Гость
Статьи
Не идут стрелки на …

Не идут стрелки на глазах

Девочки,в чем может быть дело,вообще никакие виды стрелок мне не подходят на глазах.У меня обычные выразительные глаза,НЕ нависшее веко,глаза у меня самые обычные.Но как только начинаю красить стрелки,выгляжу как китаеза,хотя сами по себе глаза у меня не узкие,по национальности русская,корней никаких нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к профессионалам по макияжу (только не в парикмахерскую в подвале где принимает какая-нибудь баба люда) и объяснить свою проблему. Подберёт подходящую форму
Ещё вариант - вы не можете привыкнуть к стрелкам. Я не могу привыкнуть к красной помаде на себе, такое тоже бывает

Гость
#2

Мне тоже не идут

Не автор
#3

Просто не делать и все. Я вообще никогда не крашу глаза, даже тушью, не то что стрелки и нормально живу

#4

Мне тоже не идут стрелки и я их не делаю Все на самом деле очень просто, не нужно заморачиваться

Большеглазая 😽
#5

Ну и не красьте)

Гость
#6

Мало того, что руко-ж-опая, еще и расизмом воняет.
При чем тут китайцы? Ты видела какие красивые бывают китаянки и вообще азиатки? И при чем тут стрелки и азиаты? Если твоей рязанской м-орде ничего не идет, даже стрелки, которые идут вообще всем, при правильном макияже, то нечего унизительно о других расах высказываться. Дуся-нос картохой и розовые щеки хомячьи.

Гость
#7

Всё просто. У вас, скорее, мягкий тип лица. Это круглые щёки, курносый или мягенький круглый носик. Округлые глаза, бровки домиком. Обычно такому типу лица не идут стрелки. У вас мягкая, нежная красота, берегите её, сдались вам эти стрелки…

Гость
#8

Вам не иметься карточка на лицо компании нанесение сепии единственного фототипа или другое ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: