Гость
Статьи
Крема с коллагеном и …

Крема с коллагеном и коэнзимом со скольки лет актуально использовать?

Вопрос собственно в названии темы. Подарили набор дорогого косметоса, думаю, передарить или пользоваться. Мне 30. Есть ли смысл от всего этого роскошества? #коллаген #коэнзимq10 #косметика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет в принципе) Чудес не будет, юзайте спокойно.

Гость
#2

Эти кремы ни о чем и ни в каком возрасте, так что либо пользуйтесь спокойно, либо передарите, если они красивые и дата позволяет.

Гость
#3
Гость

Эти кремы ни о чем и ни в каком возрасте, так что либо пользуйтесь спокойно, либо передарите, если они красивые и дата позволяет.

Если дорогие, то можно ещё на Авито загнать)

Гость
#4
Гость

Если дорогие, то можно ещё на Авито загнать)

Да не, маме подарю, она любит всю эту, и вечно жмется на себя тратить)))

Гость
#5
Гость

Смысла нет в принципе) Чудес не будет, юзайте спокойно.

Примерно так и думаю, что профитнее будет к косметологу сходить)))))

Гость
#6

Автор, да хоть с 20-ти) Эти крема это так всё, для поддержания увлажненности кожи слегка, чудо не ждите, работаю в салоне красоты 17 лет и скажу точно, только инъекции дадут видимый результат, а все коллагены, гиалуроны и тд крема, это так, нужно конечно использовать, но много не ждите)))

Гость
#7

Можете пользоваться, почему нет? Коллаген и коэнзим ку 10 штуки полезные для кожи и для организма в целом......хотя я склоняюсь к тому, что лучше внутрь и то и то, либо в уколах. Сама пью коллаген 6000 мг с витамином С от эвалара, мне нравится, что дозировка высокая, а не 500 мг, как другие, это уж совсем бесполезно. Крема у меня израильские, с коэнзимом как раз, много лет уже их не меняю ни на что.

#8

С 20 можно уже, так что мажтесь на здоровье

Гость
#9
Гость

Автор, да хоть с 20-ти) Эти крема это так всё, для поддержания увлажненности кожи слегка, чудо не ждите, работаю в салоне красоты 17 лет и скажу точно, только инъекции дадут видимый результат, а все коллагены, гиалуроны и тд крема, это так, нужно конечно использовать, но много не ждите)))

Я, конечно, не виноград, но еще и не изюм) понимаю, что инъекции помогут, да, как и пластика, но хочется максимально отодвинуть этот момент.

Гость
#10

Я спокойно начала пользоваться с 30 лет. Но там не на постоянной основе вроде как нужно. Я периодически ими пользуюсь, сейчас на зиму взяла крем с церамидами Aevit, текстура приятная, не липкая, на коже хорошо, состояние улучшилось кожи, более гладкая и ухоженная

Гость
#11

Смысла нет, так как козеин молока выпитый из стакана или коллаген съеденной шкурки на мясе в тысячи раз более массивны, чем то, что через кожу впитается.

Гость
#12
Гость

Можете пользоваться, почему нет? Коллаген и коэнзим ку 10 штуки полезные для кожи и для организма в целом......хотя я склоняюсь к тому, что лучше внутрь и то и то, либо в уколах. Сама пью коллаген 6000 мг с витамином С от эвалара, мне нравится, что дозировка высокая, а не 500 мг, как другие, это уж совсем бесполезно. Крема у меня израильские, с коэнзимом как раз, много лет уже их не меняю ни на что.

плюсану. если брать коллаген, то пить вместе с витамином с и дозировке больше 5000мг. а эти все таблеточки по 100мг коллагена, смех. вкуснее съесть холодца порцию. насчет кремов оч индивидуально подбирать надо, прямо очень очень, так как у кого-то аллергия может быть, советовать конкретные марки нет смысла. имхо

Гость
#13
Гость

Смысла нет, так как козеин молока выпитый из стакана или коллаген съеденной шкурки на мясе в тысячи раз более массивны, чем то, что через кожу впитается.

у меня подруга веганка, откуда ей брать коллаген тогда, если не из веганских капсул?

Гость
#14
Гость

Примерно так и думаю, что профитнее будет к косметологу сходить)))))

в итоге все там будет

Эмма
#15

Всегда есть смысл в качественной надёжной косметике. Советую перейти на бренд Cholley. Чистая Швейцария. Мне нравится их Ультраконцентрированный крем. Он содержит гиалуроновый филлер, кожа разглаживается, морщинки уходят и кожа увлажнена

Кира
#16

Конечно пользоваться, лишним не будет:). Можно тот же коллаген еще м внутрь попринимать. Понравилась новинка, коллаген эвалара в шипучих таблетках. Это пептиды рыбного коллагена из Японии, усиленные гиалуроновой кислотой и витамином С. Все вместе даст лучший результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: