Гость
Статьи
«Где черпать …

«Где черпать вдохновение женщине, живущей в современной семье».

Современная семья – динамичная, подвижная, меняющаяся. Но традиции, привычки, устои, которые складывались веками, никто не отменял. Как и прежде, преимущественно на женщине лежит большинство обязанностей по дому, по уходу за мужем и ребенком. Часто наш труд не заметен, мы создаем уют в доме из мелочей, на которые уходит масса сил и времени. Но порой мужья этого не замечают и не оценивают всех тех усилий, которые были затрачены. Где же черпать вдохновение на ту подчас рутинную и монотонную работу, которая требуется изо дня в день? Понятное дело, что в руках любимого, женщина превращается в хрупкий цветок, который будет расти и цвести, если за ним правильно ухаживать, но чем сама женщина может помочь себе?
Цветы…. А почему бы и нет. Украсите ли вы дом или украсите стол к вашей маленькой, но важной дате, а может быть, сделаете букет и подарите его друзьям или родным на праздник или просто так…. Не важно по какому поводу, важно, что эти творения будут сделаны вашими руками, с частицей вашей души и ваших пожеланий. Цветы – это волшебный мир, где открывается душа настоящего художника, черпается вдохновение, открывается целая палитра чувств, которые раньше были не услышаны вами. Думаете вам это не под силу?
Rina
16 ответов
Последний — Перейти
---------------
#1
..я думала про любовников тема )))
Гость
#2
Черпайте из члена!;)
Гость
#3
Тема не для вумена. Всё опошлят...
#4
ой, девочки, как все просто - пошел себе за рупь двадцать букетик купил и уже опять "и в горящую избу" и проч и проч...

интересно, откуда статья скопирована?
Гость
#5
Да-да точняк. Я себе на прошлое 8 марта такие чудесные тюльпаны купила. Все приходили и восхищались. А любвника-козла я потом даже с ДР не поздравила в отместку. И вообще в игнор его.
Света
#6
Автор, наверное, скоро выложить адрес цветочного ларька. А пафоса-то сколько, пафоса...
Елана
#7
Я что-то не допоняла!!!!
Гость
#8
Не могу понять, а что от нас то требуют?
Гость
#9
6, первая моя мысль была, скоро последует реклама.....
Гость
#10
А кактусы продаете? С большиииими такими колючками?
Нинель
#11
Я черпаю вдохновение:играю на синтезаторе,шью, вяжу,люблю рисовать,фотография, походы на природу.
Гость
#12
в п-де
Лопшо Педунь
#13
в унитазе
Прасковья
#14
Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru
Лилиана
#15
Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru
#16
В детях, в своих успехах.
Форум: Время для себя
Всего: 21 574 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы