Гость
Статьи
Если зеленые глаза, то …

Если зеленые глаза, то есть еврейская кровь?

Если у меня зеленый цвет глаз, значит есть еврейская кровь?

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

А ты думаешь нет? Ты всех своих предков знаешь от самого начала человечества?
Люди все перемешаны.
А нацисты -- это тупппое де рь мо
Покопайся в любом нацисте и даже ниггеров у него в роду найдёшь.

Продавшица из Пятёрочки
#2

У людей нет родословной. У них лишь есть Смерть и пороки человеческие. И вот с этим нужно бороться, а не искать своей избранности.
Избранный тоже рождается де рь мом, и станет он богом или нет зависит не от его родословной, а от него самого.

#3

Цвѣтъ глазъ нѣ имѣетъ отношѣния къ иудѣйству. Пройти гиюръ и стать иудѣемъ можѣтъ дажѣ марсианинъ или ещё какой либо инопланѣтянинъ.
Я думаю, наиболѣе распространённый цвѣтъ глазъ иудѣекъ это карий, такъ жѣ какъ и срѣди арабовъ, испанцѣвъ, зулусовъ, пигмѣевъ, ёруба и многих других южанъ.
Изъ за того что иудѣйство долгое врѣмя нѣ прѣдавало значѣние крови мужа-иудѣя (тора считаетъ иудѣями дѣтѣй отъ брака иудѣйки и любого другого живого сущѣства), примѣсь крови других этносовъ доминируетъ срѣди иудѣевъ.

Гость
#4

Логику и минимальные школьные знания включаем...
Евреи - ЮЖНЫЙ народ, соответственно, глаза у них КАРИЕ. Это природой обусловлено, исключения возможны только в смесовых браках, и то, карие глаза - это ДОМИНАНТНЫЙ ген, так что сами понимаете...
Зелёные глаза - это больше в сторону Ирландии, они чаще всего в связке с рыжими волосами идут...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: