Гость
Статьи
Помогает ли эта …

Помогает ли эта процедура от постакне ?

Кто делал процедуру люмека, помогает от постакне ?

5 ответов
Последний — Перейти
Лора
#2

Конкретно за такую процедуру не знаю, я сама лично от постакне избавлялась курсом пилингов. Хорошие у Aravia laboratories и можно поддерживать ими результат в домашних условиях

Наташа
#3

Я пилинги делаю курсом от постакне и как уход крем-гель корректирующий Серацин ДУО Librederm, он тоже от постакне идет, результат есть

Татьяна Н
#4

Я еще в подростковом возрасте из-за проблем с кожей начала ходить в Клинику Ретиноиды, мне здесь очень нравится. Сейчас периодически посещаю здесь косметолога, кожа просто отлично выглядит!

Татьяна
#5

Процедура эта, как говорят, творит чудеса. Но я лично не стала ее делать по двум причинам. Во-первых дорого конечно. Пигментацию можно убрать только курсом из 4-5 процедур, которые обойдутся примерно тысяч в 15-17. Во-вторых эти процедуры можно делать только с интервалом в месяц. Так что лечение затянется на полгода. Я в итоге купила себе Постакнетин, он стоит в разы дешевле, даже с учетом того, что мне понадобилось несколько тюбиков чтобы убрать все пятна. Ну и кроме того даже самые стойкие пятна у меня прошли за полтора месяца, а это в итоге гораздо быстрее, чем курс Люмекка. В общем, дорогой вариант - еще не значит лучший и быстрый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: