Гость
Статьи
Почему я не вижу …

Почему я не вижу возрастных изменений, даже сравнивая фото?

Здравствуйте. Вчера исполнилось 25. Рассматривала фото лет 17-18 и со дня рождения. Я не вижу особой разницы. Я тогда выглядела старше своего возраста. Как чья-то мама. Ну чуть лицо худее стало. Все морщины те же. Ну там носогубки/носослезки, синяки, они и в 16 были. Подруги говорят разница большая. Я и не спорю, прошу сказать что изменилось - не могут. Как понять, что конкретно в лице выдает возраст, чтобы это подправить? Хочу выглядеть на свой возраст.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Потому что вам всего 25🤦🏻‍♀️ к 40-45 увидите, может к 35 если ухаживать не будете.

Гость
#3

Потерпи еще несколько лет. Скоро все встанет на свои места.

Гость
#4

К 25 годам уходит юношеская округлость черт лица, уходит некая "щенячесть", черты становятся резче, определённее, законченными. Это самый красивый возраст, созревший, но свежий.

#5

Это еще не тот возраст, чтобы видеть изменений)))

Гость
#6

Автор, мне 35 и в лице я не вижу особой разницы с 25 годами.
Цвет волос поменяла и длину. Раньше каре было, сейчас волосы до лопаток. Как оказалось, каре прибавляло мне возраста :)
Год назад решилась на ботокс в межбровку, т.к. хмурилась постоянно и не хотела получить заломы. Сейчас планирую заполнить носослезную борозду, т.к. вижу что появляются синяки и объем уходит.
Но на мой взгляд, то, что реально может помочь выглядеть молодо - это серьёзные занятия спортом (т.е. не йога или прогулки раз в неделю, а убойные силовые и кардио 3-4 раза по часу) и детский интерес к жизни, когда вы постоянно на волне интереса, вас удивляет все новое, горят глаза, эти чертики в глазах периодически появляются :) и вы готовы менять свою жизнь, рисковать и наслаждаться каждым моментом, даже когда плохо и сложно вы понимаете что все пройдет и есть доверие Жизни, что все что ни делается - всё правильно и вы все-равно окажетесь в том месте где должны быть и где будет хорошо :)
Философски слишком, но у меня как-то так :)

Людмила
#7

Значит вам повезло, а я и без сравнения вижу, что мешки под глазами серьезные. Только когда стала применять патчи от Эвобиотикс, стало получше. даже морщинки разглаживает и увлажняет. Глаза очень выдают возраст, поэтому следить нужно правильно за собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: