Гость
Статьи
Уход современной …

Уход современной девушки/женщины

Девушки, раскажите, какие бьюти-процедуры делаете регулярно?

Я например, хожу на массаж тела, и к косметологу на массаж лица, и тот и другой раз в неделю. Так же раз в неделю использую тканевые маски и скраб.
На ночь увлажняющий крем после умывания.
Раз в пол года стрижка кончиков у парикмахера и гигиена у стоматолога.
Плюс тренажерка 2 раза в неделю.

Наращивания, покрытия и прочее добавляющее искуственности не делаю, мне не нравится.

Собой довольна, но что -то хочется добавить. Посоветуйте )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах...фантазерка

Гость
#2

Не зная сколько вам лет, тяжело что-то посоветовать, у меня проблемная зона кожа вокруг глаз, делаю компрессы, ношу патчи

Гость
#3

Простите но мне даже мне страшно стало от такого трансформера

#4
Гость

Простите но мне даже мне страшно стало от такого трансформера

Где тут трансформер-то? 🧐

Гость
#5

Добавьте больше ухода за кожей , защищайте ее от солнца,ветра, мороза.
Можно купить крема защищающие кожу от излучения от телефона и ноута.

Волшебная Волшебница
#6

Танцы и пение добавьте, стилем займитесь

Гость
#7

Йога

Гость
#8
Гость

Добавьте больше ухода за кожей , защищайте ее от солнца,ветра, мороза.
Можно купить крема защищающие кожу от излучения от телефона и ноута.

Ценное замечание. Spf использую почти всегда, на лицо и руки, об этом забыла написать.

Но вот думаю, может что-то из аппаратного ухода за кожей с собой поделать? Или обертывания какие-нибудь? Есть те, кто результат почувствовал? или это просто из серии приятных бесполезностей?

Гость
#9

Да в принципе и достаточно, если нет проблем которые нужно решать. У меня в принципе примерно так же, + бассейн тоже 2 раза в неделю и раз в неделю-две сауна. Комплекс спа можно взять. Но это уже чисто для удовольствия, побаловать себя. А так в принципе ок. Как ни парадоксально, я заметила одну фишку : когда начинаешь "перебарщивать" с уходом и процедурами, наоборот только проблемы появляются ) если всё нормально, чересчур усердствовать не надо, организм "сбивается с ритма". Главное регулярность.

Гость
#10

Использую курсами массажеры с микротоками, миостимуляторы. Утром ежедневно мою лицо гидрофильным маслом, одновременно делаю скребковый массаж, скользит по маслу очень даже! Делаю затем ежедневно глиняную маску(кожа жирная, прекрасно спасает) затем умываюсь пенкой. Потом наношу тонер, сыворотку и делаю массаж нефритовым роликом, если не делала до этого скребковый с маслом. Потом крем, смотря по состоянию кожи-матирующий или легкий увлажняющий флюид. Вечером умываюсь маслом, пенкой. Затем тонер, сыворотку и гель алоэ(если хочется провести процедуру с микротоками или миостимулятором), либо крем с каким-то активным компонентом(смотря то, чего хочу добиться:для увлажнения с никотинкой, для выравнивания тона- с витамином с или кислотами, если просто увлажнение-гиалуроновый или улиточный). Ночные маски вместо крема через день(тоже смотря с каким эффектом). Тканевые или альгинантную обычно раз в или 2 в неделю. Тренажерка либо зумба 3 раза в неделю, через день.Покрытие гель-лаком и маникюр аппаратом делаю себе сама, все вроде есть)) я люблю себя и тратить время на себе мне не жалко, хотя 2 детей при этом даже вовсе не помеха, было бы желание. А времени это занимает немного.
Драйбрашинг раз в три дня, душ ежедневно, утром и вечером. После душа вечером обязателен лосьон для тела и увлажнений крем перед сном на руки и ноги или в силиконовые увлажняющие перчатки и носочки(обычно зимой, когда кожа сухая) Пилинг носочки или маска для рук раз в неделю.

Гость
#11
Гость

Не зная сколько вам лет, тяжело что-то посоветовать, у меня проблемная зона кожа вокруг глаз, делаю компрессы, ношу патчи

Ммм, патчи здоровски снимают отеки по утрам. Особенно, если из холодильника. Неплохо проводить курс вакуумными банками вокруг глаз и ежедневно увлажняющий крем, если кожа дряблая и сухая

Гость
#12

Мыло, зубная паста, шампунь.

Гость
#13
Гость

Ценное замечание. Spf использую почти всегда, на лицо и руки, об этом забыла написать.

Но вот думаю, может что-то из аппаратного ухода за кожей с собой поделать? Или обертывания какие-нибудь? Есть те, кто результат почувствовал? или это просто из серии приятных бесполезностей?

Одни лишь обертывания не помогут)) массаж и скрабирование дают больший эффект, обертывания просто выравнивают микрорельеф кожи

Гость
#14
Гость

Ммм, патчи здоровски снимают отеки по утрам. Особенно, если из холодильника. Неплохо проводить курс вакуумными банками вокруг глаз и ежедневно увлажняющий крем, если кожа дряблая и сухая

Про банки не слышала, попробую

Юлия
#15

В суете жизненных забот мы забываем о своем теле пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Вот и повела я свое тельце на расслабляющий массаж в Sunny SPA. И как же оно потом радовалось и благодарило! Приятная музыка на выбор по настроению; руки, знающие где нажать посильнее, а где помягче. В общем вышла порхающая! Однозначно вернусь!

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема