Гость
Статьи
Когда делать уход за …

Когда делать уход за кожей лица

Приобрела себе inisfree green tea набор за кожей лица, он включает в себя пенку, тоник, сыворотку и крем. Объясните пожалуйста, это нужно наносить утром перед нанесением макияжа или вечером после?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

пенка это очищение. Ей нужно пользоваться каждый раз когда вам нужно полностью очистить кожу: утром перед макияжем, вечером перед сном.
Тоники бывают разных типов, но глобально его используют для выравнивания пш кожи. В любом случае он наносится после пенки и перед нанесением уходовых средств: сыворотки или крема.
Сыворотку в зависмости от состава и ее плотности наносят либо самостоятельно либо под крем. Если под крем (после тоника), то днем и\или вечером. Если самостоятельно, то только если вы дома, на улицу голую сыворотку обычно не выгуливают (также после тоника наносят).

#2

И утром, и вечером

Гость
#4

чем чаще и больше, тем лучше, наверное) у меня есть знакомая, которая всю жизнь мазала кремы в обильном количестве - не знаю, совпадение или нет (может, генетика удачная), но лицо выглядит очень неплохо для 60 лет

5 копеек
#5
Гость

чем чаще и больше, тем лучше, наверное) у меня есть знакомая, которая всю жизнь мазала кремы в обильном количестве - не знаю, совпадение или нет (может, генетика удачная), но лицо выглядит очень неплохо для 60 лет

это генетика, я тоже мазалась долго и грамотно, но не помогло)

Мария
#6

У меня другой бренд косметики, я пользуюсь Cholley. Перед основным макияжем наношу creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Он и кожу увлажняет, питает и морщинки ещё разглаживает. Результат отличный

Ирина
#7

Ух, сложные варианты какие-то. Я обычно использую Лора крем антивозрастной, он просто наносится, в любое время. По составу нравится, пептиды и гиалуроновая кислота присутствует, кожа выглядит отлично

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: