Гость
Статьи
Как избавится от пятен …

Как избавится от пятен от постакне?

Посоветуйте как избавится от пятен от постакне

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Мне очень помогло пользоваться глиной, только не ждите пока совсем засохнет , а потом когда все это дело смыли, намазаться увлажняющим хорошим кремом, только те места где есть проблемы. Вообще запомните правило, свежие прыщики надо подсушивать чем то, а саму уже кожу питать и увлажнять.
Если вы пятна лечите каким нибудь лосьоном на основе спирта, вы никогда кожу не вылечите, так как вы только раздражаете ее. Поэтому не покупайте никогда средства на основе спирта, это вредно для кожи. Мне ни один косметолог это не рассказал , зато химик в двух словах всем объяснила, откуда прыщи и черные точки берутся, если у каждого в ванне по 150 средств и лосьонов уходовых.

#2

Можете попробовать сходить на массаж лица. Найдите специалиста, который умеет с этим работать. Там есть один массаж, не помню название по автору. Но он точно классно работает.

Гость
#3

Да загорать! Летом на природе, зимой в солярии. Солярий начинайте с минимума. Первый раз 3 минуты. Раз в неделю по 3 минуты месяц. Потом по 5 минут. Больше 5 не надо, я считаю, но когда кожа привыкнет, можно и по 7 минут 2 раза в месяц, не болеет. Кожа приобретает приятный цвет, здоровеет, лучше пахнет.

Гость
#4

хорошо помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа лица будет чистенькая. Наносить можно точечно или на всё лицо, уже сами смотрите

Дария
#5

Пилинг Ретасолом поможет избавиться от пятен постакне. Советовала косметолог. На протяжении 10-ти дней утро и вечер наносила на умытое лицо. Сейчас подобрали уходовую под мой тип кожи и лицо гораздо чище и красивее.

Кристина
#6

Загар от постакне на мой взгляд совсем не подходит. От прыщей - да, может быть. но не от пятен. Можно еще большие пигментные пятна получить. Лучше уж гель Постакнетин, он как раз для того, чтобы убирать пятна от прыщей. Его достаточно наносить утром и вечером на пятно и за месяц-полтора будет результат. В всяком случае у меня так все пятна побледнели и ушли.

Gala
#7

Делайте качественные пилинги дома, могу посоветовать Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18% аравия лабораториес, он осветляет кожу, убирает пигментацию и постакне

#8

С любыми проблемами кожи стоит обращаться в центр Ретиноиды, для начала вас обследуют, сделают компьютерную диагностику и т. д. Я лечила грибок стоп у дерматолога, также брала справку в бассейн.

Лора
#9
Gala

Делайте качественные пилинги дома, могу посоветовать Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18% аравия лабораториес, он осветляет кожу, убирает пигментацию и постакне

А мне как раз из этой серии нравится пилинг для сияния, работает как надо!

#10

Попробуйте натуральную уходовую косметику от zerapy, мне очень помогло. Зеопудра хорошо очищает и выравнивает тон кожи 😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: