Гость
Статьи
Как отыскать …

Как отыскать Единственную или "Обыкновенное чудо"

Ты - парень. Умный, серьезный. Тебе не нужны мимолетные интрижки, и пустые отношения на однин вечер. Но вот беда - нету рядом той, которую ты бы полюбил. Где Она?
Сейчас жизнь сложная - хорошие девушки вынужденны мимикрировать в стерв - злых, расчетливых и сильных. Просто оглянись вокруг. Не суди по характеру, по одежде, по окружению. Она может быть ярко накрашена, в вызывающее одета, окружила себя свитой из смазливых дружков-подружек. Но это - маска. Если твое сердце екнет - это Она. И если ты сможешь убедить ее, что тебе не надо "подразвлечься", что тебе плевать на ее окружение, что ее душа тебе важнее чем ее тело - может произойти Обыкновенное чудо.
Бывает и по другому. Она - одевается так, что сразу и не поймешь - мальчик это или девочка. В носу, на бровях и языке - пирсинг. Под мышкой - томик (увесистый такой) К. Кастанеда, Шопенгауэра и В. Розанова впридачу. Подруги-друзья отсутствуют как класс. Она курит как паровоз, красится раз в месяц угольно черным карандашем (в один тон глаза-губы-ногти) и, часто, забывает смымывать косметику пару дней подряд. Но это - маска. И если в твоем сердце дрогнет какая-то струнка - это Она. И ей всего лишь нужно внимание, забота и искренний комплимент, и Обыкновенное чудо не заставит себя ждать. Вот такие сейчас странные времена. Впрочем, ведь и в старых сказках принцессы были заколдованные, не так ли?!

Принцесса на черном мерине
27 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

джульетта-стерва с сигаретой? Ромео в шоке!!

#2

Ой, а я знаю столько вполне прилично выглядещих принцесс, адекватных по поведению и с нормальным окружением... Так ли это нужно - гоняться за перевертышами?

Странный
#3

принцесс всегда кто-то заколдовывал, а эти чудачки сами себя.. медицина тут бессильна..

Странный
#4

Хотя сказочных принцесс надо было целовать, а этим надо по мозгам надавать!!!!!!! И то некому..прынцев тоже заколдовали.. пиво заколдовало..

DST
#5

Автор, почему-то вспомнились слова Петра I: "Боярам в Думе говорить не по писанному, дабы дурь каждого видна была". Бороться с чужими тараканами? Нафиг, нафиг. Лучше когда человек САМ осознает, что его маска - дурь полная, путь в никуда. И САМ захочет изменится. Результат будет лучше, чем если его уговаривать измениться :)

#6

автор, я бы никогда не стала всматриваться в прынца, дымящего как паровоз.

София
#7

Бред

София
#8

Бред

София
#9

Бред

макушка лета
#10

"...часто, забывает смымывать косметику пару дней подряд..." - ё-маё.... она как нарочно прынцев отпугивает ))) а ты ее возьми, очисти! и так каждый день )))

DST
#11

10, а дальше будет как с Шариком :) "мы его отмыли, очистили - а он нам теперь фигвамы рисует..." :)

DST
#12

10, а дальше будет как с Шариком :) "мы его отмыли, очистили - а он нам теперь фигвамы рисует..." :)

DST
#13

10, а дальше будет как с Шариком :) "мы его отмыли, очистили - а он нам теперь фигвамы рисует..." :)

DST
#14

Ё... что же такое с форумом?

#15

DST)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Звездочка
#16

Автор всего лишь мягко намекает, что неплохо бы нам всем научиться различать мишуру и Настоящее... И хотя бы попытаться узнать, что же прячется под Маской Пьеро или Коломбины... Я Вас правильно поняла, Автор?))

Вечная студентка
#17

Это ж сколько лягушек придется перецеловать, прежде чем дочмокаешься до принцессы на черном мерине?

Вечная студентка
#18

16, а с чего это Автор знает, что мы ВСЕ не умеем отличать мишуру от Настоящего? Может, ей клуб местных магов-ясновидцев записаться? И вам заодно... шоб разъясняли ее мудрости душевно черствым форумчанам.

Гость
#19

Вечная студентка, вообще-то Автор имела ввиду мужчин. А что касается местного форума, то он просто кладезь ясновидящих. Напиши два слова и тебе тут же выдают, кто ты и чего в жизни заслужила.

Гость
#20

А по сабжу, хорошие девушки в стерв не мимикрируют, стервой стать не так просто. Другое дело, что хорошие люди часто слабы, а слабость в женщинах не симпатична мужчинам.

Гость
#21

20 С мужчинами надо быть, когда надо слабой, когда надо сильной, но по жизни все-таки женщина должна быть мудрее, сильнее мужчины, может он на работе с неба звезды хватает, а вот в бытовых ситуациях, в большинстве своем, мужчины полные профаны и годятся своим женам только в помощники.

Гость
#22

Автор, отличный текст.

Звездочка
#23

18, а тут есть клуб магов-Ясновидящих? А кто последний на запись?)))

Звездочка
#24

Ну а если перейти на серьезный тон, то тут же на Вумане мне встретилась такая замечательная фраза: "На Земле полтора миллиарда твоих половинок. Знакомься, не жди единственную!")))

#25

Звездочка 23, еще бы :)) "Маги-шарлатаны" называется. Вот Автору бы туда, жаль, она запропала...

Вечная студентка
#26

Гость 22, да ну, ерунда под видом глубокомыслия)) ИМХО, естессно.

Фелина
#27

Студентка, вовсе не ерунда. Люди часто забывают прописные, казалось бы, простейшие истины. И зациклены только на себе: у меня типа просто характер сложный, а вон та - истеричка и просто дура. А на самом деле об этом и том же. Так почему бы и в другом не увидеть что-то хорошее и терпимо относится к недостаткам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема