Гость
Статьи
Постарела за месяц лет …

Постарела за месяц лет на 10. Что делать?

Проблема в названии темы. Узнала про любовнцу мужа. Пока все эти разборки длились то выгоняла, то принимала. Вроде немного успокоилась. А то от слез не просыхала. Реально было тяжело. Верила ему. И вот вчера реально взглянула на себя в зеркало и поняла что реально за эти 2 месяца постарела. Под глазами гусиные лапки мирщины порсто ужас. Что делать. Не думаю что теперь мне денег хватит на дорогие крема. Может в сваой крем добавлять какие масла можно (персиковое или какое другое). Даже не знаю что делать. Мне всего 25 лет( Еще резко появились носогубные морщины(((((((

Старушка
47 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

пройдите увлажняющий уход в салоне
и смените ник
как лодку назовешь, так она и поплывет

гость
#2

влюбитесь назло всем и помолодеете

Гость
#3

поголодайте неделю

Jul
#4

Съездите в отпуск к солнышку, забудьте о проблемах.

Начните правильно питаться и пить много воды.

Если есть деньги -косметика N.V. Perricone, если на нее не хватает - остается только пробовать что-то для себя.

Fly
#5

Во-первых, общий тонус "подтяните". Ночью спите, достаточно ешьте и пейте.

В крем добавляйте масляный раствор витамина А (ретинол). Еще можно витамин Е. По нескольку капель в "порцию"

Я тоже весы
#6

Больше воды! Спать, есть, любить себя.

Марсианка
#7

правильно говорят, вам бы море сейчас на пару недель..как огурчик бы стали

Маська
#8

3, ага, чтоб у автора совсем все обвисло??

Старушка
#9

Итак похудела за это время кг на 8. Причем особо избыточным весом не страдала. Денег на салоны и поездки нет. Сижу дома с ребенком. не работаю. Может придеться пока жит на алименты((((((((( тут уже не до юга(

Fly
#10

Тогда все просто - идите работать. Очень тонизирует

Такая сякая
#11

Если ребенку больше 1,5 лет - срочно на работу выходите.

Брю
#12

назовитесь хотя бы автором! Вам нужно хорошенько отдохнуть от всех проблем и прийти в себя, вы как раз дома -займитесь собой. Необходимо устранить причину из-за которой это с вами происходит - душевные переживания, пока они с вами-эффекта особого не ждите, подумайте стоит ли это вашей красоты

lara
#13

Да нифига Автор! На какие алименты?! Ребенок, чай, не грудничек? Ребенка-папашке. И пусть этот кобель вам путевочку в жаркие страны организует.

А вернетесь-тогда и думать будете как жить дальше.

eugenie
#14

Смените ник!!! От настроя зависит ВСЕ!!!

СЗК
#15

понимаю... И такое бывало. Вот только одними кремами-масочками дело не обойдётся. Нужно приводить в порядок нервы. Начать с того, что, подняв кверху руку - резко её опусть со словами - "а гори оно всё синим пламенем!" Глубоко вздохнуть и начать жить сначала! И не чисто теоретически "потом" - а прямо сейчас! Принять ванну, надеть красивое бельё, сделать макияж. выйти на улицу, встретиться с подругами в кафе. Главно не закапываться в своём "горе", а наоборот - выбираться из него всеми силами! Мужики приходят и уходят, а мы у себя - ОСТАЁМСЯ! И какими мы "у себя останемся" - зависит наша дальнейшая жизнь, в том числе и внешность!!! Ребят, кто-нибудь дайте автору подзатыльник!!! Назвалась "старушкой", ой, нимагу!!!!!!!!! :))))))))

и
#16

оставь нас, старушка, мы в печали

Гость
#17

Автор,займитесь бодифлексом.У меня тоже нет денег на дорогостоящие процедуры по лицу,когда стала заниматься пропали морщинки.В этой гимнастике есть упражнения для лица и они очень хорошо помогают.Честное слово!

СЗК
#18

Успокою - это "старение" процесс вовсе не "необратимый". Каждая женщина в возрасте скажет - что бывали в жизни моменты, когда внешность то "хреновела", то расцветала. Всё от нервов зависит! Можно и поседеть за пол-часа, если сильно заволноваться!!! Внутренний настрой - вот наши "молитвы", какими они будут - такова и внешность наша будет! Хоть вся умажься кремами, а если потухнут глаза - ***!

СЗК
#19

в 27 лет я развелась с мужем и очень до этого сильно переживала. Встречаясь с одним мужчиком(на 5 лет меня старше), услышала от него как-то - "ооой, какая же ты стааарая..." Этого было достаточно, чтобы с этим удодом расстаться.

Тивинта
#20

автор, попробуйте так: утром и вечером маски например из глины (глина + мед, глина + желток). Они стоят копейки, рублей 10-15 пакетик. А вместо крема делайте так: после очистки ополаскивайте лицо чистой водой (которые в бутылках), чуть впитается, и мажьте маслом в небольшом количестве. Персиковое, или миндальное, или еще-какое-то (можно по очереди, или сами подберите свое) + несколько капель чайного дерева. Масла тоже стоят не дорого.

Гость
#21

Посмотрите фильм "Секрет". Не унывайте. Надеюсь, поможет.

Матильда Петровна
#22

в бассейн идите, я делалаю так иногда:умыться, нанести на влажное лицо масло, через 10 мин. снять масло горячим мокрым полотенцем (не умываясь), нанести питательную маску и через мин. опять снять горячим мокрым полотенцем, не умываться, потом протереть лицо льдом из отвара трав (ромашка+шалфей) или еще хорошо лед из газированной мин.воды (нарзан, боржоми), после льда лицо не витирать, должно высохнуть само.Так же шею и декольте.Потом увлаж. кремом.Маски Дизао купите они дешевый и приличные, 50 руб шт.

Матильда Петровна
#23

маску тоже 10 мин. держать.

Н.
#24

Какие жаркие страны?! к косметологу - мезотерапию, пилинг, или что там делают... Походите месяц на процедуры, станете как новенькая.
Гуляйте больше, ешьте фрукты, мед...

Гость
#25

зайдите на ветку ожирение и попросите ссылку на сайт Син. там оч много рецептов . У меня просто сцыль дома...

Автор
#26

Спасибо всем за советы))

Морозова
#27

Согласна с ╧ 1, для начала ник смените.

Vizavi
#28

умывайтесь по утрам ледяным настоем из трав. ложитесь спать до 24.00. подстригите челку - она прикроет морщинки на лбу.

читайте смешное или погрустите вдоволь - все пройдет.

Аллка
#29

Это всё о невысыпания.Ложитесь теперь пораньше .Ешьте побольше витаминов-овощи,фрукты,рыба,мясо.Поменьше мучного и сладкого.Сами себя не узнаете через некоторое время

Карга, стара и нееплива
#30

Кремы маски и пр не помогут если рядом вечный раздражитель. Мужа на мыло, тяжкие думы в дневник, перед новой главой дневника обязательно прочитать все написанное до этого. Через пару недель всё написанное вам будет казаться таким бредом, что смех будет брать. Вот тогда и маски-кремы можно пробовать.

Карга, стара и нееплива
#31

Кстати, спать надо, причём больше обычного, помогает справиться со стрессом, правильно вам советуют

Бухгалтер
#32

Для начала вам необходимо душевное равновесие. С мужем-то расстались окончательно? Или все еще в глубине души надеетесь на что-то. Некоторые мужья любят держать "запасной аэродром", таскаясь от жены к любовнице, вешая при этом разнообразную лапшу на уши. Пока вы на крючке, он так и будет вас мучать.

Можно попить успокоительное, посетить психолога, всречаться с друзьями, уйти с головой в работу, чтобы занять свою голову и не допускать никаких депрессивных мыслей. И не надо прокручивать в голове самые счастливые моменты вашей замужней жизни, не идеализируйте, ведь наверняка были и ссоры и недостатки какие-то у вашего супруга.

Необходим ЗДОРОВЫЙ сон, положительные эмоции, полноценное питание и только потом кремики-масочки и т.п.

Лиса Алиса
#33

Ну народ, у автора нет денег на дорогой крем, а тут жаркие страны и мезотерапию советуют. Автор, сходите на прогулку на лыжах, не на горных, это дороговато, а на простых беговых, их совсем недорого в аренду предлагают. Заряд бодрости обеспечен! Если и это дорого то попробуйте совершать утром пробежку в ближайшем парке, хотя бы 20 минут. Из процедур для лица советую контрастные компрессы. Прикладывать к лицу попеременно горячее и холодное мокрое полотенце. Начинать с горячего, заканчивать холодным, после процедуры смажьте лицо толстым слоем питательного крема. Утром протирайте кожу кубиком льда из минеральной воды. Домашние маски из глины, творога, сметаны, яичного белка с лимонным соком, желтка с медом. Можете начать заниматься гимнастикой для лица, да и для тела, если до сих пор не занимались. Если ребенок уже подрос то начинайте искать работу!

Claire777
#34

Постарела за 1 месяц на 10 лет? Прогерия???)

Шучу, конечно. Не дай бог.

Корова
#35

Автор - фигня все эти дорогие крема и процедуры. Фигня, обычное выкачивание денег у бохатых. Кислородная терапия, например основана на отеке кожи. Также и масла эфирные рассчитаны на раздражение и отек легкий. Отек и морщины разглаживает.

Прочитала на израильском сайте - ищите здоровье в тарелке.

Молодость и есть здоровье. Вот и ищите ее в тарелке, а что полезно. что вредно - вы и сама знаете. Трепать себе нервы и подрывать работу пищеварительных желез - вредно. Мало спать - вредно. А здоровый образ жизни - полезно.

Кстати, тут писали про витамины А и Е. Правильно писали. Вот и покушайте эти витамины, желательно в натуральных продуктах, богатых ими.

ВИА
#36

Холодные пакетики с заваренным зеленым чаем (лучше без жасмина) на 10 мин (одновременно расслабиться!), крем (в аптеке мазью почему-то называется) видестим на веки, можно и на все лицо, витамин А в капельках внутрь и хороший мужик (месть так сладка!!!) - помолодеешь сразу, проверено!-)

Гость
#37

автор, Вам 25 лет, так что просто в силу возраста этот процесс обратимый, морщинки появились от нервов и слез, так что Вам в первую очередь надо успокоиться и полюбить себя, хотя это очень непросто, понимаю, тут Вам правльно советуют масла, еще попробуйте маски из фруктов натуральных, творожные маски, зайдите на сайт naturalmask.ru и подберите что-нибудь из этих рецептов для себя, и пошлите мужа на х.., любите СЕБЯ, удачи!

mio-mio
#38

Автор, всё это временно. Я видела морщинки у моей сестры когда ей было 10 лет. при чём резко появившиеся.и сильнозаметные. Просто были такие условия, и сухая погода, и сухая кожа в тот момент. Потом они естественно прошли. У себя наблюдаю такие же картины переодически, связанные со стрессом, усталостью ,недосыпанием, и перед месячн. Тем более вы резкоп похудели, а это всегда влияет. Сначала человек смотрится ужасно, потом кожа подтягивается ,восстанавливается. Но дам вам два ценных совета. Обязательно идите плавать в бассейн, это супермассаж кожи. И ложитесь просто позарез спать в 23.00.Вернее сделайте так чтобы вы уже заснули. и спите не менее 8 часов. Через месяц вы станете моложе чем были. Это связано с гормоном роста вырабатываемого с 23.00 до 3.00 во время сна. Гормон роста-гормон молодости. До 35 лет он вырабатывается в это время супер. После 35 на половину.А после 50 уже почти не вырабатываетса :( Воспользуйтесь временем. Чем чаще будет вырабатыватса гормон до 35, тем дольше вы будете выглядеть молодой в пожилом возрасте. Вернее сказать точка отсчёта старости будет с более молодого состояния организма....

#39

Автор, деточка! Прежде всего найдите мир в своей душе! Без этого красоты не вернуть.Нашу внешность делает наше мироощущуние.Когда вы почувствуете себя освободившейся окончательно от этого ***, вы поймете. что жизнь только начинается.Вы молоды и еще все можете успеть.Не надо падать духом!А натуральная косметика прекрасно помогает и совсем недорого обходится.

Лиса Алиса
#40

mio-mio, у меня другие сведения, я читала в нескольких источниках что гормон роста полностью перестает вырабатываться уже в 30 лет. Помогает его вырабатывать аминокислота L-аргинин. Я сейчас принимаю эту аминокислоту в виде пищевой добавки, результатов пока нет.

Гость
#41

Автор, если получится уезжайте одна или с ребенком в Египет, там сейчас неплохо.Никого не слушайте, есть горящие туры и тд на неделю. И поплаваете, и чуть загорите, и как то ход мыслей изменится.

Начните рисовать, даже если не умеете! Просто мазюкайте, но регулярно, это снимает эмоциональное напряжение. Витаминки для волос, ногтей попейте. Если покрасить волосы практически в "свой цвет", но на 1-2 тона светлее, это тоже омолаживает. В одежде(их того, что есть) не выбирайте темных тонов. Найдите где угодно(пусть дешево) аромат туалетнолй воды, духов, которые вам нравятся. Все, что связано с прошлым и напоминает о неприятном - отдайте родственникам или друзьям(безделушки, духи итд)

Полина
#42

из затратного, но быстрого и действенного - химический пилинг, уколы гиалуронки. Из бесплатного - успокоиться, читать позитивные книжки (Хей, Кехо, да ту же правдину), гулять по 1.5 часа в ден, спать по 8-9 часов в день, контрасный душ, маски из той же овсянки, банана, творого. скраб для тела из спитого кофе, баня. Да и потом, если рядом любимый ребёнок, о какой депрессии может идти речь ? Ведь они такие сладкие и славные, улыбаются, тянут ручки, обнимают, просят поиграть с ними и целуют нас постоянно!!!!!!!!!!! Такой позитиффф! А мужики -приходящее и уходящее, часто остающиеся((((( но тратить свои нервы и душевные силы не стоит.

mio-mio
#43

Лиса Алиса , ну думаю ,если бы так было. То мы после 30 лет очень быстро превращались бы в старушек:)))).Я так думаю. Везде где я читала было после 50. незнаю... Я считаю вообще, что и в после 50 вырабатывается во время сна много важного, потому как после 50 высыпаться ещё важнее. Во сне укрепляется иммунитет и идут восстановительные процессы.

Лиса-Алиса (но с черточкой)
#44

Автор, Вы помолодеете как только поправятся обстоятельства жизни... Муж недавно сказал, что очень по-разному выгляжу в зависимости от настроения, понаблюдала за собой в зеркало - точно (особенно это заметно, когда в зеркале лифта себя видишь, так сказать, "без подготовки")... Так что для Вас сейчас самое главное - восстановить душевное равновесие, молодость тут же вернется!)))

Гость
#45

Да купи незатейливые жиреные гостовские крема - типа Люкс, Идеал, Спермацептовый. Минералкой умывайся + эти крема.

Про сон, бассейн, полотенца, лыжи - верняк.

А витаминки А и Е лучше вместе в виде Аевита

Гость
#46

Автор, Вам же только 25, Всего 25... это у вас морально-эмоциональное. Не физическое состояние. Столько советов дали добрых, хороших :). А это уже редкость для нашего форума. Гоните от себя прочь депрессию!

Оксаночка
#47

Поревела и хватит! Измени свой стиль в корень! Потом начинай быть немного коммуникабельней! Оставь ребенка раз в неделю родственникам или тому кому доверяешь! Боже мой многие люди могут помочь посидеть с ребенком главное правильный подход! Нарядись как следует, возмис собой одну подружку и идите в ресторан строить глазки парням! 100 % вернешся домой счастливой! да и для ребенка лучше счастливя мама чем слюнтяйка!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: