Гость
Статьи
Красивая или нет?

Красивая или нет?

Среднего роста,средней длины волосы,вес 70кг,чуть большой нос,зрение хорошее,работает продавцом,что думаете о такой?

I
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если зрение, то да...

I
#2
Гость

Ну если зрение, то да...

Что?

Гость
#4

а мы тут причем?

Гость
#5
D. Koрrofiеld

Любой адекватный человек подумает что это *** с хорошим зрением=)

Еба.ь!!!
Какие люди!!!

I
#7
D. Koрrofiеld

Любой адекватный человек подумает что это *** с хорошим зрением=)

Как понять?лучше с хорошим зрением чем слепая

I
#9
D. Koрrofiеld

Худеть ей надо, с таким хорошим зрением она должна это сама увидеть=)

Она не может похудеть

I
#11
D. Koрrofiеld

Что значит не может?
70кг это чрезвычайно жирная женщина.
Что ей мешает перестать жрать и привести себя в порядок?

Какая разница?главное что с хорошим зрением

Гость
#13

Думаем, что вы нереальная красавица. Средний рост, средний вес, средней длины волосы... Не верится, что это может сочетаться в одном человеке.

I
#14
D. Koрrofiеld

Для кого это главное? Для кошек с которыми она состарится?

Нет б*л ,лучше быть как одна знакомая,высокая,длинные волосы,худая,с пухлыми губами но за то со зрением минус 13 (практически слепая)

I
#16
D. Koрrofiеld

Конечно лучше, чем глазастый колобок с целлюлитом=)

У нее больше глаза и слепее и она некрасивая вообще

Глэдис
#17

По описанию - никакая, обычная тетка, ничем не примечательная. Вот и все, что по такому описанию вообще можно сказать?

Глэдис
#18
I

Нет б*л ,лучше быть как одна знакомая,высокая,длинные волосы,худая,с пухлыми губами но за то со зрением минус 13 (практически слепая)

Волосы длинные, губы пухлые, сама худая - я думаю, что такая явно мужчинам понравится. Эффектно оденется, волосы уложит, и пойдет походкой модели. Свисток подкрасит - и уже королева.

I
#19
Глэдис

Волосы длинные, губы пухлые, сама худая - я думаю, что такая явно мужчинам понравится. Эффектно оденется, волосы уложит, и пойдет походкой модели. Свисток подкрасит - и уже королева.

Тебе пофиг что слепая? Главное что красивая?😂😂

Глэдис
#20
I

Тебе пофиг что слепая? Главное что красивая?😂😂

Ну какая разница, какое у человека зрение. Я вообще в этом не розбираюсь особо. Ну очки там, или линзы она же носит? Ну и все. У меня несколько подружек в очках - проблем с кавалерами у них никогда не было. Мамина подруга в очках. Таких каких-то толстых. 4 мужей официальных, от кавалеров отбоя нет даже сейчас.
Для меня это точно не тот недостаток, который кого-то может оттолкнуть.

I
#21

Етой девке 17,ничего не видит, да еще понтуется деньгами потому что из богатой семьи лол

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: