Гость
Статьи
Искуственные девушки

Искуственные девушки

Вам действительно нравятся сделанные девушки?

Дарина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделанные из чего и в каких местах?

#2

дутики, что ли? нет конечно.

4455
#3

Если разбогатею, обязательно куплю супер-пупер реалистик.

болт
#4

Если честно, то куклы Барби и даже их подделки лучше.

Гость
#5

ну дык конкурсы красоты посмотри.

Гость
#6

искусственными пользуются. проблема многих внешне шикарных девушек в том, что они думают одной красоты достаточно для окольцивания успешного мужика, но это не так. они не умеют вести себя с успешными и порядочными мужиками. во многих таких видят просто девушек на интрижку, в них нет души, они не вызывают доверия, в них не видят жен и матерей своих детей, многих просто покупают и пользуются временно.

Автор
#8

Может чуток не по теме.Я заметила то,что когда я к примеру собираясь на работу марафечусь(макиях яркий,-глаза,губы и т.п)на меня мало обращают внимание.Несматря на то,что макияж и одежда со вкусом.А когда я опаздываю на работу и забиваю на макиях,прическу и одежду,вобщем хожу как дурында,со мной наоборот многие хотят познакомиться.Многие предлагают серьёзные отношения и т.д
Поэтому решила больше себя не разукрашивать,быть естественной.Да и по общению очень простая,весёлая,общительная)

Гость
#9

Меня привлекают только резиновые. Даже в специальных фильмах не интересуют и вызывают отвращение все другие категории кроме sex dolls. Это связано с тем, что для меня девушки всегда были и, как я уверен, всегда останутся недоступными по причине моей замкнутости. У меня нет социофобии, но мне очень трудно контактировать с людьми.

Гость
#10
Гость

Меня привлекают только резиновые. Даже в специальных фильмах не интересуют и вызывают отвращение все другие категории кроме sex dolls. Это связано с тем, что для меня девушки всегда были и, как я уверен, всегда останутся недоступными по причине моей замкнутости. У меня нет социофобии, но мне очень трудно контактировать с людьми.

Пхвахавххв чел я уверен что если ты посмотришь что нибудь с некрофилией то тебя затянет, у тебя отклонения к сожалению.

Гость 20
#11
Автор

Может чуток не по теме.Я заметила то,что когда я к примеру собираясь на работу марафечусь(макиях яркий,-глаза,губы и т.п)на меня мало обращают внимание.Несматря на то,что макияж и одежда со вкусом.А когда я опаздываю на работу и забиваю на макиях,прическу и одежду,вобщем хожу как дурында,со мной наоборот многие хотят познакомиться.Многие предлагают серьёзные отношения и т.д
Поэтому решила больше себя не разукрашивать,быть естественной.Да и по общению очень простая,весёлая,общительная)

Значит вы действительно красивая и милая сама по себе.А я хоть накрашусь и буду при параде либо не накрашусь,итог один,никто никогда не подходит.Всю жизнь я в тени своих подруг из за этого остаюсь,надоело быть запасным вариантом,тогда когда подруги отказываются знакомиться с кем то,но никак не изначально со мной

Дарина
#12
Гость

Сделанные из чего и в каких местах?

Сделанные уколами гиалуронки губы,наращенные волосы и ресницы, сделанные зубы,скулы,подбородок.Дальше перечислять пальцев думаю не хватит,уже как не настоящая

Гость
#13
Дарина

Сделанные уколами гиалуронки губы,наращенные волосы и ресницы, сделанные зубы,скулы,подбородок.Дальше перечислять пальцев думаю не хватит,уже как не настоящая

Это ужасно.

Гость
#14

Ботокс как вирус - он везде, в регионах, в клиниках, в парикмахерских и это бизнес. Приносите прибыль косметологам за счёт своей низкой самооценки и надеждой на то, что гладким,, пластиковым" лбом вы привлечёте в свою жизнь принца на белом коне. Этого не будет.
Натуральная, с утра помятая женская физиономия очень сексуальна своей беззащитностью.
Мужчины таких женщин не пропускают.

Автор
#15
Гость 20

Значит вы действительно красивая и милая сама по себе.А я хоть накрашусь и буду при параде либо не накрашусь,итог один,никто никогда не подходит.Всю жизнь я в тени своих подруг из за этого остаюсь,надоело быть запасным вариантом,тогда когда подруги отказываются знакомиться с кем то,но никак не изначально со мной

Уверена в том,что вы тоже очень милая и симпатичная)Больше себя любите и будьте увереннее😉

4455
#16
Автор

Может чуток не по теме.Я заметила то,что когда я к примеру собираясь на работу марафечусь(макиях яркий,-глаза,губы и т.п)на меня мало обращают внимание.Несматря на то,что макияж и одежда со вкусом.А когда я опаздываю на работу и забиваю на макиях,прическу и одежду,вобщем хожу как дурында,со мной наоборот многие хотят познакомиться.Многие предлагают серьёзные отношения и т.д
Поэтому решила больше себя не разукрашивать,быть естественной.Да и по общению очень простая,весёлая,общительная)

Смотрят наверно на вас как на мымру и думают, -"вот эта точно даст", вот и знакомятся. А когда видят ухоженную и красивую, понимают, что такой надо внимание, ухаживания, рестораны и т.п.

Автор
#17
4455

Смотрят наверно на вас как на мымру и думают, -"вот эта точно даст", вот и знакомятся. А когда видят ухоженную и красивую, понимают, что такой надо внимание, ухаживания, рестораны и т.п.

Я и так без всякого макияжа и накаченных частей тела очень симпатичная)И главное то☝,что я себя очень люблю и уважаю,чтобы "давать" кому попало)

#18
Дарина

Сделанные уколами гиалуронки губы,наращенные волосы и ресницы, сделанные зубы,скулы,подбородок.Дальше перечислять пальцев думаю не хватит,уже как не настоящая

И ЭТИ женщины хотят каких-то "настоящих" мужчин! )))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема