Гость
Статьи
Моё лицо не создано …

Моё лицо не создано для красивого макияжа

Это не то чтобы большая проблема, но в последнее время я чуть приуныла по этому поводу.

Мне нравится краситься - сам процесс, вариативность, всякие лайфхаки. Но макияж я делаю только дома - пытаюсь найти вариант, который подойдёт для выхода "в люди".
Дело в том, что у меня нестандартное лицо: форма, под которую не получается подобрать схему контуринга, нос, к которому не подходят всякие модные варианты по его уменьшению/сужению. Разрез глаз, оставшийся от прабабки из Карелии - веко со странным нависанием, на которых не работают и обычные туториалы для такой ситуации, и азиатские варианты.
Но самое главное - кожа. Я избавилась от подросткового ужаса на лице, но последствия остались. Все мои тональники смотрятся на мне плохо, всякие праймеры не работают, уходовые средства мало помогают.

Бьюти-контент оказался для меня бесполезным и ненужным даже спустя три года регулярных попыток.
Это расстраивает. Я мечтала научиться быть хоть чуть красивее, но не получается.
Одна надежда - обратиться к визажисту)

Как-то так
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас-то зачем все это пишешь, какой смысл?

Гость
#2

вообще если у вас тонкая светлая кожа. мягкие очертания лица. вам уже не пойдет много макияжа. А данный типаж в нашей стране распростанен и нависшие глаза тут не прич ем.
Я в этих случаях противопоставляю Липницкую и Загитову.
Глаза у обеих глубокопосаженные, но Загитовой идет много мухуяжа. а Липницкой нет.

Петя
#3

Наташечка, у тебя славная моська, брови есть, ламинация и огонь. Поверь, для кого-то на этой земле она будет самая славная, все остальное лишнее

Петя
#4
Гость

Сейчас-то зачем все это пишешь, какой смысл?

Да нормально все, не кипишуй

Любовь
#5

А какие используете уходовые средства? Под макияж великолепно ложится Emulsion Cholley, он и тон лица выравнивает, морщинки, кстати, разглаживает. Имеет антивозрастной эффект. Поверьте, с ним макияж ложится ровнее и кожа выглядит лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: