Гость
Статьи
Размер носа

Размер носа

Здравствуйте у меня вопрос если нос 3.5 см в ширину а в высоту 2.6см это высокий нос и узкий, или широкий и низкий?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ширина нормально. А в высоту- такого не бывает. Если Вы не ребенок до 5 лет.

Гость
#2
Lisa

Ширина нормально. А в высоту- такого не бывает. Если Вы не ребенок до 5 лет.

Ну выпирает именно 2.6 см

#3

Даже не стала читать размеры. Послушайте, нос сам по себе ничего не значит. Многие девушки недовльны своим носом и делают пластику, чтобы его уменьшить. Но в итоге, нос вроде бы сам по себе как кукольный, маленький и аккуратный, но с конкретными чертами лица он смотрится убого. Пример: у Леди Гага нос с её чертами лица смотрится гармонично, хотя если на него посмотреть изолировано, тогда может показаться "клювом". Но если она бы сделала пластику и уменьшила бы его, тогда создался бы "эффект обезьяны": растояние между носом и губями увеличилось, лицо уже не похоже на прежнее. Цените гармнонию лица, которая у Вас есть, и не заморачивайтесь напрасно размерами.

Гость
#4
Chase Meridian

Даже не стала читать размеры. Послушайте, нос сам по себе ничего не значит. Многие девушки недовльны своим носом и делают пластику, чтобы его уменьшить. Но в итоге, нос вроде бы сам по себе как кукольный, маленький и аккуратный, но с конкретными чертами лица он смотрится убого. Пример: у Леди Гага нос с её чертами лица смотрится гармонично, хотя если на него посмотреть изолировано, тогда может показаться "клювом". Но если она бы сделала пластику и уменьшила бы его, тогда создался бы "эффект обезьяны": растояние между носом и губями увеличилось, лицо уже не похоже на прежнее. Цените гармнонию лица, которая у Вас есть, и не заморачивайтесь напрасно размерами.

Я парень)

#5

Я высоту с длинной перепутала))) Средний нос. Обычный. Не тонкий точно.

Гость
#6
Lisa

Я высоту с длинной перепутала))) Средний нос. Обычный. Не тонкий точно.

А высоту он низкий или обычный ?

Гость
#7
Гость

А высоту он низкий или обычный ?

Ширина средняя, нормальный нос.

Гость
#8
Chase Meridian

Даже не стала читать размеры. Послушайте, нос сам по себе ничего не значит. Многие девушки недовльны своим носом и делают пластику, чтобы его уменьшить. Но в итоге, нос вроде бы сам по себе как кукольный, маленький и аккуратный, но с конкретными чертами лица он смотрится убого. Пример: у Леди Гага нос с её чертами лица смотрится гармонично, хотя если на него посмотреть изолировано, тогда может показаться "клювом". Но если она бы сделала пластику и уменьшила бы его, тогда создался бы "эффект обезьяны": растояние между носом и губями увеличилось, лицо уже не похоже на прежнее. Цените гармнонию лица, которая у Вас есть, и не заморачивайтесь напрасно размерами.

Кстати да, маленькие носы с маленькими чертами лица хорошо смотрятся. А с большими глазами, вроде как классика, а как клюв у совы)))

Предыдущая тема