Гость
Статьи
Постоянно краснею, …

Постоянно краснею, девочки что делать?

Мне 21 год, все началось со школы, меня вызывали к доске и каждый поход сопровождался покраснением щёк, я становилась как помидор, потела, краснела, от факта своего смущения краснела еще больше. И выгляжу я в эти моменты просто ужасно, у кого-то милый румянец, а я краснею как помидор, краснота выделяет все недостатки лица. И сейчас на работе так же, понравился парень, меня ставят около него работать, и пошло поехало, я пытаюсь контролировать но все тщетно, щеки начинают гореть, я начинаю думать как я выгляжу со стороны, любая ситуация вызывает красноту неистовую, я ничего не могу с этим поделать и у меня уже до истерики доходит что меня краской заливает. Мне страшно что я так и не смогу нормально жить из-за этого, моя краснота и пунцовость отталкивает парней, я ужасно выгляжу, я не могу это контролировать, просто напросто уже нет сил, пытаюсь лицо руками обдувать, вдох-выдох глубокие, и все равно нет результата. Что делать???? Я на все реагирую краснотой. Я постоянно думаю как я выгляжу со стороны, достаточно ли красиво, достаточно ли ухоженно, что обо мне подумают или думают, для меня это имеет значение, я хочу всем нравиться..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, в этом нет ничего страшного! У меня тоже самое, всю жизнь легко краснело лицо, если волнуюсь или на меня все смотрят, или алкоголь выпью. Кто-то сказал, что это случается, когда каппиляры близко к коже! Может быть. Если чувствуете, что краснеете, сходите умойтесь холодной водой, или обмохнитесь чем-то, успокойтесь и все пройдет! Не зацикливайтесь на этом!

Гость
#2

Ты надоело одну и ту же тему сочинять.
Тебе уже ответили раньше.
Иди щитовидку проверь, анализы на гормоны сдай.
Это серьезно и может угрожать жизни. А ты тут днями напролет строчишь на форуме одно и то же.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема