Гость
Статьи
Как заставить пирсинг …

Как заставить пирсинг брови прижиться?

Делаю пирсинг брови второй раз, первый не прижился, была хирургическая сталь. во второй раз титан сейчас. все равно периодически гноится. в ушах три прокола и все прижились, а бровь никак не может. мне нужен реальный совет, что-то типо «нечего себе дырки в теле делать», «*** страдать» и прочий сарказм диванных критиков мне неинтересен, можете заткнуться на этой ноте, наслушалась уже. подожду нормальных людей и тех, кто с этим сталкивался.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно дело в металле, попробуйте серебряную штангу использовать

Автор
#2
Matilda

Возможно дело в металле, попробуйте серебряную штангу использовать

мне пирсер сказала, что серебро на воспаленный прокол ставить нельзя. но по факту да, насчет серебра я думала, потому что спокойно ношу серебрянные серьги в ушах, кольца, цепи и так далее

Наталья
#5

Это сложный в заживлении прокол. Полностью бровь заживает за 4-6 месяцев. Чтобы пирсинг быстрее зажил, необходимо держать прокол в чистоте и покое. Нужно обрабатывать прокол антисептиком, подойдет антисептик Лаврик, он имеет распылитель, а в его составе хлоргексидин высокой концентрации. Не нужно лишний раз трогать украшение, поворачивать и крутить его. В случае задевания и травмирования прокола использовать мазь Банеоцин, наносить 2 раза в день, при этом не двигать украшение. Украшения подойдут из титана или из птфе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: