношусь ко всем косякам своего парня. Вечно закрываю его историками и упреками. Аж глаз дергается. Подскажите, как сделать так, чтобы он сам хотел исправлять себя и мы меньше решались???

Здавствуйте ! Тут все просто. Нужно не навязчиво говорить,что вы так рады быть именно с ним , что он важностью относиться к любому делу .Вот увидите ,что через пару недель он таким и будет . Это психилигоия манипулирования . Если ему постоянно говорить ,что он косячит ,то так будет продолжаться всегда ,а вы схитрите и все получится !

#44

#45

ой, вообще не туда))))))

Nazarova
#46

работа вэб-моделью( не брачка) , оплата каждый день на карту, ставка+ личный заработок. Работа не по графику, а в удобное время. На своей странице можете сами менять фото, блокировать города, заказывать деньги, видеть статистику.
пишите на почту lika22web@gmail.com

Nazarova
#47

работа вэб-моделью( не брачка) , оплата каждый день на карту, ставка+ личный заработок. Работа не по графику, а в удобное время. На своей странице можете сами менять фото, блокировать города, заказывать деньги, видеть статистику.
пишите на почту lika22web@gmail.com

Алена
#48

Отличный зароботок в интернете. Просто перейдите по ссылке изарабатывайте http://upjt.rtared.ru/873741/r7406603/

#49

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! http://fro-pee.com/?ref=1410089

Tim
#50

Привет всем, особенно Дамы! Вопрос такой к вам женщины и девушки!
Встречаюсь уже почти месяц, ходили в рестораны дарил цветы, не приставал, вел себя как обычный парень который влюблен в девушку.
Но здесь решил поцеловать и девушка отвернулась((((( хм думал, думал, думал )))) в течении месяца у нее конечно то же всегда дела подружки и т.п. заметно по ней конечно что она как то отдаляется от меня. Всегда практически ( то есть всегда)))) ) я инициатор для встречи. решил задать ей вопрос у нее есть другой или что происходит ? )))) И только один ответ не заморачивайся и не спиши пусть идет все своим чередом ))))) , завел тему что она не давно рассталась и все еще чувства к другому, так она огорчилась ((( .
Короче Дамы, что можете сказать и подсказать может кто то из Вас так обламывал парня и знает в чем проблема? Я реально не пойму ((((