Гость
Статьи
Красивая?

Красивая?

Красивая?
Фото будет ниже

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот фото
https://i.postimg.cc/sgCT0qTP/20230122-042758.jpg
https://i.postimg.cc/1Rnhxxrb/20230203-222101.jpg

Гость
#2

ну очень плохие фото, типаж Мерилин Монро, но только с утра встамши, если хотите оценку внешности, то это можно делать только про проф фото и макияж должен быть и волосы уложены, я еле-еле рассмотрела, что вы интересная весьма

Владелец ЧЛЕНА
#3

Красивая). Грудь и попа шикарные очень

Гость
#4
Владелец ЧЛЕНА

Красивая). Грудь и попа шикарные очень

Спасибочки)))

Гость
#5
Гость

ну очень плохие фото, типаж Мерилин Монро, но только с утра встамши, если хотите оценку внешности, то это можно делать только про проф фото и макияж должен быть и волосы уложены, я еле-еле рассмотрела, что вы интересная весьма

Ну, фото на телефон, типаж Монро? Скорее Кардашьян

Гость
#6

нет, на первой фотке как с бодуна - опухшая и мешки под глазами
и цвет волос по-моему не натуральный - окраска типа "сельская дискотека"

Гость
#7
Гость

Ну, фото на телефон, типаж Монро? Скорее Кардашьян

нет, типаж Монро, но имидж сельской доярки, которая даже круги под глазами не может замаскировать, что за отношение к своему лицу?

Гость
#8
Гость

нет, на первой фотке как с бодуна - опухшая и мешки под глазами
и цвет волос по-моему не натуральный - окраска типа "сельская дискотека"

Беременная)))

Владелец ЧЛЕНА
#9
Гость

нет, типаж Монро, но имидж сельской доярки, которая даже круги под глазами не может замаскировать, что за отношение к своему лицу?

Все нормально там на первой фотке. Больше натурального. Может человек с утра фотографировался...
По моему ты просто завидуешь 🤠
Давай мы тебя оценим?)

Гость
#10
Владелец ЧЛЕНА

Все нормально там на первой фотке. Больше натурального. Может человек с утра фотографировался...
По моему ты просто завидуешь 🤠
Давай мы тебя оценим?)

это кто меня оценивать собрался ты кто? владелец члена? таким как ты и кобыла невеста, базара нет

Гость
#11

В целом ябывдул, но не более.

Гость
#12
Владелец ЧЛЕНА

Все нормально там на первой фотке. Больше натурального. Может человек с утра фотографировался...
По моему ты просто завидуешь 🤠
Давай мы тебя оценим?)

Беременная я)))

Гость
#13
Гость

В целом ябывдул, но не более.

Что нетак?

Владелец ЧЛЕНА
#14
Гость

это кто меня оценивать собрался ты кто? владелец члена? таким как ты и кобыла невеста, базара нет

Да, он самый! А кто тебя должен оценивать ещё? Ты красивой девушке гадости пишешь, себя покажи сначала).

Гость
#15
Гость

Беременная я)))

так выложите фото поприличнее, в чем проблема? там где нет на лице следов токсикоза, как-то странно получается просить оценить внешность по фото, которые как минимум не самые удачные

Гость
#16
Владелец ЧЛЕНА

Да, он самый! А кто тебя должен оценивать ещё? Ты красивой девушке гадости пишешь, себя покажи сначала).

ужеотъебись

Гость
#17
Гость

Что нетак?

У меня уровень повыше. Но на разок вы норм. Когда не беременная, конечно же.

Гость
#18
Гость

так выложите фото поприличнее, в чем проблема? там где нет на лице следов токсикоза, как-то странно получается просить оценить внешность по фото, которые как минимум не самые удачные

Я еще не родила, фото оценивайте что в теме

Гость
#19

Заметная, эффектная, но блондинки без признаков интеллекта совершенно не в моем вкусе.

Гость
#20
Гость

У меня уровень повыше. Но на разок вы норм. Когда не беременная, конечно же.

Что исправить?

Гость
#22
Гость

Заметная, эффектная, но блондинки без признаков интеллекта совершенно не в моем вкусе.

Ооо, спасибо))) Почему решили, что без признаков интелекта?

Гость
#23
Гость

Вот фото
https://i.postimg.cc/sgCT0qTP/20230122-042758.jpg
https://i.postimg.cc/1Rnhxxrb/20230203-222101.jpg

Нет. Совершенно обычная тетка из толпы.

Гость
#24

Да, но стиль периферийный. Менять одежду, обувь, макияж.

Гость
#25
Гость

Нет. Совершенно обычная тетка из толпы.

Что исправить?

Гость
#26
Гость

Да, но стиль периферийный. Менять одежду, обувь, макияж.

Красивая? На что менять? Подчеркивать талию, бедра?

Гость
#27
Гость

по фото в теме вы полный колхоз и неухожнная, по поводу красоты: интересное лицо, но уже не первой свежести, фигуры нет вообще, так как у вас короткие ноги и маленький рост, на сегодняшний день эталон красоты - это внешность модели, то есть рост от 175 не ниже. Ясно? вот вам объективная оценка, все комплименты носителей члена - бред, в следующий раз имейте к людям уважение и не выставляйте фото с похмелья

от 175 это потому, что сам 175?)) модели от 170. не неси х е р ню. нормальная она очень. обувь сменить и все

Владелец ЧЛЕНА
#28
Гость

по фото в теме вы полный колхоз и неухожнная, по поводу красоты: интересное лицо, но уже не первой свежести, фигуры нет вообще, так как у вас короткие ноги и маленький рост, на сегодняшний день эталон красоты - это внешность модели, то есть рост от 175 не ниже. Ясно? вот вам объективная оценка, все комплименты носителей члена - бред, в следующий раз имейте к людям уважение и не выставляйте фото с похмелья

Зависть чистой воды 😁
Ну ты явно бред пишешь). На такую попу и сиси очень многие мужики клюнут.

Гость
#29
Гость

Что исправить?

Вам адреналина захотелось?

Гость
#30
Гость

Что исправить?

Прическу, макияж, одежду, цвет волос, ну и фигуру бы, но боюсь, что поздно. Вы какбудто и СССР. Тогда таких много было, на каждом шагу. Сейчас даже 40-летние выглядят на 25, а вы выглядите на свой 45-летний возраст

Гость
#31
Гость

Красивая? На что менять? Подчеркивать талию, бедра?

Ноги страшные убрать. Пузан, я думаю, убрать не получится

Гость
#32
Гость

Что исправить?

Ничего, просто быть здоровой и ухоженной.

По 10 бальной шкале вы, твердая 6. Парни уровня 6 годятся вам для отношения. Те кто выше, будут вас просто юзать, так как у них есть варианты получше.

Гость
#33
Гость

по фото в теме вы полный колхоз и неухожнная, по поводу красоты: интересное лицо, но уже не первой свежести, фигуры нет вообще, так как у вас короткие ноги и маленький рост, на сегодняшний день эталон красоты - это внешность модели, то есть рост от 175 не ниже. Ясно? вот вам объективная оценка, все комплименты носителей члена - бред, в следующий раз имейте к людям уважение и не выставляйте фото с похмелья

Я беременая, похмелье не при чем

Гость
#34
Владелец ЧЛЕНА

Зависть чистой воды 😁
Ну ты явно бред пишешь). На такую попу и сиси очень многие мужики клюнут.

Клюнут на один раз, только чтобы отметиться

Гость
#35
Гость

Прическу, макияж, одежду, цвет волос, ну и фигуру бы, но боюсь, что поздно. Вы какбудто и СССР. Тогда таких много было, на каждом шагу. Сейчас даже 40-летние выглядят на 25, а вы выглядите на свой 45-летний возраст

иЗ СССР

Гость
#36
Гость

Вам адреналина захотелось?

Не поняла?

Владелец ЧЛЕНА
#37

Автор не слушайте их, это типичные завистливые бабоньки с этого форума. Вы красивая девушка, узкая талия, женские прелести в порядке. Они просто вам завидуют).
Себя они не за что не покажут, а другим гадости в каждой теме будут обязательно писать.
Вы конечно решились себя выложить, ну теперь читайте). Это не то место, где у местной аудитории женщин можно просить оценку внешности и дельные советы).

Гость
#38
Гость

Я беременая, похмелье не при чем

А где отец ребенка? Если есть, зачем спрашиваете нас? Его же всё устраивает

Гость
#39
Гость

Прическу, макияж, одежду, цвет волос, ну и фигуру бы, но боюсь, что поздно. Вы какбудто и СССР. Тогда таких много было, на каждом шагу. Сейчас даже 40-летние выглядят на 25, а вы выглядите на свой 45-летний возраст

Какую именно прическу, макияж, одежду?

Гость
#40

Автор, вы красивая.
Не знаю, почему они тут гадости пишут.

Красивые ровные черты лица, аппетитная женская фигура, красивые локоны.

Единственное, фотки сами не очень. У первой странный ракурс, вторая смазанная

Гость
#41
Гость

нет, типаж Монро, но имидж сельской доярки, которая даже круги под глазами не может замаскировать, что за отношение к своему лицу?

Беременна я, уж простите)))

Владелец ЧЛЕНА
#42
Гость

Автор, вы красивая.
Не знаю, почему они тут гадости пишут.

Красивые ровные черты лица, аппетитная женская фигура, красивые локоны.

Единственное, фотки сами не очень. У первой странный ракурс, вторая смазанная

Потому что яд брызжет и его некуда девать). Мужика-то нет под боком, чтобы ахнул, или злость на нем сорвать, поэтому вот на других выливают). Я скажу сказал, красивая девочка и фигурка прелесть).

Гость
#43
Гость

Ноги страшные убрать. Пузан, я думаю, убрать не получится

Я беременная, мне животик можно простить)))

Гость
#44
Гость

Какую именно прическу, макияж, одежду?

Посмотрите на себя критически со стороны. Сами бы что сказали о такой женщине? Честно. Вы абсолютно бесцветная. Серая мышь. Цвет волос надо немножко потемнее, я бы сделала розовый или рыжеватый оттенок, а у вас перегидрольные волосы. И стрижку не самую короткую, но более современную. У вас правда стиль 70-ых годов. Конечно макияж поярче. У вас цвет лица сливается с цветом волос и полностью обесцвечивается. И одежду. Ну что это? Оптовый рынок?

Гость
#45
Гость

Ничего, просто быть здоровой и ухоженной.

По 10 бальной шкале вы, твердая 6. Парни уровня 6 годятся вам для отношения. Те кто выше, будут вас просто юзать, так как у них есть варианты получше.

Что исправить?

Гость
#46
Гость

Автор, вы красивая.
Не знаю, почему они тут гадости пишут.

Красивые ровные черты лица, аппетитная женская фигура, красивые локоны.

Единственное, фотки сами не очень. У первой странный ракурс, вторая смазанная

И еще я не поняла, почему говорят, что вы одеты колхозно. Вот это вообще непонятно. Вы как раз очень со вкусом одеты

Гость
#47
Гость

Ничего, просто быть здоровой и ухоженной.

По 10 бальной шкале вы, твердая 6. Парни уровня 6 годятся вам для отношения. Те кто выше, будут вас просто юзать, так как у них есть варианты получше.

У тех у кого шкала повыше никогда не клюнут на такую.

Гость
#48
Гость

А где отец ребенка? Если есть, зачем спрашиваете нас? Его же всё устраивает

Отец ребенка хорошиц, нахлынуло, это из детства, хочу забыть раз и навсегда

Гость
#49
Гость

Что исправить?

Исправить для чего? Что бы что?

Исправьте свой стиль, дотянете до 7ки.

Но чем вас не устраивают парни 6ки? Вы же от кого-то беременны уже))

Гость
#50
Владелец ЧЛЕНА

Автор не слушайте их, это типичные завистливые бабоньки с этого форума. Вы красивая девушка, узкая талия, женские прелести в порядке. Они просто вам завидуют).
Себя они не за что не покажут, а другим гадости в каждой теме будут обязательно писать.
Вы конечно решились себя выложить, ну теперь читайте). Это не то место, где у местной аудитории женщин можно просить оценку внешности и дельные советы).

Да? Буду знать)))