Гость
Статьи
Почему внешне красивые …

Почему внешне красивые люди так недовольны тем, что не красивые не бьются головой о стену

Это образно говоря. Я имею ввиду, ну, некрасивая внешность и ладно. Некрасивых людей нет, но нынешние стандарты говорят иначе. И лично я тоже отношусь к разряду некрасивых, так говорят мимокрокодилы, так считаю сама, так решила судьба и прочее. Но я не комплексную, рыдаю, истерю, как могло показаться уместным красивым. И поэтому заметила, что красивые агрессивно настроены по отношению к некрасивым с адекватной самооценкой. Почему.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самомнение.Даже Ксюша С о б ч а к считает себя красавицей.

Гость
#2

Какая чушь. Вы же пишете, что нет некрасивых. А среди приличных и не принято мусолить чьи-то недостатки))..

Гость
#3

Но бывает, что сами некрасивые, стрёмные по сути, похххеррр на внешность, а кого-то травят, не стесняясь своего *** )))) те ещё уепища.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

И зачем ты, страшный крокодил о себе напоминаешь?

Гость
#5

Да знакомая с внешностью пьяного монгола травит меня
Опустит и сама от себя тащится)
Я в недоумении, губы накачала кривые и самомнение до небес

Большеглазая 😽
#6

5, это потому что дурррак какой-то ей сказал, что если ей не говорят про её недостатки, значит их нет🤣
И эта дэбилка так и считает. Есть такие идио*ины. Так некоторые не только про свои недостатки так мнят, но при этом ещё и чужое задевают. Логика у амёб, что про их *овно не сказали, значит не *овно. И начинают чужое полоскать, а то и травить..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: