Гость
Статьи
Что характерно для …

Что характерно для еврейской внешности?

Как выглядят еврейки?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои глаза. эта та четверть еврейской крови во мне.

#2

Поскольку любой потомокъ иудѣйки считается иудѣемъ, то они могутъ выглядѣть по разному. Кто говоритъ что срѣди иудѣевъ нѣ бываетъ блондиновъ ошибается, царский иудѣйский родъ царя Давида отличался наличиемъ иудѣвъ-блондиновъ и иудѣекъ-блондинокъ.

Гость
#3

Как ты))

Гость
#4

ермолка на голове и звезда давида как украшение. Внешне от мусульман неотличимы

Гость
#5

Чистокровные это брюнетки/шатенки зачастую высокого роста с тонкими чертами лица и телосложение худое. Глаза могут быть и голубые, и карие. Галь Гадот типичная еврейская женщина. А вот метисы с еврейской кровью могут по-разному выглядеть, и блондинки среди них есть.

Гость
#6

Нос и большая задница . Любят хвастаться , хороший нюх на деньги если их нет можно даже не подходить.

Гость
#7

Есть несколько вариантов: красивую хотят украсть, ей говорят что она такая-сякая, что бы ехала туда где такие живут, или хотят поженить на уродце, говорят что она такая, или наоборот. По факту попробуй просто вырастить пищу так же как жители пустыни но в достаточном объеме, и подумай существовали ли вообще пустынники до того, как изобрели массовое производство средств орошения и доставку. Так как легко заселить детьми с поддельными родителями целый город и сказать им, что они кто угодно, что бы потом использовать их тем, что у них нет возможности самостоятельно: отопиться, накормиться, переехать в место где это возможно на пмж. Есть несколько типов лиц, если просмотришь несколько тысяч реальных фотографий людей, то найдешь разницу, но нет названий, это строго скрывается. Вместо реальных названий ты увидишь фейк, про фино-угро и тому подобное. И интернет на самом деле маленький-маленький, что бы ты знала только то, что там есть.

Бабкины трусы
#8

Я такая. Натуральный цвет - светло русый. Идеально гладкие волосы от природы, хотя у предков кудри. Нос острый. Целлюлит. Калории уходят в бедра. Грудь 4й размер при весьма нормальном весе. Определяют еврейство больше по характеру и поведению. Я властная кото мать :) Типичная еврейская мама. При чём и для родни тоже.

Мария
#9
Гость

Как ты))

1000%

Мария
#10
Бабкины трусы

Я такая. Натуральный цвет - светло русый. Идеально гладкие волосы от природы, хотя у предков кудри. Нос острый. Целлюлит. Калории уходят в бедра. Грудь 4й размер при весьма нормальном весе. Определяют еврейство больше по характеру и поведению. Я властная кото мать :) Типичная еврейская мама. При чём и для родни тоже.

Вы прям меня описали… Откуда вы знаете как я выгляжу??!!!😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: