Гость
Статьи
Посоветуйте пилинги …

Посоветуйте пилинги для кожи в домашних условиях

У меня комбинированная кожа ,пользуюсь ретинолом и раз в 3 месяца хожу на чистку в салон, сейчас зима и хочется обновить кожу кислотами , очень много всего в магазинах и часто это полная ерунда ,есть у вас проверенные средства от которых вы увидели вау эффект ?
Кожа без высыпаний ,есть пост акне небольшое (в юности были прыщики)

Марковка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Химический пилинг с АНА-кислотами Expert - потрясающее средство, очень эффективное и рабочее, при этом невероятно деликатное, кожа после него всегда свежая и ухоженная. Мне он очень нравиться.

Марковка
#2

Вы можете ссылку скинуть ?я ищу в поисковике как вы написали и выдает разные марки с надписью эксперт

Марковка
#3
maria.vasil13wa

Химический пилинг с АНА-кислотами Expert - потрясающее средство, очень эффективное и рабочее, при этом невероятно деликатное, кожа после него всегда свежая и ухоженная. Мне он очень нравиться.

Вы можете ссылку скинуть ?я ищу в поисковике как вы написали и выдает разные марки с надписью эксперт

Гость
#5

Лично я делаю пилинг сахарно-молочной смесью. Смешиваю сахарный песок с молоком, добавляю меда, намного лимонного или апельсинового сока, и натираю им лицо и тело. Кожа после этой процедуры просто глянцевая.

Марковка
#6
Гость

Лично я делаю пилинг сахарно-молочной смесью. Смешиваю сахарный песок с молоком, добавляю меда, намного лимонного или апельсинового сока, и натираю им лицо и тело. Кожа после этой процедуры просто глянцевая.

А в каких пропорциях ?

Кира
#7

Мне понравился пилинг Ретасолом. Кожа ровная, нежная. Мимические менее заметны стали. Утро-вечер в течение 10-ти дней и красота! Крем с СПФ обязательно при любых пилингах.

Гость
#8
Марковка

А в каких пропорциях ?

До консистенции кашицы, чтобы смесь не стекала с лица и тела. При этом очень важно усиленно не растирать кожу, а делать это легкими поглаживающими движениями. Иначе на коже останутся красные пятна. Если у вас тонкая, высокочувствительная кожа, то лучше в смесь добавить яйцо, оно нейтрализует действие цитрусовой кислоты. Зато апельсин или лимон(можно грейпфрут) придадут коже приятный цвет и невероятно ее тонизируют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: