Гость
Статьи
Хочу подарить девушке …

Хочу подарить девушке на первом свидании искуственный цеветок

На сколько это хорошая идея? Как бы вы отнеслись к такому подарку
#отношения #цветы #крастоа #девшука

26 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Зачем?

Фортуна
#2

У вас с головой всё в порядке?

#3

Искусственные только на венке похоронном. Это плохая идея дарить такой цветок девушке. Первое свидание может стать последним.

Якутская пиздятина
#4

в гроб ей его положи

#5

Лучше подари настоящий цветок, так лучше будет.

#6

А она после вашего подарка, принесёт вам 2 искуственного цветка, но уже на вашу могилу...

Гость
#7

Венок лучше, с надписью "от любящего", стопку водки и конфету

Лапусик
#8
Гость

Венок лучше, с надписью "от любящего", стопку водки и конфету

Да, венок как-то посолиднее будет

Гость
#9

Если не хочешь потерять свою девушку, то не дари ей искусственный цветок.

Лапусик
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Искусственные только на венке похоронном. Это плохая идея дарить такой цветок девушке. Первое свидание может стать последним.

Искусственные не только на венке и не только на похоронах

Гость
#11

Ну я бы норм отнеслась ) заказала бы в знак благодарности в ответ корзиночку таких же с доставкой вам на дом, знаете, в спецмагазине, с черной ленточкой ещё такой стильной )))

Гость
#12
Лапусик

Искусственные не только на венке и не только на похоронах

В любом случае, искусственные цветы на свиданиях не дарят ) И в доме их сейчас очень немногие держат. Во-первых давным давно не модно, во-вторых пылесборник лишний. В-третьих, кто верит в такие вещи - энергетически источник негатива.

Гость
#13

Лучь два,а если не жадный венок воще отпад

#14
Лапусик

Искусственные не только на венке и не только на похоронах

В доме для красоты что ли❔

Гость
#15

Для них главное эмоции. Важно не что ты подарить а как. А искусственный или настоящий цветок это пофиг

#16

в общем я понял - обычной девушке лучше дарить живые цветы

но если ты понимаешь что ты делаешь, например, если девушка увлекается черной магией и т.п. то ей искусственный цветок ей понравится

Лапусик
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

В доме для красоты что ли❔

Не в доме. В офисах, в ресторанах, в санаториях, для украшения клумб.

Гость
#18
Кристина

Лучше подари настоящий цветок, так лучше будет.

cтоЯщий

Гость
#19

Очень хороший подарок. Во всяком случае, девушка сразу будет знать с кем она дело имеет.

Гость
#20
Гость

Для них главное эмоции. Важно не что ты подарить а как. А искусственный или настоящий цветок это пофиг

Так парочка искусственных цветков подарят просто бурю эмоций. Плюс есть шанс узнать, как ещё можно сочетать пять слов и не повториться.

Гость
#21

Автор искусственные цветы разные бывают. Это и для ритуальных услуг. И для декора. Кому лень за цветами ухаживать, дома поставил и красота. Или цветочная инсталляция может быть. Для фоток, какого то события. Или корзинка с цветками утыканная конфетами ( дарили такую ерунду, так хоть конфеты усмирили мое негодование) а еще есть цветы искусственные в колбе. Стоят много лет и в принципе неплохая вещица для роматичных барышень.
Что из этого дарить то собираетесь?

Гость
#22

Странные идеи у мужчин. Знаю одного который рассказывал что забрал букет с вечного огня потому что не было денег и подарил девушке. Она спросила с какой могилы он их принёс.

#23
Гость

Странные идеи у мужчин. Знаю одного который рассказывал что забрал букет с вечного огня потому что не было денег и подарил девушке. Она спросила с какой могилы он их принёс.

одно дело купить за 2к рублей красивый искусственный цветочек, а другое дело срывать с могил
>>забрал букет с вечного огня
это действительно странно

Гость
#24
Nikolay

в общем я понял - обычной девушке лучше дарить живые цветы

но если ты понимаешь что ты делаешь, например, если девушка увлекается черной магией и т.п. то ей искусственный цветок ей понравится

Подарите искусственный из драг металла - такой 100% понравится.

Гость
#25

Поищи у себя в закромах такую штуку , зовется самоуважение. А бабе ничего не дари. Ничего не оплачивай. Подаришь что то - начнет *** почему так мало. За спиной будет говортть какой ты жмот. Деньги начнет высасывать. Пучть она дарит, а не ты.

Вася Муркин
#26

Ну если ты к ней на кладбище придёшь. Своей любимой барышне я однажды три красные розы подарил (живые). Она потом сказала - "я от тебя такого не ожидала", хотя ничего особенного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: