Гость
Статьи
Морщины в 25. …

Морщины в 25. Постарела

Много лет была в депрессии, на учёбе, дома, везде постоянно возникала травля по любому поводу. Я замкнулась в себе, смирилась с этим, а потом спустя 10 лет встретила парня своей мечты. У нас всё хорошо, взаимно, но я вдруг постарела лет на 5, поправилась, лицо отекло и морщины в 25 лет. Когда была в депрессии, наоборот выглядела хорошо, никогда лишним весом не страдала. Пила 2 года назад антидепрессанты. Может, это из-за них? Но почему сейчас? Сейчас стресса нет. Помогите, подскажите, что делать. Я боюсь, что совсем скоро буду выглядеть как старуха...

Саша #внешность #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от плохой жизни не полнеют! если у вас все хорошо, вашего мч таким не испугать)

Элли
#2

так это норм. сделай мезотерапию или дермотонию лица. это недорого
увлажняющие, освежающие косметические процедуры

Гость
#3

Молодость в этом возрасте как раз проходит, к 30 совсем закончится.
*если человек не ведет здоровый и спортивный образ жизни.

#4

Займитесь спортом, делайте самомассаж тела и лица, фейсфитнес. Даже не выход из дома по видеоурокам это можно делать. Также предупреждает преждевременное старение кожи и восстанавливает кожу аптечная мазь Радевит - используйте регулярно, курсом не меньше месяца.

#6

Лучше сдать анализы и сходить к врачу, если не хотите или нет возможности, то могу посоветовать вам пептидный комплекс Evosystem #01. Морщины очень хорошо подтягивает и самочувствие улучшает

Наталья
#7

Причины опухшего лица - заболевания почек, щитовидной железы, надпочечников, поэтому обязательно посетите врача и сдайте анализы. Кожа может быстро стареть в первую очередь из-за обезвоженности, раз мы исключаем стресс и недосып. Поэтому обратите внимание на то, как вы пьете воду и сколько. И из-за сухости морщины быстрее образуются, поэтому увлажняйте кожу, подойдет крем Урокр ЭМ5, он интенсивно увлажняет.

Ольга
#8

Недавно прошла курс биоревитализации кожи в клинике Ретиноиды, очень довольна результатом. Врачи грамотные, опытные, объясняют что для чего. Вообще чувствуется уровень профессионализма и подхода к клиенту.

Карина
#9

Если делаете косметические процедуры, типо пилинга, то обязательно не забывайте увлажнять кожу. Советую Phytobiotech Skin Repair Complex от бренда Cholley. Он способствует быстрому заживлению кожи и увлажняет ее. Уход за кожей лица очень важен и после косметических процедур)

Катя
#10

Рада, что у вас все наладилось! Нужен уход, обратитесь к косметологу. Из своего опыта, могу порекомендовать сыворотку лору со стволовыми клетками эдельвейс. Придает коже тонус, упругость, ровный тон, свежий и сияющий внешний вид. Прям влюбилась в него, попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: