Гость
Статьи
Не хочу следить за …

Не хочу следить за собой

Мне сейчас 28 лет, замужем, детей нет. Раньше очень любила всякие припарки и притирки для лица, покупала часто одежду "поинтереснее", как и многие ходила на всякие перманенты и ноготочки, а сейчас какое-то отторжение пошло. Всегда ведь внушалось девочкам, что "будешь красивенькой и жизнь сложится", а я дофига старалась, но исходник не очень и внешность ничего особенно хорошего мне не принесла ни смотря на все усилия.
Короче, решила оставить из ухода только спорт, одну банку крема и гигиену...Надоело как-то...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с детства у тебя устои "ухаживать для привлечения богатых мужиков" когда у девушки устрои ухаживать для себя несмотря на наличие/отсутствие парней то она не будет как вы. Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

Гость
#2

Брехня!

Гость
#3
Гость

Потому что с детства у тебя устои "ухаживать для привлечения богатых мужиков" когда у девушки устрои ухаживать для себя несмотря на наличие/отсутствие парней то она не будет как вы. Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

> у девушки устрои ухаживать для себя

Не врите хоть себе.

Гость
#4
Гость

Потому что с детства у тебя устои "ухаживать для привлечения богатых мужиков" когда у девушки устрои ухаживать для себя несмотря на наличие/отсутствие парней то она не будет как вы. Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

> Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

Удерживать спонсора долгое время выгоднее, чем сразу разводиться. Поэтому "долой уход сразу после свадьбы" вроде как перестали практиковать.

Гость
#5

Тоже очень хочется плюнуть на уход за собой в принципе, но для работы внешка тоже может быть важна, как у американцев - "успешный человек = хорошо выглядящий"

🦔
#6

Главное чтобы ты понимала, какая ты нужна своему мужчине. Ну и иногда делай "разеообразие" , побудь иногда "медсестрой", "шлюшой", "горничной", и т.д. И тогда твой мужчина будет от тебя в восторге. Я например тоже "за натуральность". Но иногда хочется разнообразия.

Гость
#7

Прямо, как я. Но реснички я все-таки подкрашиваю

Гость
#8
Гость

> у девушки устрои ухаживать для себя

Не врите хоть себе.

Девушка всегда будет ухаживать за собой даже в 30 , 35 и т.д если у нее мозги не забиты мужиками. Есть разные женщины. Автор один тип из нескольких. Есть которые несмотря на наличие или присутствие парня не ухаживают за собой, а есть те которым нравится уход за собой несмотря на штамп в паспорте.

Автор
#9
Гость

> Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

Удерживать спонсора долгое время выгоднее, чем сразу разводиться. Поэтому "долой уход сразу после свадьбы" вроде как перестали практиковать.

Дело не в свадьбе. У меня муж выдаёт пожелание только одежду по фигуре носить, ну и не заростать как йети, что ко всяким бьюти-фьюти не особо относится. Это гигиена.

Гость
#10

Вообще да,если внешность не принесла мужа, который содержит, дарит дорогие подарки, заботиться, возит в путешествия, купил бизнес жене под ключ ,то в улучшениях внешности если честно и смысла нет

Гость
#11
Гость

Потому что с детства у тебя устои "ухаживать для привлечения богатых мужиков" когда у девушки устрои ухаживать для себя несмотря на наличие/отсутствие парней то она не будет как вы. Вышла замуж и долой уход. Дело сделано.

Если муж состоятельный и содержит,то имеет конечно смысл в бьюти процедурах,но если там обычный бесполезный пополамщик муж,то нет, вообще не имеет смысла быть красивой

Лу
#12

А я бОльшую часть жизни сама-по-себе живу. Ноготочки/реснички - на мой взгляд, дело личного вкуса. Мой маникюр: чистые ногти и здоровые. А стричь я их умею даже синими икеевскими ножницами для кухни и не парюсь. На неделю хватает. Перед праздником каким пилкой пройдусь, форму придам и аминь на этом. Из косметики карандаш доя бровей и тоналку чуток использую. Остальное не прижилось. В прошлом году накупила лаков доя ногтей, помад и всякого. Сегодня, как раз, валяясь в ванне с солью (хорошо расслабляет) думала, кому бы это все добро косметическое пристроить. И гору духов, даже не открытых. Раньше пользовалась духами, но у двоих кошек моих сейчас проблемы с дыханием разные, я отказалась. Еще забила на стрижки, челку стригу сама, подровнять хожу раз в год.
Из кремов на дешевые перешла фабрики "Весна", на них кожа в норму пришла, как ни странно. Ну, и еще я узнала, что в Ю. Корее их по 30 долл. за тюбик покупают (у нас 40 рэ).
Из "ухода" я могу, по настроению э, волосы на бигуди завить - праздничное настроение обеспечено :) А ноги зимой не брею - так теплее))))

Гость
#13
Гость

Тоже очень хочется плюнуть на уход за собой в принципе, но для работы внешка тоже может быть важна, как у американцев - "успешный человек = хорошо выглядящий"

Ну...да, если для работы ,то может и имеет смысл ухаживать за собой и хорошо выглядеть. Это да, причина ,причем весомая.
Но не ради пополамщика какого-то

Гость
#15

Мне кажется те девушки которые любят "быть ухоженными" и "одежду поинтереснее" по факту имеют вкус который не подходит по вкусу окружающих людей. И окружающие просто видят леопардовые леггинсы, декольте и тонну макияжа.

Гость
#16
Гость

Если муж состоятельный и содержит,то имеет конечно смысл в бьюти процедурах,но если там обычный бесполезный пополамщик муж,то нет, вообще не имеет смысла быть красивой

Есть такие которые и с состоятельным мужем ленятся себя в порядок приводить. Мол им это больше не надо. Получила что хотела и на этом всё. У подруги, подруга замужем за богатым мужиком, бизнес очень хороший, востребованный . Бабки есть всегда. Там красивая как мне сказали была, худая, ухоженная, милая, добрая. Женила мужика, родила, всё. Обабилась, растолстела, хамовитой очень стала. Злой. Ленивой. Ребенком она не занимается, все время сидит в интернете. Мужик делает всё. И работает и садик и счета и покупки и готовка еды. В следствии чего из за того что она просто сидит дома и ребёнка никто не обучает, у ребёнка отставание в развитии. Были и скандалы и все на свете и угрозы развода. Потому что ну сидишь дома. Хоть собой займись. Под угрозой развода, похудела, но ненадолго ее хватило. Опять растолстела. В общем потом подруга моя уже перестала с ней общаться. Потому что она там как мне сказали не только с мужем стала невыносима, но и дружить стало невозможно. Злая, хамит все время, всех унижает. Цель була-ухаживать для привлечения богатого-цель выполнена. Зачем ещё стараться.

Гость
#17
Гость

Есть такие которые и с состоятельным мужем ленятся себя в порядок приводить. Мол им это больше не надо. Получила что хотела и на этом всё. У подруги, подруга замужем за богатым мужиком, бизнес очень хороший, востребованный . Бабки есть всегда. Там красивая как мне сказали была, худая, ухоженная, милая, добрая. Женила мужика, родила, всё. Обабилась, растолстела, хамовитой очень стала. Злой. Ленивой. Ребенком она не занимается, все время сидит в интернете. Мужик делает всё. И работает и садик и счета и покупки и готовка еды. В следствии чего из за того что она просто сидит дома и ребёнка никто не обучает, у ребёнка отставание в развитии. Были и скандалы и все на свете и угрозы развода. Потому что ну сидишь дома. Хоть собой займись. Под угрозой развода, похудела, но ненадолго ее хватило. Опять растолстела. В общем потом подруга моя уже перестала с ней общаться. Потому что она там как мне сказали не только с мужем стала невыносима, но и дружить стало невозможно. Злая, хамит все время, всех унижает. Цель була-ухаживать для привлечения богатого-цель выполнена. Зачем ещё стараться.

Она не права,что тут сказать можно. Для хорошего мужа ,который столько для нее сделал- надо стараться .

Гость
#19

Спорт, гигиена и увлажнение кожи лица - этого вполне хватит. Не обязательно в салоне всю жизнь проводить и с утра до вечера накладывать маски и патчи на лицо. Искусственные ресницы и ногти весьма сомнительная " красота". Не сомневаюсь, что одежду вы покупаете не первую попавшуюся, а ту, что вам идёт. Так что не парьтесь.

Гость
#20

Ну так то правильно делаете. Смысла нет особо расфуфыриваться, если это не приносит никакой выгоды. Понятно, что это надо актрисам, публичным людям, они на этом деньги зарабатывают. Для мужа это делать есть смысл, только если он полностью обеспечивает и оплачивает все эти процедуры. А так, если оба работаете, то вы ему ничего не должны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: